Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Муж и Жена, разница в возрасте

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 18:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 18:00
Как вот в жизни всё перекликается Гига улыбка
Дети сейчас поставили мультик Головоломка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 18:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 18:03
ksu :
я стараюсь их не "складировать" в памяти как муж "лишний хлам"

А я их и не складирую, их Вадим в этой темке "складирует." Гига улыбка Поэтому и стараюсь не заглядывать сюда, хотя часто любопытство берёт верх. Стесняеться Стесняеться Глазки Sushit_fenom Pilochka Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 18:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 18:06
Nata :
А я их и не складирую, их Вадим в этой темке "складирует."

Натусь, ну ты чего? В шоке В сомнении
Он же не для обид эту тему создал.
Ему было интересно, только и всего В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 18:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 18:14
ksu :
Натусь, ну ты чего? В шоке В сомнении
Он же не для обид эту тему создал.

Ксю!!! Ну какие обиды!!! Поцелуйчик Плачет Гига улыбка Гига улыбка Ну я же просто балуюсь, понимаешь? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Обида - это слишком глобально, это скорее мелкая заноза. Гига улыбка Ну и потом "занозы" ж тоже в общении нужны, что бы отношения не застаивались и не превращались в сиропчик. Гига улыбка (это я как бы и про вообще, про жизнь)
ksu :
Ему было интересно, только и всего В сомнении

Неа ... нифига ему и не интересно было, он просто любит всякими "провокаторствами" заниматься! Вон заснял сегодня девушку ... кхем ... в неудобной позе, тоже небось скажет, что ему "просто интересно было". Язык Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 18:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 18:21
Nata :
Ксю!!! Ну какие обиды!!! Поцелуйчик Плачет Гига улыбка Гига улыбка Ну я же просто балуюсь, понимаешь? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Обида - это слишком глобально, это скорее мелкая заноза. Гига улыбка Ну и потом "занозы" ж тоже в общении нужны, что бы отношения не застаивались и не превращались в сиропчик. Гига улыбка (это я как бы и про вообще, про жизнь)


Фу ты ну ты, пронесло значит Стесняеться
Натусь, ты так не пугай Боится В сомнении
Nata :
Неа ... нифига ему и не интересно было, он просто любит всякими "провокаторствами" заниматься! Вон заснял сегодня девушку ... кхем ... в неудобной позе,

Ты так думаешь? В сомнении
А мне как-то вот думается, что случайность, не? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 18:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 18:25
ksu :
Ты так думаешь? В сомнении
А мне как-то вот думается, что случайность, не? В сомнении

Ты прелесть! Гига улыбка Ну конечно случайно! Просто ... ракурс удачный попался и не смог удержаться. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 18:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 18:28
Nata :

Ты прелесть! Гига улыбка Ну конечно случайно! Просто ... ракурс удачный попался и не смог удержаться. Вери Хеппи

Натуууусь, ну все мы человеки, и все не сдержаны, когда нам что-то особенно нравится Подмигивает Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 20:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 20:13
ksu :
не в контексте "ты меня больше не хочешь"... а "как тебе помочь, дорогая, чтобы тебе тоже хотелось"....
думаю, что как-то так

Тоже хотелось? А это не просто бла-бла-бла? Разве при определённых обстоятельствах это возможно? В сомнении
Nata :
А можно спросить - а вот чёйта?

Ну, мне почему то кажется, что если происходит наоборот - женщина горАчий, а мужчина сдулся, то тут долго не думают - разводятся или ходят налево.
Или я ошибаюсь?
ksu :
Да,не возникает, так как женщины как правило думают за двоих в этом плане

Нда?
**** его знает.. я об этом подумал только тогда,когда писал.. и почему то у меня выскочил этот стереотип..
А что женщина живёт без секса, ели ей хочется, но надо терпеть? Или это речь о тех, кому это не очень-то надо.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А про нас думают, как в песне, что "В этой маленькой сумке, маленькой сумке, Все ЕЁ байки, все ЕЁ думки" - что все наши умные мысли о жизни помещаются в клатч!

Нда? Кстати, надо и об этом подумать.. пока ещё так глобально не задумывался.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Июл, 2016. 22:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Июл, 2016. 22:42
Nata :
Неа ... нифига ему и не интересно было, он просто любит всякими "провокаторствами" заниматься!

Неправда твоя! Я вот на Познера смотрю..
Я видел, насколько тяжелейше он перенёс развод со своей супругой.
Однажды, он даже сорвался на одного молодого журналиста, который решив принять его сторону, стал говорить, что он всё понимает..
Познер не выдержав, рявкнул - да чего вы там понимаете?????!!! Чего вы можете понимать!!?? Чего вы можете понять, когда после ххх лет совместной жизни вы вынужденны расстаться?!!

Это всё не так просто.. и я очень понимаю, что Познеру половые отношения и чувства абсолютно необходимы для того, чтобы быть полноценным человеком, чтобы не стать засохшей корягой.. То есть для того, чтобы БЫТЬ.
И вот тут дилемма.. как поступить..

Я вовсе даже не для самого себя это спрашиваю, ибо кто знает, может я к такому сроку и сам засохну, но в принципе.. Что выбрать? Как поступить?
Это очень неоднозначный вопрос..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 31 Июл, 2016. 07:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 31 Июл, 2016. 07:42
Vadim :
Тоже хотелось? А это не просто бла-бла-бла? Разве при определённых обстоятельствах это возможно?

Ну если мысль пришла внезапно, то вряд ли... (вот если я буду судить о таких мужских поступках через восприятие своего мужа, то такое поведение для него нормальное состояние, вот взяли и вдруг решили....потому как ДО того мысли были заняты другими ВАЖНЫМИ делами, а потом вдруг вспомнили), мне кажется, что заранее всегда стоит о таких вероятностях думать, ну или обдумывать Улыбаеться
Vadim :
Ну, мне почему то кажется, что если происходит наоборот - женщина горАчий, а мужчина сдулся, то тут долго не думают - разводятся или ходят налево.
Или я ошибаюсь?

Вот лично у меня такого опыта нет. Да и знакомых у меня таких тоже нет. Есть тетка (жена моего дядьки), в общем то там и по молодости женщина гуляла. Думаю, что дядька по крайней мере догадывался. Почему они вместе прожили до самой его смерти остается только догадываться. Так что, однозначного мнения по этому поводу у меня нет Пардон
Vadim :
Нда?
**** его знает.. я об этом подумал только тогда,когда писал.. и почему то у меня выскочил этот стереотип..
А что женщина живёт без секса, ели ей хочется, но надо терпеть? Или это речь о тех, кому это не очень-то надо..

Ну вот видишь, действительно мужчины думают о проблемах по мере их поступления. Возможно этот вариант мышления тоже не плох. Только женщине гораздо важнее заранее подумать и отмести все наихудшие развития событий. Просто, если привести пример в другой области, то и мужчина будет также как и женщина - планировать заранее. К примеру, если вы едете в поездку дальнюю на машине и ты знаешь, что шланг к бензонасосу потрескался, так слегка, терпеть и ехать можно. Твои действия?
Vadim :
Нда? Кстати, надо и об этом подумать.. пока ещё так глобально не задумывался..

Вряд ли надолго тебя это займет Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Неправда твоя! Я вот на Познера смотрю..
Я видел, насколько тяжелейше он перенёс развод со своей супругой.
Однажды, он даже сорвался на одного молодого журналиста, который решив принять его сторону, стал говорить, что он всё понимает..
Познер не выдержав, рявкнул - да чего вы там понимаете?????!!! Чего вы можете понимать!!?? Чего вы можете понять, когда после ххх лет совместной жизни вы вынужденны расстаться?!!

Это всё не так просто.. и я очень понимаю, что Познеру половые отношения и чувства абсолютно необходимы для того, чтобы быть полноценным человеком, чтобы не стать засохшей корягой.. То есть для того, чтобы БЫТЬ.
И вот тут дилемма.. как поступить..

Я вовсе даже не для самого себя это спрашиваю, ибо кто знает, может я к такому сроку и сам засохну, но в принципе.. Что выбрать? Как поступить?
Это очень неоднозначный вопрос..

Я стараюсь не смотреть личную жизнь общественных людей. Знаешь, как будто к ним в душу лезть.
Но по теме...всегда и всё зависит от обстоятельств приведших к тому моменту в жизни. Никаких подробностей не зная, разве можно однозначно сказать: что ТАК любил свою жену? Мой муж вообще никогда не говорит про свою первую супругу. Если даже и будет момент когда возникает вопрос о ней в каком-либо контексте, ответ его всегда неизменен: это было в прошлой жизни. Вижу ли я переживания на лице в этот момент - нет, не вижу. Вижу, что это действительно теперь прошлая жизнь. Были ли переживания в ТОТ момент, когда это происходило. Да, наверное, ведь он тоже живой человек.
И есть другие примеры, например момент, когда мы оба наблюдали такие ситуации у друзей. Вот тогда фраза прозвучала: когда проживешь с супругой лет 15-20, она уже как родственник. Мне эта фраза ни как жены, ни как любовницы, ни как сестры или мамы не польстила и не успокоила. Тогда вопрос о "горячий женщина, а мужчина сдулся, женщина либо разводится, либо ходит налево" уже к мужчинам. Если жена "РОДСТВЕННИЦА", то половые отношения это супружеский ДОЛГ?! (я тоже просто антиресуюсь Подмигивает Глазки )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 6 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006