Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Наташенька, с Днём твоего Рождения!

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Поздравления и пожелания
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 01:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 01:36
innake :
Наташенька, ты наше любимое солнышко!!!!!!

Да-а-а, это я-я-я-я!!!! Girl_ury Вери Хеппи Вери Хеппи
innake :
Позитивный, светлый и всегда готовый помочь человек!!!

Приятно, конечно, просто слов нет, но прям как-будто запомога-а-алась прям. Стесняеться girl_hide Поцелуйчик
innake :
Поэтому пусть и тебе всегда будет светло, тепло и радостно!! Пусть тебя окружают только хорошие люди, а плохие сами бегут от тебя как от чумы!! Язык Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
И , конечно же, пусть все твои мечты сбываются!!!!!!

Иннаке, спасибо тебе большое пребольшое за такие душевные и практичные пожелания!! Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
innake :
А еще я желаю наикрепчайшего здоровья твоим родителям!!!!! И передавай им от меня огромное спасибо за тебя! Подмигивает Гига улыбка

Ой, вот за это пожелание отдельное большое спасибо!!! Ну в смысле про здоровье родителей, ну и вообще. С возрастом всё больше это начинаешь ценить и с каждым годом это всё в большем приоритете. Поцелуйчик

P.S. Соскучилась ужасно!!!! Уже денёчки считаю и зарубки на календарике делаю когда встретимся - жду не дождусь. Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 01:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 01:49
Тетяна :
Наташенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Тебя и твоих родителей!!!
Им : Здоровья - чтоб на все хватало!
Тебе: Удачи - чтоб во всем помогала!
Успехов - чтоб все получалось!

Танюш, спасибо тебе большое за такие хорошие пожелания!! Мне всего тобой озвученного очень надо! Поцелуйчик Вери Хеппи
oblomoff :
Аааааай!!! Натусик!!!
С Днём Рождения тебя!

Спасибо тебе большое, друхъ! Вери Хеппи
Ina :
это, Ната, ты ещё на детский утренник не попала, там такое......... тебе должно понравиться

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Даже не уверена, что могу себе представить, Инн. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 02:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 02:11
oblomoff :
Да, Натусь, ты наш позитивный и солнечный человечек. Поцелуйчик Любимое солнышко. Стесняеться Моторчик. Вери Хеппи

Обломкин, ты такой смешной и трогательный Карямба, что просто с ума сойти! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Тебе спасибо, твоим родителям, твоему городу!!! С Днюхой, Наташка!!!!

Ну прям, как Первомай, честное слово! Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
О нет!! Это наверное было бы хуже, чем ужасно после 23-х лет перерыва.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А вот и не-е-ет, в этом бы был вообще весь смак, вся соль и самый фен-шуй! Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи Ну в идеале, я бы конечно не только послушала, но и поглядела бы хоть одним глазиком, как бы это происходило [url=http://vamotkrytka.ru/photo/63] [/url] Но .... в жизни редко всё бывает, как в идеальном идеале, поэтому согласна и на просто послу-у-ушать ... про "посмотреть" ... ладно, фантазия дорисует. girl_sigh Я бы слушала твою запись, смотрела бы на твоё фото и .... тащи-и-илась бы ! girl_in_love Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Обалдеть!!!! Laughing Laughing Как же здорово, что вы нашли друг дружкуууууу!!!!

Ну да-а-а, Сестрёнка такая придумщица!! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Я с утра, ещё сонная, в мягкой пижамке, как в детстве, сидя на кровати таращилась на эту коробочку, развязывала бааантик, читала карточку, любовалась содержимым .. Глазки Глазки Стесняеться Поцелуйчик Поцелуйчик
Vadim :
Балда!!! Но всё равно, это лучше, чем напоминалочки в телефончик ставить..

А у меня тоже не таких напоминалочек, всё в сердце и в голове, да. Вери Хеппи Но иногда тоже бывает, что забываю. Стесняеться Глазки
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 02:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 02:21
ksu :
ТЫ ПРИКИНЬ ВЫ ВДВОЕМ В ОДИН ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!

Ой, как классно!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вообще, я конечно, понимаю, что в мире полно людей, которые родились со мной в один день, но что бы вот прямо так, что бы знать этих людей близко, то твой сын Лёха первый! Чмок Такое чуднОе ощущение - разница в годах - пол жизни, а день один. girl_in_love Винцо Поздравляю тебе с днём рождения сынульки!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Vadim :
Хотя... что тут удивляться, если наша собачуха со мной в один день умудрилась родиться, и узнали мы об этом уже когда она нашей стала.. Гига улыбка Гига улыбка

Ты что, ты правда, да-а? В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 02:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 02:30
ksu :
Мои поздравления Лапочка!
Пусть будет улыбок океан,
Пусть будет солнца море,
Пусть будет счастье трам-там-там.... а дальше идет не переводимая игра слов

Инна, спасибо тебе большое за такой чудесный поэтический экспромт! Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи
P.S. Знаешь, мне с четверга на пятницу приснился сон, что я в Ницце. Стесняеться Просто слова "океан улыбок, море, солнце" видимо у меня стойко ассоциируются с этим городом. А говорят же, что сны с четверга на пятницу сбываются... Вот бы этим летом.. Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться
ksu :
Словом, Натусь, я рада что есть этот форум, где есть ты, ты и ты..... Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Инна, спасибо большое!!!! Просто засмущала меня совсем. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Я тоже рада этому лазурному дому, где есть все мы, где встречаются и живут близкие по духу люди. И я тоже рада, что у нас есть ты! Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться
ksu :
Воооот такой букетиШе тебе )))

Спаси-и-и-ибо!!!! Поцелуйчик Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 02:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 02:32
oblomoff :
Натусь! Именинница! Ты где?! Поцелуйчик Фикусёнок ты такой...

Чиперь здесь! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи А ты соня неумытый! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 10:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 10:15
Nata :
Ну прям, как Первомай, честное слово!

Ну так оно и есть - персональный Первомай! Гига улыбка
Nata :
Ну в идеале, я бы конечно не только послушала, но и поглядела бы хоть одним глазиком, как бы это происходило

Этого бы не происходило.. я не позволил бы себе так опозориться... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я с утра, ещё сонная, в мягкой пижамке, как в детстве, сидя на кровати таращилась на эту коробочку, развязывала бааантик, читала карточку, любовалась содержимым ..

Я помню, как свой первый подарок на мой ДР, Ирка мне прям в кроватку и под нос, лишь только я один глаз успел открыть.. Боится В шоке Гига улыбка
В отличии от тебя, для меня было шоком то, что коль даритель рядом, то и радость получения подарка, тоже нужно показывать.. а вот в том состоянии, в котором я был... (ну, в смысле только глаз один продрал), это было совсем не просто... По секрету По секрету Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Потом смеялись над этим.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но иногда тоже бывает, что забываю

Быва-а-а-ает.. быва-а-а-а-ет... Ага! Ага! Ага! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Но по мне, лучше уж честно показать, что проволохал, чем тупо по дриньку из телефона команду исполнить.. Гига улыбка
Nata :
Я бы слушала твою запись, смотрела бы на твоё фото и .... тащи-и-илась бы !

Ой... я бы сам на такое подивился бы с удовольствием.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты что, ты правда, да-а?

Ещё как правда!! Мы с ней одного дня.. и не просто знакомы, а под одной крышей живём - во как!! Гига улыбка
А ещё в Сочи у моего компаньёна жена родилась в мой день.. а я помню, мне мама говорила, что в тот день я родился, и девочка одна.. Только я вот балбес - не спросил тогда у той "жены друга", вдруг она не в Сочи родилась... Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Чиперь здесь!

А была где... и главное - с кем??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 10:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 10:23
Кагдилла, Натусь? Chuchundra
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 10:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 10:34
Vadim :
Этого бы не происходило.. я не позволил бы себе так опозориться..

Vadim :
Nata :
Я бы слушала твою запись, смотрела бы на твоё фото и .... тащи-и-илась бы !

Ой... я бы сам на такое подивился бы с удовольствием.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

И ещё вы, мужчины, что-то там говорите про женскую логику? В шоке girl_sigh Гига улыбка Ты в лёгкую мог бы доставить удовольствие, как минимум двоим людям, одним из которых был бы ты сам, а по факту стопудово таких людей было бы гораздо больше. Кому нужна академическая игра, когда можно вот так, с лёту, под настроение сбацать и вспомнить молодость... Штоп весело и по фен-шую. Эххх ... это было бы та-а-ак круто!!! girl_in_love Такс ... который у тебя следующий юбилейный юбилей? Полтийник? В сомнении Надо будет нам заказать для себя у тебя пода-а-арок. Дуда Love_flor Ой, как классно я приду-у-умала!!! Pilochka Apelsinko Girl_konvulsia Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Ирка мне прям в кроватку и под нос, лишь только я один глаз успел открыть..

Я тоже очень люблю такие штуки проделывать. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка И вот вроде бы и понимаю, что одариваемому в этот момент скорее всего гораздо менее радостно чем мне, но всё равно ... не могу не осчастливить. Стесняеться Стесняеться Laughing Ещё могу за реснички там аккуратно поднять веко и ласково прошептать - Ну открой, пожалуйста, гла-а-азки ... Laughing Laughing Но это уже из детства пошло, ничего не могу с собой поделать. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Мне всегда казалось ужасно несправедливым, что я не сплю, смотрю на это утро, на эту жизнь здесь и сейчас, а кто-то ничего этого не видит и просто спит. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
В отличии от тебя, для меня было шоком то, что коль даритель рядом, то и радость получения подарка, тоже нужно показывать.. а вот в том состоянии, в котором я был... (ну, в смысле только глаз один продрал), это было совсем не просто...

Но ты справился, да-а-а??? Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Мы с ней одного дня.. и не просто знакомы, а под одной крышей живём - во как!!

И не говори - вот ведь жисть! Гига улыбка Гига улыбка Интересно, у Ирины это так случайно получилось? Вери Хеппи Но вообще ... это наверное знак, да-а, что ваша лохматушка должна была поселиться именно у вас, что она ваша и была предназначена для вас. Ага! Вери Хеппи
Vadim :
а я помню, мне мама говорила, что в тот день я родился, и девочка одна..

Только два ребёночка в тот день? В шоке Мне почему-то всегда роддом представлялись неким бесконечным конвейером. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 11 Дек, 2016. 12:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 11 Дек, 2016. 12:22
Nata :
ksu :
Мои поздравления Лапочка!
Пусть будет улыбок океан,
Пусть будет солнца море,
Пусть будет счастье трам-там-там.... а дальше идет не переводимая игра слов

Инна, спасибо тебе большое за такой чудесный поэтический экспромт!


Laughing Laughing Laughing


Nata :
ksu :
Словом, Натусь, я рада что есть этот форум, где есть ты, ты и ты..... Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Инна, спасибо большое!!!! Просто засмущала меня совсем


Laughing Laughing Laughing
P.S. ну в общем праздник удался, я так понимаю Гига улыбка
Натулик, я тебя обожаю, прям сквозь слезы сижу печатаю Плачет Laughing Laughing
Надо бы пройти мимо, не акцентируя внимание Стесняеться , но мне чет перед Ксю неудобно, стихи она пишет, а лавры мне girl_haha Вери Кулл Laughing Laughing Поцелуйчик Поцелуйчик

(фууух Уссаться! , пойду слезки вытру, мошт всё-таки я чёто сама напутала, вот был бы номер)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006