Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
"Просто-просто все мы подросли"

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 02:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 02:51
Совершенно замечательная тема!!! Инна умница, что начала её. Поцелуйчик Я сама несколько раз порывалась сделать что-то похожее, но руки всё не дошли. Стесняеться А продолжить всегда легче, чем начать. Стесняеться Гига улыбка
Ina :
Доблое утло, это я, годика 2-3 Вери Хеппи

Какая пре-е-елесть!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Глядя на твою фотографию со сдвинутыми бровками почему-то вспомнила свои такие же! Плачет Laughing Скана у меня дома, кстати, и вправду нет, но есть на работе, а это надо не забыть же. В сомнении Надо посмотреть и фотки-то, скорее всего они у родителей дома. В сомнении Но тема шика-а-арная!!
Popov :
Два гусара...с сабельками...Я справа

Очень милая, тргательно-беззабтная фотография из детства. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 03:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 03:15
Vadim :
Это моя самая первая фотография..
Мне этот пупс очень нравится,.. а вам??

Какое ЧУДО!!!!.... В шоке :mauridia: Хлопает Хлопает Хлопает Я очень люблю профессиональные фотографии этого времени, они всегда немножко .... раскрашены что ли. И поэтому, когда смотришь на них понимаешь, что да, это фотография, но ещё это и похоже на работу художника. Улыбаеться А ещё в голову приходит, что художники Возрождения, те же Тициан или Рафаэль, много потеряли, из-за того, что ты им не позировал младенцем. Подмигивает В роли младенца Юпитера, скажем, ты был бы очень убедителен! Король Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Знаешь, иногда полезно поле долгого перерыва на такие вот фотографии подольше посмотреть...
Поначалу, кажется что это другой человек.. ну, или ты другой человек, а потом присматриваешься к нему, к себе и начинаешь чувствовать, что ведь это ты, и что всё это твоё.. узнаёшь черты и очертания.. себя самого восстанавливаешь настраивая на свой личный лад..
В общем, накрывает это если вдуматься как следует..

Очень точно ты всё передал ... не добавить, не отнять ... А ещё, когда я смотрю на эти старые фото, то мне кажется, что теория бесконечности она работает, мне кажется, что люди из этих фотографий, что я, именно такая, как на этих фотографиях, того же возраста живёт сейчас где-то, только в своём пространстве и измерении, каждую секунду.. Иногда хочется с собой той поговорить... что-то рассказать, о чём-то предупредить...

Vadim :
Честно говоря я и сам долго не знал кто это - фотография у папки стояла, а я помню мелким у него спросил - пап, а кто это? В сомнении В сомнении
Батя не растерялся.. да.. говорит... это девочка одна.....

Гига улыбка Гига улыбка Папа у тебя молодец .. А ты тоже ... себя не узнал! Большой босс Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Popov
Popov
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 7 лет 8 мес. 22 дня
Сообщения: 862
Благодарности:
Вам 59
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 03:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 03:24
У тебя шарик отвязался - дай помогу по братски...
На демонстрацию 7 ноября...



chariki.jpg

 

Wachington delenda est, Ceterum censeo Wachington delendam esse

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 09:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 09:39
Nata :
Совершенно замечательная тема!!! Инна умница, что начала её.

Совершенно превосходная идея, а главное, что она дошла таки до воплощения! Улыбаеться
Nata :
Скана у меня дома, кстати, и вправду нет, но есть на работе, а это надо не забыть же

Ты давай не начинай!! Ска-а-а-а-на не-е-етт.. надо не забы-ы-ы-ыть... о-о-отпуск сейчас.. Берёшь фотоаппарат и фотографируешь фотографию - усё! Большой босс Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я очень люблю профессиональные фотографии этого времени, они всегда немножко .... раскрашены что ли.

Да, это называлось ретушировать фотографию. Гига улыбка
Nata :
А ещё в голову приходит, что художники Возрождения, те же Тициан или Рафаэль, много потеряли, из-за того, что ты им не позировал младенцем

Ну ты как сказанёшь, Натулька.. хоть под стол лезь! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Я думаю, что для тех парней у меня жирку маловато.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А ещё, когда я смотрю на эти старые фото, то мне кажется, что теория бесконечности она работает, мне кажется, что люди из этих фотографий, что я, именно такая, как на этих фотографиях, того же возраста живёт сейчас где-то, только в своём пространстве и измерении, каждую секунду.. Иногда хочется с собой той поговорить... что-то рассказать, о чём-то предупредить...

Да-да-да!! Именно, хочется найти в себе того человечка, и ведь находишь! Вспоминаешь те чувства, теми глазами на мир смотришь.. пусть, на секунду, но эта восстановленная связь с истоками тебя налаживает некую целостность личности..
А ещё, вчера я случайно застал "свой любимый фильм" По секрету Гига улыбка Гига улыбка А там шикарная фраза: "Получается, что взрослых ведь нет, а есть лишь постаревшие дети" - о как, а?
И я думаю, что насколько недалеко мы ушли от этого своего ядра, настолько же близко мы находимся к самим себе, к своей сути..
Nata :
Папа у тебя молодец .. А ты тоже ... себя не узнал!

Ну это сейчас я вижу - большой палец мой, глазки.. носик, как на других детских фото.. а тогда.. фиг знает - пупс какой то.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Popov :
У тебя шарик отвязался - дай помогу по братски...

Попов с самого начала сердобольный был.. кто же тогда знал, что всё это закончится бесплатным созданием декораций на французские фестивали.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Вот вам и шарики... Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 11:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 11:15
Vadim :
Ты давай не начинай!! Ска-а-а-а-на не-е-етт.. надо не забы-ы-ы-ыть... о-о-отпуск сейчас.. Берёшь фотоаппарат и фотографируешь фотографию - усё!

Правда, дома должны были быть две детские фотографии, но ... поискала и не нашла .. а они были любимыми ... Плачет Всё остальное у родителей, честно. Но я ещё поищу. Ага!
Vadim :
Ну ты как сказанёшь, Натулька.. хоть под стол лезь!

ГоворюЙ что думаю, зачем скрывать мысли от друзей? Вери Хеппи
Vadim :
Я думаю, что для тех парней у меня жирку маловато..

Хммм .... не знаю утешит тебя это или нет, зато ... кхем ... "мяса" у тебя было достаточно. Гига улыбка Очень такой аппетитный малыш Вадимчик, которого хочется пожамкать в порыве чувств и тактильной приятности. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка И ножки у тебя какие аппетитные, кхем ... как яблочки наливные. Так что нечего из себя здесь дистрофана изображать - совершенно замечательный, аппетитный малыш - кровь с молоком - т-т-т! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
А ещё, вчера я случайно застал "свой любимый фильм" По секрету Гига улыбка Гига улыбка А там шикарная фраза: "Получается, что взрослых ведь нет, а есть лишь постаревшие дети" - о как, а?

О, да-а-а, я вспомнила, как рассказала об этом фильме на форуме и как уговаривала тебя посмотреть его! Гига улыбка А ты всё тянул, то много букофф в моём первом посте было Twisted Evil Гига улыбка , то торрент был медленный и я тебе нашла другой Гига улыбка , то каникулы начались. Гига улыбка А потом когда ты-таки внял моим мольбам и нытью и посмотрел фильм, вынуждена была читать твои бу-бу-бу о нём. Гига улыбка
Vadim :
Фильм весёлый, но воспринимать всерьёз всё, что там говорилось я не могу.
Кончено многое соответствует действительности, но в целом это разговоры о семьях без любви.

Хотя, конечно, твоим словам "Хороший, смешной, динамичный фильм!" я радовалась, как счастливый щенок и так же наверное виляла бы хвостом, если бы он у меня был. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А там шикарная фраза: "Получается, что взрослых ведь нет, а есть лишь постаревшие дети" - о как, а?
И я думаю, что насколько недалеко мы ушли от этого своего ядра, настолько же близко мы находимся к самим себе, к своей сути..

О, да-а-а ... это очень точно ... В моей голове мне до сих пор 18 лет.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Поэтому подруги-бабушки уже В шоке В шоке Гига улыбка вызывают во мне оторопь и желание спрятать голову в песок. Какие нафиг бабушки, когда я с их детьми совершенно на одной волне!! Плачет Плачет Laughing Laughing Это просто преломление мозга какое-то. Плачет Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 14:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 14:36
Ina :
наследный принц, не меньше, а довольный-то какой

Ага, Иннусь, Laughing а еще так: принц через Ы Laughing Laughing Laughing как в "Морозко" ("не прынцесса - королевна!") Laughing Laughing Laughing
Ну на самом деле, Вадик (Вадим слишком официозно для такого муси-пуси пупса Laughing ) такой "пушистик" Гига улыбка
Nata :
Но тема шика-а-арная!!
Vadim :
Совершенно превосходная идея, а главное, что она дошла таки до воплощения!

Поддерживаю Ага!
Vadim :
Ну это сейчас я вижу - большой палец мой, глазки.. носик, как на других детских фото.. а тогда.. фиг знает - пупс какой то.

Ну да, "яблоко соблазна" исчо никто в то время не предлагал тебе Laughing Laughing Laughing Плачет Laughing Laughing Laughing
Nata :
Это просто преломление мозга какое-то.

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Дек, 2016. 13:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Дек, 2016. 13:19
Nata :
А ещё в голову приходит, что художники Возрождения, те же Тициан или Рафаэль, много потеряли, из-за того, что ты им не позировал младенцем. В роли младенца Юпитера, скажем, ты был бы очень убедителен!


вооооот, точно, подобная ассоциация возникла, где-то в лабиринтах моего грецкого орешка витало "ну эти, как их, на Х." Думает (xерувимы в смысле, но так и не воспроизвелось словечко, пришлось другой образ подбирать) Гига улыбка

ksu :
как в "Морозко" ("не прынцесса - королевна!")

та-дам, спасибо что напомнила Поцелуйчик
я пожалуй уже начну дурачиться, и надену свою Марфушку ненаглядную tender
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Popov
Popov
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 7 лет 8 мес. 22 дня
Сообщения: 862
Благодарности:
Вам 59
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Дек, 2016. 13:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Дек, 2016. 13:30
Смотри не подавись...Обжора...



Skameika.jpg

 

Wachington delenda est, Ceterum censeo Wachington delendam esse

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Дек, 2016. 13:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Дек, 2016. 13:44
ой, какая трогательная сцена Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Popov
Popov
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 7 лет 8 мес. 22 дня
Сообщения: 862
Благодарности:
Вам 59
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Дек, 2016. 13:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Дек, 2016. 13:48
Да уж...
Пирожок хавает и не делится...Обжора...
Справа - я...
Говорить ещё не мог нормально, но во взгляде:
- Не понял, что за фигня?
 

Wachington delenda est, Ceterum censeo Wachington delendam esse

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006