Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Отгадайте, это часть чего? ))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Игры, викторины, отгадайки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Окт, 2016. 09:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Окт, 2016. 09:59
Vadim :
Вот и здесь ты жульничаешь!!! Всю тему прошёл - нет там ничего про телегу!
Жулик!!

Да что ж это такое?! Только у тебя загадки правильные, а у меня всегда неправильные!!!! girl_mad Ещё и обзывается! Mad На третьей странице, ты глазки-то разуй!
oblomoff :
Тележка? Вери Хеппи Вери Хеппи

Только не начинай, что "тележка", это нифига не "телега", но что "телега", это несомненно "карета"! parting2 parting2 girl_sigh
Vadim :
В данном разрезе - надстройка не имеет никакого значения! Если бы ты домик показада..

А чё б тебе было не всю фотку-то с надписью показать?! Mad Ты вон, когда какой-то брандспойт торчащий из земли загадывал, и какую-то "какашку" нам показал, я и то не жужжала!

Vadim :
Я уже понял, что ты потираешь ручонки, найдя новый и верный способ конфетки добывать!

Да-а-а, я девочка очень сообразительная. spruce_up И при этом справедливая, ибо каждый "труд" должен иметь "вознаграждение", думаешь, так легко блестящую угадайку загадать? Pilochka Гига улыбка
Vadim :
Этот фокус не пройдёт у тебя!!!

Всё по-справедливости, как бы тебе при этом и не хотелось от меня конфетку заныкать или ещё хуже ... отобрать! Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Станок, это нечто совершенно неопределённое,

Ну если к показанному тобой станку приделать колёса, то это будет уже почти телега, а там по твоей философии и до кареты недалеко! Гига улыбка Гига улыбка

P.S. Вторая фотка она откуда?? Где её фотали??? По-моему, я в этот раз там была, и "свою" карету тоже там же сфотала!!! Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Окт, 2016. 11:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Окт, 2016. 11:34
Nata :
На третьей странице, ты глазки-то разуй!

Там только тележка.. А где про телегу-то? В сомнении
Тележка Телега
Nata :
Только у тебя загадки правильные, а у меня всегда неправильные!!!!

Кто такое говорил??
Отличнейшая загадка у тебя!!! В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка
Nata :
Только не начинай, что "тележка", это нифига не "телега", но что "телега", это несомненно "карета"!

О! Ну разумеется это разные вещи - я выше дал ссылки - с гуглом я не договаривался Гига улыбка
Nata :
"телега", это несомненно "карета"!

Ну нет конечно.. я на половину шучу, а ты всё всерьёз опять воспринимаешь.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
А чё б тебе было не всю фотку-то с надписью показать?!

Не, ну необязательно.. но если на это сказать "телега", то было бы честно сказать, что не совсем оно, но почти угадал, чем упорствовать в том, что телега не имеет ни малейшего отношения к карете, и что тележка, это и есть телега.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты вон, когда какой-то брандспойт торчащий из земли загадывал, и какую-то "какашку" нам показал, я и то не жужжала!

Ну так там ничего двусмысленного не было - нужно было просто отгадать.. или не отгадать - блестящая угадайуа.. Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Да-а-а, я девочка очень сообразительная. spruce_up И при этом справедливая, ибо каждый "труд" должен иметь "вознаграждение", думаешь, так легко блестящую угадайку загадать?

Эт точно! В кризис выживают самые сообразительные! Бомба Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вторая фотка она откуда?? Где её фотали??? По-моему, я в этот раз там была, и "свою" карету тоже там же сфотала!!!

Вон та красивая телега? Гига улыбка Гига улыбка
Не знаю откуда - в интернете нашёл.. Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 16 Окт, 2016. 17:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 16 Окт, 2016. 17:30
Vadim :
Там только тележка.. А где про телегу-то?

Ну так ... тележка это маленькая телега, разве нет? Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Кто такое говорил??
Отличнейшая загадка у тебя!!!

А зачем ты меня жуликом назвал? Подбитый Laughing Laughing
Vadim :
Ну нет конечно.. я на половину шучу, а ты всё всерьёз опять воспринимаешь..

Ну я понима-а-аю, что ты даже не на половину шутишь, а на все 95%, но ничего не могу поделать со своей реакцией, каждый раз одно и тоже. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
блестящая угадайуа

Ну у тебя других-то и не быва-а-ает, мистер Само Совершенство, кане-е-ешна! parting2 girl_sigh Гига улыбка
Vadim :
Вон та красивая телега? Гига улыбка Гига улыбка
Не знаю откуда - в интернете нашёл.. Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Это не телега, кому говорят, это карета! Плачет Laughing Laughing И нашёл ты эту фотку точно не по тегу "телега". Большой босс Гига улыбка Слушай ... ну правда!! ... Мне кажется, фото той кареты сделано там же, где фотографировала и я, в бывшей конюшне замка Фештичей, в Кестхее, в Венгрии!!!!! Неужели так тесен мир?...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006