Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Подарунки от Ksu! ))

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Окт, 2016. 19:04     Подарунки от Ksu! ))
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Окт, 2016. 19:04
В общем, ksu как-то на форуме нам предлагала сувениры из солнечного Узбекистана. Отозвалась Сестрёнка, и вот мы договорились, что Ксю подарунок мне передаст как-нибудь при случае в Москве, а я уже привезу его Сестрёнке в Ригу. Вери Хеппи И вот на днях в Москву приехал муж Ксю, и сегодня мы с ним встретились для передачи подарков. Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи При этом Ксю сказала, что мужу интересно посмотреть, с кем Ксю теперь зависает в интернете, а я пообещала Ксю, что постараюсь не скомпрометировать её знакомством со мной перед мужем. Плачет Гига улыбка Гига улыбка

В общем, убежала на пол часа с работы, приехала к назначенному месту... Честно? Я не знаю, как муж Ксю дотащил подарки, сумищща реально трудноподъёмная. Мои девчонки на работе сразу оценили, говорят - Какой хороший муж, не отказался тащить, привёз. Бомба Вери Хеппи Вери Хеппи

А знаете ещё что-о-о?.... В этой сумищще с подарками оказалась сумка и с подарками для меня, а не только для Сестрёнки. Вот как тут быть? Стесняеться Стесняеться Я совсем не ожидала и вообще никак к этому факту оказалась не гото-о-ова... сплоховала... Плачет Стесняеться

Какие Ксю прислала замечательные подаааарки!!!! Я даже неудержалась и похвасталась ими перед девчонками на работе. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка Они говорят, а второй пакет, я говорю- для Наташи из Риги. И тут я поймала себя на том, что девчонки как будто хорошо знают Сестрёнку, знают Настю, знают наш форум (ну что он есть), теперь вот знают и Ксю, ибо расспрашивают же, что за девочка, а я рассказываю. Вери Хеппи

Я сначала хотела сфотографировать, что бы вам всем показать, а потом подумала .... вот когда я Сестрёнке передам, вот тогда мы вместе с ней свои подарунки от Ксю и покажем. Улыбаеться


Ксюнь, спасибо огромное преогромное за чудесные, совершенно замечательные, совершенно неожиданные для меня, подарки!!! Тааак приятно!!! Стесняеться Стесняеться Поцелуйчик У меня сейчас мама в гостях,она тоже в совершеннейшем восторге!!! Ещё раз, спасибо, Ксюнь, тебе и твоему мужу!! Поцелуйчик Стесняеться Вери Хеппи

P.S. Вот думала как ехать/лететь к девчонкам в Прибалтику на Новый год. Думала, что может самолётом, но там бесплатный багаж 8 кг, я так понимаю, его как раз займёт подарок для Сестрёнки от Ксю. Laughing Наверное придётся поездом. [url=http://wdesk.ru/photo] [/url] Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): ksu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Окт, 2016. 19:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Окт, 2016. 19:40
Неее, давай показывай!!! Улыбаеться И Ксю будет приятно!!

та-а-а-ак...ты уверена, что там все мое? Улыбаеться Я просто знаю что у меня в подарунках... Подмигивает Ты даже не представляешь как мы эти подарки выбирали - Ксю шла в магазин, фоткала мне все - а я выбирала! Вы представляете??!! Большой души человек!!!
Поблагодарили(1): ksu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2016. 06:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2016. 06:45
Билн, девочки, ну что вы устроили, ей богу... Стесняеться Плачет
я ж не для форууумааа Плачет Плачет Плачет
вы же обе уже поблагодарили Стесняеться Стесняеться Стесняеться
спасибо вам за "СПАСИБО" Стесняеться Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2016. 06:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2016. 06:47
Nata :
Ещё раз, спасибо, Ксюнь, тебе и твоему мужу!!

Да, Натусь, мне повезло с мужем Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Ксю шла в магазин, фоткала мне все - а я выбирала

Сестреш, а как по другому? В шоке
ну вдруг тебе бы не понравилось бы, что мне нравится, лучше так как сделали Ага! , зато именно то, что понравилось По секрету Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2016. 07:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2016. 07:25
CECTPEHKA :
та-а-а-ак...ты уверена, что там все мое?

Без сомнения! Гига улыбка Всё упаковано в отдельные национально стилизованные пакеты, и подписано. Вери Хеппи Свой пакет я вчера привезла домой, твой сегодня заберу, "оба два" сразу мне было бы тяжело везти. Laughing
CECTPEHKA :
Большой души человек!!!

Вот без сомнения! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
ksu :
Да, Натусь, мне повезло с мужем

Без сомнения, Ксю. Вери Хеппи Девчонки, вы сегодня просто сговорились говорить вещи, которые и так очевидны. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2016. 07:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2016. 07:30
ksu :
Билн, девочки, ну что вы устроили, ей богу... Стесняеться Плачет
я ж не для форууумааа Плачет Плачет Плачет

Так мы же тоже не для форума! В шоке В сомнении Гига улыбка Гига улыбка Но знаешь, если мы все познакомились на нашем форуме и благодаря форуму, и подарки тоже, как не крути, к нам приехали тоже, как бы через него, то я считаю, что это правильно, если форум будет об этом знать! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи И Вадиму, опять же, будет приятно видеть и знать, какое волшебство и магию творит то, что он создал и подарил всем нам. Подмигивает Так что на мой взгляд, всё правильно, всё по фен-шую. Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
ksu :
спасибо вам за "СПАСИБО"

Как говорится - "и тебе, Люлёк, спасибо!" Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2016. 07:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2016. 07:49
Nata :
И Вадиму, опять же, будет приятно видеть и знать, какое волшебство и магию творит то, что он создал и подарил всем нам. Подмигивает Так что на мой взгляд, всё правильно, всё по фен-шую.

Хмммм В сомнении , трудно не согласится Ага!
Так что, Вадиму отдельное СПАСИБО Ага! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Я б и ему бы отправила тогда, когда Катюха ехала (он скромно отказался По секрету ), тем более что она всё равно брала с собою, учителю в Азурлингво подарила, семье, где жила, еще кому-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2016. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2016. 08:29
Nata :
В общем, ksu как-то на форуме нам предлагала сувениры из солнечного Узбекистана

Ну как же мы могли мимо-то пройти, да? Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
и вот мы договорились, что Ксю подарунок мне передаст как-нибудь при случае в Москве, а я уже привезу его Сестрёнке в Ригу

Ну нифинты себе загогулина! Вот уж правда - мир тесен.. шестой знакомый.. и всё такое.. Гига улыбка
Nata :
И вот на днях в Москву приехал муж Ксю, и сегодня мы с ним встретились для передачи подарков.

Стесняешься... Значит всё таки было, да? girl_sigh girl_sigh Гига улыбка
Nata :
При этом Ксю сказала, что мужу интересно посмотреть, с кем Ксю теперь зависает в интернете, а я пообещала Ксю, что постараюсь не скомпрометировать её знакомством со мной перед мужем

Значит миниюбку и мои любимые колготки в сеточку не одела? По секрету По секрету Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Честно? Я не знаю, как муж Ксю дотащил подарки, сумищща реально трудноподъёмная.

Вот вам и заколочка из Узбекистана! Я знал, что у Ксюхи душа челночницы! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А как же ты то её допёрла..??
Или... Аааа понимаю.. договорились с ним встретиться после работы.. чтобы до дома донёс.. там дальше чай, кофа, ванна с шипучкой на два часа... ясненько... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Какие Ксю прислала замечательные подаааарки!!!! Я даже неудержалась и похвасталась ими перед девчонками на работе.

А от нас зажала.. эх.... Плачет Плачет
Nata :
И тут я поймала себя на том, что девчонки как будто хорошо знают Сестрёнку, знают Настю, знают наш форум (ну что он есть), теперь вот знают и Ксю, ибо расспрашивают же, что за девочка, а я рассказываю

Это да.. и в офлайне порой говоришь о вас/нас, как о самых близких знакомых.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я сначала хотела сфотографировать, что бы вам всем показать, а потом подумала .... вот когда я Сестрёнке передам, вот тогда мы вместе с ней свои подарунки от Ксю и покажем

Ну воот! Совсем другое дело!! Правильно ты решила!! Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
совершенно неожиданные для меня, подарки!!!

Всё так рацию подарила... я так и знал! Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
Ксю шла в магазин, фоткала мне все - а я выбирала! Вы представляете??!! Большой души человек!!!

Эксплуататор чёртов! Гига улыбка Гига улыбка Вообще приятно на ком то покататься, после того, как обычно все пристраиваются на твою шейку, правда? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
я ж не для форууумааа

Что значит не для форума? Форум их познакомил, воспитал, жизни научил, выслушал.. а теперь значит не для форума.. табачок значит врозь... эх ты... Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
"оба два" сразу мне было бы тяжело везти

Ага.. маскируешься значит.. шифровальщица.. Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но знаешь, если мы все познакомились на нашем форуме и благодаря форуму, и подарки тоже, как не крути, к нам приехали тоже, как бы через него, то я считаю, что это правильно, если форум будет об этом знать!

Вот!! Вот это уже воспитанная девочка, а над Ксюней нужно ещё работать!! Работает girl_devil Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Так что, Вадиму отдельное СПАСИБО

Вот! Исправляется девочка... начинает понимать что к чему... Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2016. 08:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2016. 08:50
Vadim :
Значит миниюбку и мои любимые колготки в сеточку не одела?

Вадик, она обещалась-с Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вот вам и заколочка из Узбекистана! Я знал, что у Ксюхи душа челночницы!

А чёта ты мене челноком обозвал В шоке Плачет Плачет Плачет , ты б видел как наши едут к своим в Москве Laughing Laughing Laughing я против них сАвсем пожалела гостинцев для девчонок Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Vadim :
Всё так рацию подарила... я так и знал!

Ну если только китайскую, которая без частот идет, ну ту еще могем подарить, а остальные без разрешения неззяяяя, их же и оштрафуют, вдруг на частоте милиции будут общаться Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Форум их познакомил, воспитал, жизни научил, выслушал.. а теперь значит не для форума.. табачок значит врозь... эх ты...

Вадик, и не стыдно тебе, ась?!!! Я тебе уже пару постов выше отписала, что мол была возможность Язык Язык Язык Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Вот! Исправляется девочка... начинает понимать что к чему..

А меня и исправлять не нуно, я сама девочка догадливая Язык Стесняеться Глазки Поцелуйчик Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2016. 08:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2016. 08:53
Вадим сегодня просто в ударе!!!! В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Поцелуйчик Поцелуйчик Laughing Плачет Laughing Laughing

Vadim :
Значит миниюбку и мои любимые колготки в сеточку не одела?

Не-е-ет, всего лишь навсего косячок перед заходом в метро в урну выбросила, я Ксю обещала. Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Это да.. и в офлайне порой говоришь о вас/нас, как о самых близких знакомых..

А что значит твоё возмутительнейшее "как"? В шоке Ну прости girl_to_take_umbrage Ничего и не как, я без всяких как и говорю о вас о нас, как о близких людях, которыми мы все здесь в сущности и стали. Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
Ну воот! Совсем другое дело!! Правильно ты решила!!

Ну а как иначе-то? Конечно бы я показала/поделилась бы! Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
Всё так рацию подарила... я так и знал!

Оййй ... ты даже не представляешь ЧТО она мне подарила!!! yahoo! girl_dance Apelsinko Глазки Вери Хеппи Там такая красота-а-а ... Вот в частности ... мы хоть и болтали в одной темке, но как-то я не ожидала, что Ксю вдруг каким-то образом догадается, что я к этому не ровно дышу. Стесняеться Я просто думала, что я не особо выдала свою любовь к этому. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Но вообще-е-е .. весь подарок необыкновенная красота!!! Глазки Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006