Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
К приезду Путина во Владивостоке покрасили асфальт))

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Юмор на Лазурном
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Авг, 2016. 07:14     К приезду Путина во Владивостоке покрасили асфальт))
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Авг, 2016. 07:14
Вот не знаю, что делать, то ли смеяться, то ли головой об стенку биться. Об стену Гига улыбка

"Визит российского президента на «Восточный экономический форум» уже привел к курьезным последствиям

Хотя приезд Путина во Владивосток запланирован лишь на начало сентября, местные власти уже начали активно готовиться к мероприятию, причем даже чересчур. Так в сети появилось сразу несколько роликов, на которых видно, как рабочие красят асфальт перед Приморским океанариумом.

phpBB [media]


На видео видно, что бригада рабочих распыляет на асфальт черную краску. В комментариях некоторые пользователи утверждают, что, возможно, речь идет о битумной эмульсии, однако другие комментаторы отмечают, что нанести такое покрытие с помощью пульверизатора невозможно.

phpBB [media]


Ожидается, что Владимир Путин посетит Владивосток 2-3 сентября, когда в городе пройдет «Восточный экономический форум». Президент РФ примет участие в торжественном открытии Приморского океанариума и встретится с премьер-министром Японии Синдзо Абэ." (С)
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Авг, 2016. 07:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Авг, 2016. 07:50
Прям челюсть упала на пол В шоке В шоке В шоке
У нас тоже несколько лет назад в какой-то момент траву так красили Запутался Shiza_boy Shiza_boy Shiza_boy .
Видимо, дошло до главного, перестали.
Еще иногда наблюдаем картину, когда травку стригут ножницами. Видимо, это особо провинившихся так наказывают yahoo! Shiza_boy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Авг, 2016. 08:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Авг, 2016. 08:17
Ёлы палы... это ж надо так подставиться задолизам!
И всё это на деньги налогоплательщиков..
Найти бы кто это сделал, и в отставку с возвратом денег за всё это мероприятие - раз он на такое дешёвое очковтирательство способен, то и в остальном не чист.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Авг, 2016. 10:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Авг, 2016. 10:09
Vadim :
Ёлы палы... это ж надо так подставиться задолизам!

Погано то, что они не столько сами подставляются, сколько Путина подставляют! Мне вот реально Путина жалко, человек пашет как вол, сутками, без продыху, попутно России очки и бонусы зарабатывая, а эти идиоты своим идиотизмом и тупизной под корень всё рушат!!
Vadim :
И всё это на деньги налогоплательщиков..
Найти бы кто это сделал, и в отставку с возвратом денег за всё это мероприятие - раз он на такое дешёвое очковтирательство способен, то и в остальном не чист.

У меня первая мысль была, что гнать и мера Владивостока и чинуш близких к нему поганой метлой!!! Но ужас в том, что Путин их не погонит, просто поиронизирует максимум на их счёт за их рвение. Потому, что это тоже самое, как и с прокурором Чайкой: "А кто работать будет, где лучше найдём?", в этом-то и засада. В сомнении А как посмотришь на то, что они делают и что говорят (чиновники эти в смысле, и кандидаты в депутаты), и думаешь за какое чмошное быдло они нас считают, нас это простых людей "электорат", так сказать ... В шоке В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Авг, 2016. 11:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Авг, 2016. 11:56
Nata :
Погано то, что они не столько сами подставляются, сколько Путина подставляют! Мне вот реально Путина жалко, человек пашет как вол, сутками, без продыху, попутно России очки и бонусы зарабатывая, а эти идиоты своим идиотизмом и тупизной под корень всё рушат!!

самое точно высказывание Хлопает Хлопает Хлопает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Авг, 2016. 17:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Авг, 2016. 17:09
Вот не знаю. А это точно покраска? Вариант с битумом исключён? В сомнении
Я понимаю, что на Ютубе - сплошь одни дорожные инженеры и выпускники МАДИ, но всё же, возможен вариант, при котором может быть точечное распыление эмульсии, таким вот способом? Или нет? В сомнении
А если это всё же реально тупо красят...гуашью (или чем там), то..., ничего кроме презрения (ни сами рабочие, ни власти города) не вызывают. Mad
Даже думать об этом не хочу... В сомнении рядом стоит замечательный океанариум, чуть дальше построили самый крупный мост, Дальневосточный федеральный университет., и тут на тебе... такой тупой лубок. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Авг, 2016. 20:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Авг, 2016. 20:35
oblomoff :
возможен вариант, при котором может быть точечное распыление эмульсии, таким вот способом? Или нет?

Ты знаешь, я не будучи специалистом по укладке асфальта и не будучи дорожным инженером, не поленилась, посмотрела в интернете (хотя, конечно, интернет, это не научный труд), так вот я не увидела ничего, хоть что-то напоминающее распыление чего бы то ни было из пульверизатора я не обнаружила. Не говоря уже о распыление из него битума В шоке ибо "битум должен быть нагрет до состояния кипятка", и наносится он слоев, который составляет 10% от массы", представляешь, сколько это надо пылить пульверизатором? Гига улыбка И зачем старый асфальт покрывать миллиметровым слоем битума? В шоке
oblomoff :
точечное распыление эмульсии

И что это по твоему за секретная эмульсия?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Авг, 2016. 23:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Авг, 2016. 23:59
а мне кажется, что это все буза перед выборами. Сейчас начнут всякую фигню сливать в соц.сети, раскидывать какашки на вентилятор.

Тот же самый гугл вот что говорит:
http://www.gilsonit.ru/materialy/asfaltovye-dorogi/coverage-for-asphalt/protection-of-asphalt/star-green.php
http://www.unicoating.ru/catalog/decorative-coatings-and-composites/2502/54183/

и даже на иностранных сайтах:
http://www.transpo.com/roads-highways/materials/high-friction-surface-treatments/epoxy-high-friction-surface-treatment-t-526
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Авг, 2016. 06:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Авг, 2016. 06:49
Сестрёша, как хорошо, что ты появляешься вовремя!
Дорога-то, хорошая! А внешний вид на таком ответственном мероприятии - вещь далеко не маловажная и кстати я именно о тех, кто приедет сразу подумал, а не о ВВП.. но и в голову прийти не могло, что это технология, а не большой баллончик с краской! Стесняеться
А тут всё в порядке - в твоей ссылке нашёл, как в Сочи тоже наносили защитное покрытие из пульвика ещё в 12-м году..
Вот, на 43-й секунде.

phpBB [media]


Так что в лес провокаторов, и нас туда же вместе с ними.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 28 Авг, 2016. 10:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 28 Авг, 2016. 10:02
Vadim :
Так что в лес провокаторов, и нас туда же вместе с ними.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка


провокаторов в лес, а нас - в сад Гига улыбка там сейчас столько всего вкусного!!! Ох, завидую тем, у кого есть сад...огород...ням-ням)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006