Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Натуська едет в Венгрию.

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Окт, 2016. 13:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Окт, 2016. 13:35
Vadim :
Ну как получилось? Мне чуток осталось ещё?

ну ты бы хоть предупредил, я как на свадьбу на три дня не готовлю, так что все тарелки уже вылизаны Письмо Гига улыбка
перец бы еще из под ногтей отмыть после резанья, такой смачно- сочный, что даже въелся Стесняеться

oblomoff :
Мне кажется, что Натуська застряла в одном из музеев

Да уж, тихо как-то, хорошо что она с папой и хорошо, что врядли в винном музее-погребе Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Окт, 2016. 16:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Окт, 2016. 16:08
ksu :
Натусь, а ты мастер по "дожиманию" и нахождению Подмигивает Гига улыбка
(сильно сопротивлялся?

Не знаю, как сильно, но сопротивлялся. Вери Хеппи Я ему сначала сказала, какую книгу я ищу, при этом, когда я называла фамилию автора "Гундель", почему-то переживала, что они могут неправильно меня понять и обидеться. Стесняеться Laughing Парень пошёл в стойке, стал искать, не находит. Я говорю,что видела на сайте их книжного интернет магазина, что она у них есть и именно на русском языке. Парень пошёл к компу, понажимал пальцАми, и сказал - Не знаю, где вы её видели, у нас её нет! Но покуда я стояла рядом с ним, как упрямый укор совести, он подошёл опять к стойке, стал показательно доставать книги, достал и эту но на японском и итальянском. Гига улыбка Я ему сказала, что японский я не знаю, что есть только один вариант, что бы он нашёл мне её на русском. И он оппп, и как я поняла наобум достаёт одну книжку, другую и обе на русском, ну я их и цап царап. Burzchuj Гига улыбка
Ina :
винца бы ещё Токайского для пущего визга

Ага, вот как раз сейчас в магазе прикупила - Такайское Szamorodni, сегодня вечером планируем продигустировать на своём балкончике на новом месте. Вери Хеппи
oblomoff :
Мне кажется, что Натуська застряла в одном из музеев. Ходила-ходила, и заблудилась, а потом музей закрыли.

Ну нееет же ... нигде я и не застряяяла, но я уматывалась в Будапеште так ... что сил уже дома не хватало ни на что. Мы вот сегодня переезжали с Будапешта на термы, приходит сообщение... написал хозяин апартов, что мы забыли у него ...ПАЛЬТО!!! Папа забыл свою куртку в шкафу, которую он не одевал ни разу в Будапеште по причине жары, и которую повесил в шкаПчик, штоп она не мялась. На мой выразительный взгляд, папа сказал, что я сама виновата, что должна была его проконтролировать. Гига улыбка
А чиперь мы приехали до основного места дислокации, активно шастать здесь не предполагается, так что я теперь буду чаще появляться. Вери Хеппи

А по поводу фотографий Будапешта ... они у меня не получаются!! Грустный Чувствую себя просто какой-то криворучкой ... Не даются они мне...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Окт, 2016. 16:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Окт, 2016. 16:09
Ina :
Да уж, тихо как-то, хорошо что она с папой и хорошо, что врядли в винном музее-погребе Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing Laughing Инна, я тоже по вам соскучилась! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вс, 02 Окт, 2016. 16:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Окт, 2016. 16:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Окт, 2016. 16:14
Nata :


А по поводу фотографий Будапешта ... они у меня не получаются!! Грустный Чувствую себя просто какой-то криворучкой ... Не даются они мне...

Натусь, ну как это? Ты делаешь фото, а потом оказывается, что вместо Будапешта там белое пятно?
Хватит уже мудрить! Большой босс Большой босс Большой босс Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Окт, 2016. 16:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Окт, 2016. 16:22
oblomoff :
Натусь, ну как это? Ты делаешь фото, а потом оказывается, что вместо Будапешта там белое пятно?

А так - я вижу перед собой красоту ... а когда делаю фото, то на нём формально то, что я видела, но тусклое, блёклое и невыразительное! Грустный Я ещё не разбирала фото, они в фотоаппарате, разберу - что-нибудь покажу.. Сегодня разберу. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Окт, 2016. 16:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Окт, 2016. 16:22
В сомнении хм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Окт, 2016. 11:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Окт, 2016. 11:21
Nata :
А так - я вижу перед собой красоту ... а когда делаю фото, то на нём формально то, что я видела, но тусклое, блёклое и невыразительное!

Я постоянно этим огорчаюсь Плачет Плачет Плачет
Почему еще до сих пор не изобрели 3Д фото Twisted Evil Гига улыбка
может тогда будет более-менее понятно, да, Натусь?! В сомнении чем человек делится Стесняеться Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Окт, 2016. 11:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Окт, 2016. 11:32
Nata :
Парень пошёл в стойке, стал искать, не находит. Я говорю,что видела на сайте их книжного интернет магазина, что она у них есть и именно на русском языке. Парень пошёл к компу, понажимал пальцАми, и сказал - Не знаю, где вы её видели, у нас её нет! Но покуда я стояла рядом с ним, как упрямый укор совести, он подошёл опять к стойке, стал показательно доставать книги, достал и эту но на японском и итальянском. Гига улыбка Я ему сказала, что японский я не знаю, что есть только один вариант, что бы он нашёл мне её на русском

Настойчиваааая ты Гига улыбка . Видимо, не смог тебе отказать Гига улыбка Laughing
И, видимо, ты ТАК Хотела ее, что она таки и оказалась там Гига улыбка Laughing Laughing Laughing
P.S. (к нам доча долетела, мы немного загружены, поэтому сюда редко получается заглянуть По секрету Стесняеться )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 03 Окт, 2016. 16:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 03 Окт, 2016. 16:50
ksu :
Почему еще до сих пор не изобрели 3Д фото Twisted Evil Гига улыбка
может тогда будет более-менее понятно, да, Натусь?! В сомнении чем человек делится Стесняеться Глазки

Я так думаю, что всю эту красоту передать реально, просто как у меня, так мастерства и умения не хватает. Хотя, и откуда им взяться, когда я фотографирую от случая к случаю по настроению. А серьёзно этим заняться, поизучать, всё как-то не с руки. Стесняеться Мне кажется, с появление 3 Д пропадёт фотография, как искусство. В сомнении Хотя, я конечно, на искусство совсем не претендую, неа. В шоке Плачет Laughing Laughing
ksu :
к нам доча долетела, мы немного загружены, поэтому сюда редко получается заглянуть По секрету Стесняеться

Ну так я тоже сейчас немного занята и не сказать, что я часто бываю на форуме, т.е. я прекрасно понимаю, когда складываются некоторые ситуёвины. Ага! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006