Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Муж и Жена, разница в возрасте

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2016. 09:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2016. 09:10
ksu :
Неопределенно? В шоке А ты считаешь большой удачей: пока ты в больнице твою квартиру раздербанят?

Я не про это спрашивал.. я про то, что ты неуверенно возразила, что любовь живёт больше трёх лет.. Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Ей богу, поэт!!!

Значит не скажешь... Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Вадим, ты реально считаешь, что я могла сказать ТАКУЮ фразу?

Да нет.. просто не стал листать и взял фразу Gruffalo из твоего поста, а так как пост твой, то и подпись автоматом на тебя указывает.. я забыл поправить, а ты не поняла.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Ну типа по расчету... а не могу я так

Это говорит о том, что на тот момент Большой и Светлой ты не ждала и в неё скорее всего не верила..? В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 20 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2016. 09:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2016. 09:14
Vadim :
Это говорит о том, что на тот момент Большой и Светлой ты не ждала и в неё скорее всего не верила..? В сомнении

Нет, ее тогда не случилось, с этим человеком. Увы.
Vadim :
Я не про это спрашивал.. я про то, что ты неуверенно возразила, что любовь живёт больше трёх лет.. Гига улыбка Гига улыбка

Тут же химия вкупе с мозгами. Вери Хеппи
Каждый клинический случай рассматривается отдельно Twisted Evil Гига улыбка
Vadim :
я забыл поправить, а ты не поняла..

не поняла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 20 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2016. 09:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2016. 09:38
Vadim :
ksu :
Ей богу, поэт!!!

Значит не скажешь... Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вадииииим, ты тоже в провокаторы записываешься? В шоке
Зачем мне тут ТАК хвастать своим счастьем. В сомнении Счастье любит тишину(с) Язык Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 10 мес. 21 день
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2016. 10:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2016. 10:13
Помню, что была темка)))
Вы тут вроде совсем не разницу в возрасте обсуждете Язык
Мне кажется, что с гормонами оно все тоже индивидуально, у большинства да, идет на убыль, но есть и гормонотерапия и исключения, и любовь и страсть. Вот еще - ориентироваться на возраст girl_wink
Брак хорош тогда, когда оба чувствуют себя счастливыми. А если оба или кто-то один в паре долгое время несчастлив и просвета нет, то нафига страдать? Чтобы второму жилось хорошо? глупость какая-то
Вот чтобы обоим быть счастливыми тут надо думать, но разница в возрасте она лишь опосредованно влияет. Сначала идет реализация каждого, фин независимость, здоровье, ну и притяжение естественно, которое многие называют любовью)))
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 20 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2016. 11:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2016. 11:02
Rish :
Вы тут вроде совсем не разницу в возрасте обсуждете Язык

Да увели темку то, решали проблемы комплексов Пардон
Rish :
Мне кажется, что с гормонами оно все тоже индивидуально

Да-да, я именно о том и писала в первой теме. Не может быть все однозначно, как и одинаковых отпечатков.
Rish :
Брак хорош тогда, когда оба чувствуют себя счастливыми. А если оба или кто-то один в паре долгое время несчастлив и просвета нет, то нафига страдать? Чтобы второму жилось хорошо? глупость какая-то
Вот чтобы обоим быть счастливыми тут надо думать, но разница в возрасте она лишь опосредованно влияет. Сначала идет реализация каждого, фин независимость, здоровье, ну и притяжение естественно, которое многие называют любовью)))

Ну думаю, что все-таки влияние есть. Если мужчина младше, да еще и с внутренними комплексами будет решать свои проблемы внутри уже созданной семьи. Если женщина не примет такие правила, значит развал. Если сама тоже решает проблемы, то вечная борьба. Если мужчина старше и уже все что хотел реализовал, ну или по крайней мере определился с целями, возможностями и нашел себе подходящую в помыслах женщину, то все-таки такой брак и будет той самой любовью с замесом на соратничестве. Почему нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Обиженный
Обиженный
Ответить с цитатой     

Конченый Мудак

Стаж: 9 лет 1 мес. 2 дня
Сообщения: 114
Благодарности:
Вам 8
От Вас 0

Откуда вы: Казахстан
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2016. 12:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2016. 12:14
Цитата:
Нас готовили быть учителями

Теперь понятно откуда... Значит мы не ошиблись.
Правда, учить и поучать это несколько разные штукенции. Впрочем, оставим темы, дабы опять не форсировать. Миль пардон за вмешательство. Откланиваемся, улыбаемся, машем Улыбаеться
Приносим свои извинения всем, кого наши комментарии ввели в дискомфорт.
 

У общества без цветовой дифференциации штанов нет будущего!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 20 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2016. 12:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2016. 12:18
Gruffalo :
Цитата:
Нас готовили быть учителями

Теперь понятно откуда... Значит мы не ошиблись.
Правда, учить и поучать это несколько разные штукенции. Впрочем, оставим темы, дабы опять не форсировать. Миль пардон за вмешательство. Откланиваемся, улыбаемся, машем Улыбаеться
Приносим свои извинения всем, кого наши комментарии ввели в дискомфорт.

Я не учитель. Я инженер-электрик Twisted Evil
там училась, так как была в числе лучших учеников. Это единственный класс с учениками с хорошими оценками, был еще и второй класс, но уровнем гораздо ниже. Так что, "миль пардон" Язык , что не оправдала Ваше "Я БЫЛ ПРАВ, Я ТАК И ЗНАЛ" мистер "Я самый умный" Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2016. 12:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2016. 12:38
Вот не зря я невзлюбила эту тему! Гига улыбка Она какая-то .. кхем .. ругачая. Предлагаю признать самым умным и самым всезнающим, а заодно и всегда правым Вадима! Вери Хеппи , и пусть он и ходит с этим бременем, раз такую темку завёл. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Я за всеобщий мир, дружбу и шоколадку! Ку-ку! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2016. 14:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2016. 14:10
Nata :
Предлагаю признать самым умным и самым всезнающим, а заодно и всегда правым Вадима!

Давай лучше тебя, а то Вадим в этой теме больше всех вопросов задавал.. Подмигивает Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Вадииииим, ты тоже в провокаторы записываешься?

Я просто ищу опровержений или доказательств.. Гига улыбка
Rish :
Вот еще - ориентироваться на возраст

А если на перспективу работать? В сомнении В сомнении Гига улыбка
Rish :
Брак хорош тогда, когда оба чувствуют себя счастливыми. А если оба или кто-то один в паре долгое время несчастлив и просвета нет, то нафига страдать?

Так в том и дело! Вот живёте вы долго и счастливо.. ну не знаю.. лет до 60-ти.. или 55.. а потом бах - у женщины сдвиг.. И что? Досвидос, дорогая, чего я с тобой мучиться буду? Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Ну думаю, что все-таки влияние есть. Если мужчина младше, да еще и с внутренними комплексами будет решать свои проблемы внутри уже созданной семьи. Если женщина не примет такие правила, значит развал. Если сама тоже решает проблемы, то вечная борьба. Если мужчина старше и уже все что хотел реализовал, ну или по крайней мере определился с целями, возможностями и нашел себе подходящую в помыслах женщину, то все-таки такой брак и будет той самой любовью с замесом на соратничестве. Почему нет?

Реализация, комплексы.. вся это мутотень может не сложиться в любом сочетании возраста.. а вот объективные изменения организма, это учто что то такое, что не проигнорировать..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 20 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 28 Июл, 2016. 14:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 28 Июл, 2016. 14:18
Vadim :
Реализация, комплексы.. вся это мутотень может не сложиться в любом сочетании возраста.. а вот объективные изменения организма, это учто что то такое, что не проигнорировать..

А мне вот интересна одинаковая реакция на данную информацию. Ведь разные мужчины одинаково воскликнули: это, что теперь менять? теперь она меня не захочет? Twisted Evil Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
То есть, что там меняется обмен веществ, происходит старение организма, всевозможные болезни (может и такое тоже быть) позвоночник, ну не знаю, тоже самое банальное давление... всё это фигня по сравнению с "она меня больше не захочет"..... офигительный эгоизм Язык Язык Язык
Vadim :
Так в том и дело! Вот живёте вы долго и счастливо.. ну не знаю.. лет до 60-ти.. или 55.. а потом бах - у женщины сдвиг.. И что? Досвидос, дорогая, чего я с тобой мучиться буду?

У женщины сдвиг, а мужчин нет? Грустный . Вы просто о себе мало что знаете с медицинской точки зрения Гига улыбка Язык


Последний раз редактировалось: ksu (Чт, 28 Июл, 2016. 14:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 4 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006