Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Живодёры


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Живой уголок
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Ноя, 2016. 11:06     Живодёры
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Ноя, 2016. 11:06
Кто эти нелюди? И не важно, что они там дети-шмети. Упыри они чёртовы. В сомнении
Не первый случай, к сожалению. А сколько таких мультиков бесследно исчезают? Эх, люди люди...

Котенка Мультика, которым дети в Липецке играли в бейсбол, привезли на лечение в Петербург. После жестокой игры у него отказали задние лапы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Ноя, 2016. 12:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Ноя, 2016. 12:06
Не знаю, кто эти нелюди и кто их родители. Вот нашумевшая история с живодерками из Хабаровска ... Они брали животных по объявлениям "Отдам в добрые руки", а потом жесточайшим образом издевались над ними, вспарывали, распинали, жестоко убивали и снимали это на видео и выкладывали в сеть ....симпатичные молодые девчонки ... отец одной, кажется, полковник в армии ... Я подписывала петицию, что бы этих гнусей нашли и посадили судили! Twisted Evil Благодаря общественному резонансу их нашли. Надеюсь, что посадят. А вообще нужно какое-то с одной стороны, ужесточение законодательства, а с другой стороны ... не знаю ... может быть больше секций и кружков недорогих или бесплатных, что бы дети могли там заниматься, а не под дворам таскаться и животных мучить и по гаражам тусоваться.. Хотя эти девицы из Хабаровска явно не малоимущие ... что-то не так с людьми происходит..
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 06 Ноя, 2016. 13:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 06 Ноя, 2016. 13:54
Nata :
может быть больше секций и кружков недорогих или бесплатных, что бы дети могли там заниматься, а не под дворам таскаться

Секции и кружки... это всё замечательно. Но реально они ничего не сделают. Во-первых, как ты их туда привлечёшь? Ну они будут тупо их прогуливать, и точно так же таскаться по дворам.
Ты в своём детстве-юности по многим секциям ходила? В сомнении Хмм...

А сколько лет этим овцам из Хабаровска? 14-16? Заметь, это уже не поколение 90-х, это дети нулевых. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 07 Ноя, 2016. 13:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 07 Ноя, 2016. 13:35
Ну тут я всё-таки думаю воспитание, черт его дери... И почему родители не воспитывают тех, кого родили. У меня дочь рыдала, если вдруг я Хантера наказывала за какой-либо проступок.... Ну к примеру: собачий инстинкт охотника, вымазаться в .овне человека....Это пипец!!!!!! Ну потреплю его за холку (купать то мне и нюхать его, когда мыть тоже мне)... так Катюха мне ТАКОЙ БЕМЦ устраивала со слезами и истериками....!!!!!!!! Так что... это всё-таки воспитание!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006