Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Тайная" встреча Путина со студентами Итона))

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 13:23     "Тайная" встреча Путина со студентами Итона))
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 13:23
Честно говоря, когда я прочитала об этом на прошлой неделе, меня это по доброму улыбнуло. Путин всё таки мастерски производить эффекты, при этом иногда ошибочно кажется, что он вообще ничего для этого не делает, и что как бы не причём. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Читать о том, что фото, которое разместил в своём блоге один из студентов Итона и по совместительству гостя Кремля и Путина, произвело "почему-то" эффект разорвавшейся бомбы, когда в Великобритании, как оказалось, никто ни сном ни духом понятия не имел, куда отправилась группа студентов из Итона. Гига улыбка Ребята тоже молодцы, это же какая конспирация, что бы вот так, под носом у "ещеек" такое провернуть и всех объегорить. Хлопает Хлопает Хлопает Хотя, конечно, понимаю, что, наверное, никто такой наглости и ... "необдуманности" от этих "сопливых" студентов элитного учебного заведения вряд ли кто мог ожидать. Гига улыбка И что уж говорить .... очень мне понравилась ремарка о том, что "воспитанники элитного британского колледжа обскакали нового премьер министра Великобритании Терезу Мэй, которой только предстоит встреча с Путиным на саммите в Китае" Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

phpBB [media]


P.S. Путин опять всех сделал! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка И что заметьте, не он об этом рассказал. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 16:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 16:26
А что, собственно, вообще это было. В сомнении ? Меня этот факт интересует только с учетом существования теории заговора...

Кстати, Кремль попросил все информ агенства удалить все фото, которые у них есть из всеобщего доступа...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 17:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 17:25
Exocat :
А что, собственно, вообще это было.

Сама не знаю, но ооочень любопытно и интригующе! popcorn Гига улыбка Гига улыбка
Exocat :
Меня этот факт интересует только с учетом существования теории заговора...

Да ла-а-ан!! В шоке В шоке В сомнении Ты ж не хочешь сказать, что думаешь так же, как и СМИ Великобритании, что Путин пытается завербовать будущего премьер министра этой страны! В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Exocat :
Кстати, Кремль попросил все информ агенства удалить все фото, которые у них есть из всеобщего доступа...

А откуда это известно? В сомнении А какие могут быть фото в информ агенствах, если встреча была неофициальной, и СМИ в том числе и наши о ней ни гу-гу? В сомнении Кстати, интерент сейчас завален этими фотами, ну ... которые были скопированы из акуантов мальчишек. Ага! И потом, при условии, если это действительно так, то когда Путин попросил об удалении, до того, как в Великобритании вспыхнул мини скандал или после? Я не думаю, что это было до, так как повторюсь, эта встреча перед СМИ не афишировалась, и никаких фото журналисты сделать на ней не могли. Если после скандала, то по идее это понятно. Мальчишки хоть и из элитного колледжа Великобритании, но всё равно пока мальчишки, и некоторые или некоторый из них не удержался и опубликовал фото сделанные в Кремле в соцсетях. Не .. ну если бы я с Путиным бы тет-а -так пообщалась и в зале, где он кого только не принимал, того же Керри недавно могла бы развалиться на полу, как довольный жизнью лабрадор, то я б тоже похвасталась бы ... не удержалась бы. Стесняеться Стесняеться Глазки Гига улыбка Они видимо не ожидали такого повального ажиотажа, если уж не на мировом, то точно на государственном уровне, и закрыли свои аккуанты и кажется телефоны не берут. Я думаю, если Путин и просил информ агенства убрать фото, то что бы лишний раз мальчишек не компрометировать, ведь понятно из их постов, что это была целиком и полностью их идея и более ста их электронных писем тому доказательство. Ага! Ну а Путин молодец, он снова повёл себя нестандартно, причём в самом хорошем смысле этого слова, зарабатывая себе очки, как человек который думает и делает шаг всегда вперёд. Ага! Такое моё мнение. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 17:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 17:33
Nata :
Exocat :
А что, собственно, вообще это было.

Сама не знаю, но ооочень любопытно и интригующе! popcorn Гига улыбка Гига улыбка

Да, очень интересно...
Nata :
Exocat :
Меня этот факт интересует только с учетом существования теории заговора...

Да ла-а-ан!! В шоке В шоке В сомнении Ты ж не хочешь сказать, что думаешь так же, как и СМИ Великобритании, что Путин пытается завербовать будущего премьер министра этой страны! В шоке Гига улыбка Гига улыбка

Нет, совсем иное. Инициатива это точно не ВВП. Но и поверить в то, что вот это инициатива просто учеников я тоже не могу. Мне интересно кто им там это разрешил и зачем, учитывая, что ученики - это наследники самых именитых родов Англии. Не простая это встреча, ой непростая.

Nata :
Exocat :
Кстати, Кремль попросил все информ агенства удалить все фото, которые у них есть из всеобщего доступа...

А откуда это известно?

Вчера в интернете куча сообщений на эту тему было.
Запутанная история, что типа сначала пригласили, потом сказали, что встреча неофициальная, а фотографии уже были сделаны.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 17:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 17:51
Exocat :
Вчера в интернете куча сообщений на эту тему было.
Запутанная история, что типа сначала пригласили, потом сказали, что встреча неофициальная, а фотографии уже были сделаны.

Я слышала, что Итон был в курсе, а потом после скандала пошёл на попятую и стал открещиваться. В сомнении А по поводу того, что пригласили, а потом сказали, что встреча неофициальная, так насколько я поняла в постах учеников, которые они разместили в соцсетях, об этом ничего не говорилось даже близко. В сомнении
Exocat :
Но и поверить в то, что вот это инициатива просто учеников я тоже не могу. Мне интересно кто им там это разрешил и зачем, учитывая, что ученики - это наследники самых именитых родов Англии. Не простая это встреча, ой непростая.

Думаешь? В сомнении Т.е. ты совсем не допускаешь, что это была такая юношеская авантюра? В сомнении А к чему это может быть, точнее что означать? Ну как вариант, ты как думаешь? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 17:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 17:57
Nata :

Думаешь? В сомнении Т.е. ты совсем не допускаешь, что это была такая юношеская авантюра? В сомнении А к чему это может быть, точнее что означать? Ну как вариант, ты как думаешь? В сомнении

Совсем не допускаю. Это наследники самых главных фамилий англосаксов, это во-первых.
Во-вторых, самое простое для англичан нужны визы, а разве визы несовершеннолетним без разрешения взрослых дают? Вот то-то и оно...
Придумать встретиться с Путиным мог и какой-нибудь юнец, а вот использовать для чего-то эту идею могли только взрослые люди.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 18:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 18:00
Nata :
Exocat :
Вчера в интернете куча сообщений на эту тему было.
Запутанная история, что типа сначала пригласили, потом сказали, что встреча неофициальная, а фотографии уже были сделаны.

Я слышала, что Итон был в курсе, а потом после скандала пошёл на попятую и стал открещиваться. В сомнении А по поводу того, что пригласили, а потом сказали, что встреча неофициальная, так насколько я поняла в постах учеников, которые они разместили в соцсетях, об этом ничего не говорилось даже близко. В сомнении


http://www.bbc.com/russian/news-37261236
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 18:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 18:00
Exocat :
Во-вторых, самое простое для англичан нужны визы, а разве визы несовершеннолетним без разрешения взрослых дают? Вот то-то и оно...

Но вовсе же не обязательно, что скажем родители знали, что их отпрыски собираются именно на встречу к Путину, они же вполне могли поехать в Москву просто как туристы, что в этом такого? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Сен, 2016. 18:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Сен, 2016. 18:02
Nata :
Exocat :
Во-вторых, самое простое для англичан нужны визы, а разве визы несовершеннолетним без разрешения взрослых дают? Вот то-то и оно...

Но вовсе же не обязательно, что скажем родители знали, что их отпрыски собираются именно на встречу к Путину, они же вполне могли поехать в Москву просто как туристы, что в этом такого? В сомнении

Я не верю ни в случайности, ни в просто так.
Ни в то, что англосаксы вот так просто отпустили своих наследников в Россию.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 05 Сен, 2016. 10:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 05 Сен, 2016. 10:52
Есть мысль по поводу.
Англосаксы рассматривают Сибирь территорией(одной из) для переселения элит при природных и экологических катаклизмах, которые могут произойти.
Отправили ребят начинать обучаться работать в этом направлении, привыкать, налаживать контакты. Если Гольфстрим остановится, первыми падут британские острова.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006