Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Произвол модератора

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Popov
Popov
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 7 лет 8 мес. 22 дня
Сообщения: 862
Благодарности:
Вам 59
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Окт, 2016. 14:08     Произвол модератора
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Окт, 2016. 14:08
Ну да...Понятно...

[изображение удалено модератором.]

P.S. Г-н Popov, пожалуйста, не ставьте в четвёртый раз эту картинку. Она будет точно так же удалена с форума, как и предыдущие три.


Ну а как пострадавший от произвола цензуры модератора за постоянно увеличивающуюся картинку задам древний вопрос
- А судьи кто?
Вот например не менее древние мудрецы высекли на скрижалях:
"Не судите - да не судимы будете!"
Думаете зря они эти скрижали зубилами секли обильно обливая потом и кровью - ФИГ ТАМ! Знали они, что серое большинство скоро будет радоваться решению наместников империи их распятять, ну или сжечь, а вот скрижали останутся...Рукописи не горят-с...Дорастёт серое большинство до понимания, что насилием и цензурой ничего нельзя добится - всё в головах останется...Под дулом автомата можно выкопать себе могилу, а вот шедевр создать - как то не верится...
Может тоже - ну их, бумагомарак - оставим в покое, а то как-то не космополитично в глазах мирового сообщества...
Вот Борман же сказал, что у него при слове культура рука тянется к кабуре...Фашист, блин...У нас демократичней - к бутылке с мочой...Ну не понравились картинки, постановки, песни - замодератить!

А я вот с головой не ссорился - не нравится - не смотрю, не слушаю и не ем...
У меня в голове цензура, а не у начальника в кабинете...

Пардон за много "букофф"
 

Wachington delenda est, Ceterum censeo Wachington delendam esse

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Окт, 2016. 20:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Окт, 2016. 20:50
а что в картинке было?

...жаль, что и тут нечто теплое и прекрасное снова скатилось склокам, трепу и доказывание чего-то.. что все было нефига не теплое и не прекрасное.
Снова жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Popov
Popov
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 7 лет 8 мес. 22 дня
Сообщения: 862
Благодарности:
Вам 59
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Окт, 2016. 21:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Окт, 2016. 21:21
А что в картинке противозаконного и не соответствующего правилам форума?
 

Wachington delenda est, Ceterum censeo Wachington delendam esse

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Окт, 2016. 21:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Окт, 2016. 21:41
У нас на форуме есть девочка, Иннаке, она из Эстонии. Я думаю, ей было бы крайне не приятно увидеть то, что вы здесь ставили.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Popov
Popov
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 7 лет 8 мес. 22 дня
Сообщения: 862
Благодарности:
Вам 59
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Окт, 2016. 22:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Окт, 2016. 22:09
Да?
Она в правительстве Эстонии или государственный служащий, отвечающий за политику "государства"? Это Иннаке организует сборища эссесовцев и уничтожает памятники советским солдатам?
Про это тоже выражаться нельзя на форуме?

Так уберите все темы и сообщения об Эстонии, так и касающиеся других украин - вдруг прочитавшим будет неприятно...
Вот Обломофф СССР ненавидит - закройте и эту тему! Ему же она "крайне неприятно".

Или у Вас личная неприязнь? Так и напишите...

Учитесь космополитизму у Обломофф и объективности у Вадима, а то ваш форум превратится в тихую заводь, где кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он другого...

И последнее - не путайте народ с государством - разные понятия, как и красные звёздочки на запрещённые нецензурные выражения с личными эмоциями...
 

Wachington delenda est, Ceterum censeo Wachington delendam esse

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Окт, 2016. 16:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Окт, 2016. 16:04
Всё началось из этой темы...

Popov :
Ну а как пострадавший от произвола цензуры модератора за постоянно увеличивающуюся картинку задам древний вопрос
- А судьи кто?


Господин Popov, эта удалённая картинка вам так и не даёт покоя, поэтому всё таки придётся адресовать вас к своду наших правил, с которыми вы были согласны и обязались их соблюдать.

Итак.
Форум «Лазурный берег» не является публичным сервисом.
Это частный клуб, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила. Тем не менее, сюда приглашаются любые желающие, если они согласны выполнять "местную Конституцию".

На Форуме «Лазурный берег» нет и не будет никакой демократии.


И следовательно:
Администрация Форума имеет право удалить какие-либо сообщения пользователей без предупреждения и объяснения причин.
На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации.


--------

Если вы действительно хотите понять, почему картинка была удалена, то от себя скажу - в контексте той темы, она мне показалась совершенно, уж извините за слог, жлобской и неуместной. Такой же она показалась и Обломову, и Натке поэтому я и удалил первый пост с этой картинкой.
Говорят - "Чего не скажешь, в шутейном разговоре" - это так и есть, но когда разговор не шутейный, то те же самые шутки выглядят уже скабрезно, неуместно и грубо - так и было в той теме.

Это на наш вкус.. его мы не навязываем другим, иногда даже что-то терпим, как я терплю ваш новый аватар (уж простите, за прямоту), но в конечном итоге - у нас тут своя.. как вы выразились "тихая заводь, где кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он другого...", хотя меж собой мы тоже не редко рубимся так, что перья летят.. но делаем это привычно.. как-то по-своему.. по семейному.. а вовсе не занимаемся тем, что подпеваем друг другу..
Такое течение жизни нам нравится, нам здесь комфортно, понятно, уютно и рушить эту атмосферу в угоду каким бы то ни было высоким принципам равенства и демократии мы пока не собираемся.

Вот, как то так.. Пардон
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Окт, 2016. 17:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Окт, 2016. 17:11
Попов, только вы не обижайтесь и не уходите, ладно? Вы очень интересный человек. Улыбаеться
Кстати, как вас зовут, а то как-то неудобно по фамилии называть. Стесняеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Окт, 2016. 17:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Окт, 2016. 17:51
я не знаю об одной и той же ли картинке мы говорим, но я картинку видела. Я в ней ничего такого ух, не увидела. Тем более в том контексте, в котором она появилась (опять-таки, оговорюсь - за ходом всей той темы не следила). И уж тем более с тем объяснением, с которым Ната его удалила.
Но, насколько я помню, действия модераторов не обсуждаются. Да и я не хозяйничаю в той теме.
Чисто по себе, по-девичьи мне было только обидно, что при множестве случаев, схожих с этим, Ната ни разу так за меня не вступилась, как за Обломоффа.
Но это так...личное и девичье Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Окт, 2016. 20:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Окт, 2016. 20:11
Сестрёша, я считаю, что ты не права, и знаешь почему? Потому что Ната никогошеньки не защищала просто, потому что "мы банда", просто в данном случае её точка зрения совпала с точкой зрения Обломова (а бывают и другие случаи, и их не мало), ты же требуешь от неё солидарности и заступничества тогда, когда она не согласна с тобой, когда возможно не считает, что ты права, а это уже совсем-совсем другое.. Понимаешь? Это как если бы сейчас, ты стала защищать её только потому, что вы близки, а не потому, что согласна с ней - это не правильно.
Сегодня ты не согласна с ней и ты говоришь о своей точке зрения и это прекрасно, так не отказывай в этом же и другим.Подмигивает

Отбивать своих не глядя на то, кто прав, а кто виноват, имеет смысл только в драке, когда наносят увечья и разбираться уже некогда - в полемике это правило не должно работать.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Окт, 2016. 21:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Окт, 2016. 21:07
Подмигивает ну я ж сказала, что это просто мое личное и внутреннее... Я ни с кем не спорю, и не требую ничего. Просто высказала то, что есть. Чтобы не было потом такого, что я промолчала.

А у меня с детства так было, что за своих всегда и везде. А уж потом наедине можно разбираться кто был прав, а кто не прав. Поэтому я видимо зачастую этого же жду от тех, кого считаю другом или кому доверяю. Ну вот такая я Подмигивает Как ты говоришь - все мы разные. Поэтому скажу честно - неа, не понимаю. Не потому что я вредничаю, потому что во мне так заложено, что не понимаю. И пожалуй это качество "родом из детства" я менять в себе не хочу и не буду.
Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006