Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Премьер Венгрии против политики ЕС и Брюсселя


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 24 Окт, 2016. 07:57     Премьер Венгрии против политики ЕС и Брюсселя
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 24 Окт, 2016. 07:57
Глава правительства Венгрии Виктор Орбан призвал противостоять "советизации" Европы, обвинив Брюссель в попытке подорвать независимость европейских стран.

Орбан выступил за сохранение суверенных европейских государств и христианских традиций, призвав защитить границы от наплыва беженцев. Заявления Орбан сделал в ходе памятных мероприятий, приуроченных к 60-летней годовщине Венгерского восстания 1956 года, которые проходили в Будапеште накануне.

"Свободолюбивые люди должны спасти Брюссель от советизации: от тех, кто хочет указывать нам, с кем мы должны жить в нашей собственной стране", - приводит ТАСС слова венгерского премьера.

"Не может быть свободной Европы без национальных государств и тысячелетней мудрости христианства", - считает Орбан. "Мы хотим быть европейской нацией, а не национальностью в Европе", - добавил он, подчеркнув, что нельзя позволить обрезать Европе "корни, сделавшие ее великой".

Кроме того, Орбан в очередной раз высказался за закрытие государственных границ Венгрии. (С)

Мне Орбан очень симпатичен. Ага! Когда в этот раз были с папой в Венгрии, он видимо насмотревшись, наслушавшись и начитавшись, не самых лестных отзывов в плане уровня жизни в Венгии, всё недоумённо спрашивал у меня, почему говорят, что венгры плохо живут и что это нищая страна. Уж не знаю, что он собирался здесь увидеть. Гига улыбка Орбан, на мой взгляд, чуть ли не единственный человек, который находясь у руля государства ЕС позволяет себе "невиданную дерзость", защищать интересы не только своей страны, но и Европы в целом, не смотря на ярое противление последней.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006