Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Произвол модератора

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Раздел о форуме «Лазурный берег»
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 31 Окт, 2016. 23:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 31 Окт, 2016. 23:54
CECTPEHKA :
А у меня с детства так было, что за своих всегда и везде И пожалуй это качество "родом из детства" я менять в себе не хочу и не буду.

Я могу объяснить только эгоистичностью, требование от других реализации собственной поведенческой матрицы, тем более, когда она по сути не вполне объективна, а просто "я так привык".. (ну, или не требовать а ждать, и не дождавшись обижаться, что по сути - одно и тоже).

Тем более не могу я себе объяснить того, что ты несмотря на этот незыблемый для тебя принцип, постом раннее не только не заступилась за Нату, и даже не мимо прошла, а маленько ещё и сама её пнула.. чего кстати Натка никогда себе не позволяла.. В сомнении
Странно.. вроде от принципа отступать ты не намерена..
Или может Ната уже не своя, а так.. дальняя знакомая, коль когда-то не полезла со своими "мощными ручищами и кулачищами" в "драку"? В сомнении
Кстати, не знаю как у вас было в детстве, но меня научили, что втягивать, вовлекать друга в свою драку - это тоже не очень.. В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Popov
Popov
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 7 лет 8 мес. 23 дня
Сообщения: 862
Благодарности:
Вам 59
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Ноя, 2016. 02:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Ноя, 2016. 02:05
Вадим,
извините, что я задел Ваше тонкое восприятие прекрасного...Ну бываю грубоват — случается...
«Скабрезно» - ну допускаю...Согласен...

Ну а «жлобство» то тут при чём..? Я поделился с честной публикой самыми сокровенным своим мнением, частичку души отдал, как художник художникам — наверное неудачно, но совсем не «жлобствовал», наоборот...

Я то спросил - «чем моя картинка нарушает правила форума», а уж ваше административное дело — объяснять-не объяснять...Удалили — ну и ладно...Я то думал, что из-за слова «****»...Протестировал, заменив его на «блин»...Та же реакция — потом мне объяснили, что могу оскорбить этим эстонскую подругу, теперь, что она «жлобская»...Значит дело не в содержании...

Неужто за Эстонию душой болеете?

Ну коли так — постараюсь больше не нарушать ваш уют и комфорт, ну а если нарушу, то удаляйте картинки на здоровье — я таких десять за вечер нарисую...Тем более, что картинка опубликована на других форумах...
 

Wachington delenda est, Ceterum censeo Wachington delendam esse

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Ноя, 2016. 07:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Ноя, 2016. 07:42
Ребят, ну чего вы! В шоке Плачет Хочется спрятаться за спинку дивана ... ну вы чего-о-о!!.... Сегодня 1 ноября, ровно два месяца до Нового года ... Давайте встретим этот день радостно и позитивно ... пусть даже и не в этой теме, но всё равно! Вадим, Сестрёнка, мы знаем друг друга тыщу лет, мы близкие почти родные люди, мы все разные но от этого не менее прекрасные (как говорит моя подруга Гига улыбка ), давайте принимать, понимать и любить друг друга такими, какие мы есть! ... Я вас о-о-очень люблю!!! Очень .... даже, если иногда, как вам может казаться, веду себя не так, как вам бы хотелось ... Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Ноя, 2016. 08:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Ноя, 2016. 08:06
Popov, изменённую версию я не видел, возможно там сыграл роль и человеческий фактор, типа - да достал ты уже эту свою картинку везде совать.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка .
Но для меня как раз этот коктейль с ****, с медведем в одном ботинке, с прочими нечистотами.... и показался именно такой вот жлобской шуточкой не в тему.. Ну извините, уж за термин, но в музыкантской среде, откуда я родом, это именно так и называется - когда пошло, грубо но при этом с претензией.. поэтому я думаю, что луче уж сказать, чем деликатничать.. Тем более я понимаю, что никакой сокровенности там не обидеть, поскольку души там отдано не намного больше, чем я отдал в этом посте Подмигивает

Popov :
если нарушу, то удаляйте картинки на здоровье

Совсем не хочется чего-то удалять, что-то выяснять, с кем-то воевать - куда лучше, чтобы всё шло хорошо и привычно.... Подмигивает Улыбаеться
CECTPEHKA :
я не знаю об одной и той же ли картинке мы говорим, но я картинку видела

А на твоей картинке слово ................ ж*па, было написано? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вт, 01 Ноя, 2016. 08:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Ноя, 2016. 08:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Ноя, 2016. 08:25
Натуль, доброе утро!!! Поцелуйчик Гига улыбка Пока здесь отвечал, почту проверял, то да сё.. - ты уже отписалась.. Я не видел! Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Ноя, 2016. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Ноя, 2016. 08:29
Доброе утро! Да-а-а, жизнь Админа не легка, скажи ж! Подмигивает Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Ноя, 2016. 08:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Ноя, 2016. 08:34
Да в принципе ничё, я не жалуюсь! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Ноя, 2016. 10:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Ноя, 2016. 10:35
Vadim :
CECTPEHKA :
А у меня с детства так было, что за своих всегда и везде И пожалуй это качество "родом из детства" я менять в себе не хочу и не буду.

Я могу объяснить только эгоистичностью, требование от других реализации собственной поведенческой матрицы, тем более, когда она по сути не вполне объективна, а просто "я так привык".. (ну, или не требовать а ждать, и не дождавшись обижаться, что по сути - одно и тоже).

Тем более не могу я себе объяснить того, что ты несмотря на этот незыблемый для тебя принцип, постом раннее не только не заступилась за Нату, и даже не мимо прошла, а маленько ещё и сама её пнула.. чего кстати Натка никогда себе не позволяла.. В сомнении
Странно.. вроде от принципа отступать ты не намерена..
Или может Ната уже не своя, а так.. дальняя знакомая, коль когда-то не полезла со своими "мощными ручищами и кулачищами" в "драку"? В сомнении
Кстати, не знаю как у вас было в детстве, но меня научили, что втягивать, вовлекать друга в свою драку - это тоже не очень.. В сомнении


пффф.
а я такая ужасная - и позволяю, и пинаю. Да.
За что я должна была заступиться? Где постом ранее Нату обидели?

Я высказала свое мнение и все. Все ж высказывают. Следовательно и мне можно.
Я и так всегда молчала и засовывала свое мнение в дальний угол, ибо есть у Наты привычка плакать и расстраиваться по поводу и без.

Извините, что высказала свое мнение. Согласна, что могла и дальше также жить со своей обидкой-таракашкой внутри и не показывать свою зависть. Была неправа. Не исправлюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Ноя, 2016. 11:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Ноя, 2016. 11:01
CECTPEHKA :
За что я должна была заступиться?

Не за что, а за кого - за Нату заступаться и защитить её от выволочки ей от Попова.. Подмигивает Гига улыбка
Но это не я так считаю, это по твоей логике так выходит - ты должна была выступить в её защиту, потому что свои.. Подмигивает
CECTPEHKA :
Я высказала свое мнение и все. Все ж высказывают. Следовательно и мне можно.

А кто говорит, что это не можно? В шоке В шоке В шоке В шоке
Можно и нужно.
Я наоборот сказал, что это совершенно замечательно, то что ты высказала свою точку зрения, противоположную той, что придерживается Натка, а не тупо принимаешь в конфликте её сторону, потому что "вы банда" (хотя по твоему принципу "из детства", должно быть именно так - заступиться за Нату, а потом тихонечко с ней переговорить Подмигивает Улыбаеться )

Откуда ты вывела, что надо заткнуться и молчать?
Я говорил всё совершенно наоборот - и ты говори если не согласна, и на остальных не обижайся, если они не согласны с тобой.
И это именно то, что сейчас произошло и по мне это совершенно нормально, гораздо нормальней, чем "ты по любому должен быть на моей стороне, потому что мы свои".
Так что говори и выговаривайся, высказывай свою точку зрения на все 120 процентов. Подмигивает
CECTPEHKA :
ибо есть у Наты привычка плакать и расстраиваться

У Наты плакать, у тебя - обижаться и лезть в бутылку.. у всех тут есть свои прибабахи.. Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 11 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 01 Ноя, 2016. 11:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 01 Ноя, 2016. 11:15
куку, люююди, гавгав-мяумяу, вас слышно на улице Njamnjam
(ну это я типо мимо проходила Глазки , слышу из окна молодые бранятся, теперь вот и я в курсе семейных разборок, теперь и я спать не буду ночами и за что мне всё это Плачет )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006