Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
SFR - это лютый пи&#ец!!!

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Янв, 2017. 22:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Янв, 2017. 22:12
Popov :
Но когда разберёшься - проще...

Да тут чего разбираться - в розетке ржавый провода скорости не дают, дыры в плинтусах пили.. проводов целое море.. С этим не разбираться, к этому привыкать нужно.. Гига улыбка
Popov :
И ещё проблема - если долго не используншь - перегружать надо...

Ого... раньше у Нумери подобное было.. но сейчас... хм.. В сомнении
Popov :
Зато каналы Российские есть

А у меня на старом SFR были эти 7 каналов и вообще нарадоваться на них не мог, годами не вспоминал о них, потом они объединились с Нумери и тут начались деребасы.. 5 русских каналов пропало.. и только несколько месяцев назад снова их вернули.. узнал об этом случайно.. Сейчас у них снова есть 7-мь, но я уже обхожусь двумя (Первый и РТР) остальные намеренно не покупаю, чтобы время не сжирали.. ))
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Янв, 2017. 05:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Янв, 2017. 05:05
Vadim :
И в довершении, скорость была не выше 8-ми Мб.. нах мне такое счастье?

Ну вы товарищи, закушавшись!
У нас тут уже в анекдотах складывают, мол по всему миру (а в Японии так вообще, какую-то новость "зацепила" глазом, но не вникала очень, все 15G) уже давно по 10Мб, а у нас хотя бы на внутренних ресурсах 5Мб, а на внешние еле 2Мб и то радуемсу Twisted Evil
А сколько геморра бывает, да и пакеты оставляют желать лучшего.... провайдеры жадные невероятно. За сверхлимит требуют по 2-3 цента. Реальный пакет (читай нормальный) стоит от 100 баксов до бесконечности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Янв, 2017. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Янв, 2017. 08:42
ksu :
Ну вы товарищи, закушавшись!
У нас тут уже в анекдотах складывают, мол по всему миру (а в Японии так вообще, какую-то новость "зацепила" глазом, но не вникала очень, все 15G) уже давно по 10Мб, а у нас хотя бы на внутренних ресурсах 5Мб, а на внешние еле 2Мб и то радуемсу

Не, ну Ксюнь, если голодный год, то конечно чёрствая корка приобретает цену бесценности, Гига улыбка но когда всё благополучно, то радоваться чёрствой корочке как-то не получается.. Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
мол по всему миру уже давно по 10Мб

10? Я честно говоря даже и не помню, было ли такое во Франции.. помню лет 10 назад было 30.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Сейчас доходит и до 400, но это если проводом подцеляться, а так как у всех wi-*fi то реально платишь за 100-200, а получаешь только 30.. Так что за последние 10 лет прогрес ушёл не очень далеко.. точнее сказать - вообще никуда не ушёл, кроме стоимости.. Гига улыбка
ksu :
За сверхлимит требуют по 2-3 цента. Реальный пакет (читай нормальный) стоит от 100 баксов до бесконечности

Чего то они у вас совсем осатанели.
А что, нормальную скорость сделать трудно? От чего такие непреодолимые лимиты? И цены за древнее оборудование (чем ещё объяснить такую скорость?) просто с ног сшибают.. В сомнении В сомнении В сомнении

Я думаю у вас есть только один выход - дождаться, пока это старьё сгниёт и когда им придётся купить что то новое.. надеюсь к тому времени такого же хлама с такой скоростью в продаже уж не будет.. Видимо иного спасения нет.. В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Янв, 2017. 09:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Янв, 2017. 09:07
Vadim :
А что, нормальную скорость сделать трудно? От чего такие непреодолимые лимиты? И цены за древнее оборудование (чем ещё объяснить такую скорость?) просто с ног сшибают.

Ну скорее всего у нас просто мозгов не хватает, да и вкладываться наши не особо любят, надо штопь было дешево и сердито, но штопь работало... а если не работает, то и фиг с ним... я тут примерно раз в месяц имею удовольствие общаться этими товарищами... это еще редко, а то и по пару-тройке раз в неделю...
Оборудование гришь... В сомнении , что завезли (конечно же подешевле) тем и пользуемся... мужу не нужно... он вообще в этом не разбирается, это я мучаю операторов своими вопросами...когда у меня хватает терпения и желания слушать их...
Ну я могу выбрать пакет, например, мне вполне подходящий 65 уе, за 30 Гб трафика, но мне же не дадут ту скорость которую обещают...8Мб, телефонная сеть все равно не может, просто не способна, мне это по секрету проболтался один из операторов (видимо, я достала его своими вопросами По секрету ), теперь к сожалению, он там не работает.
В наш дом оптика неизвестно, когда дойдет (удивительно, на другой стороне моего же квартала в 9и-этажках есть, а на моей стороне в 4х-этажках нет, им не выгодно для одного клиента проводит), о вай-вае вообще говорить нечего, тут это не прокатит, те же очумельцы частники, взломают как не фига делать и будет у них траффик улетучиваться, как пыль с подоконника (умудряются тырить пароли у частников же как я, если дома установлен вайфай на всю квартиру, я уже тут намастырилась с безопасностью)... ну и на фига мне платить те же 65 уев, если мне хватает реальных от 2 до 4 Мб......
Единственный минус, Катюха смотрит на Ютюбе ролики в НД качестве, с большим разрешением... и сжирает траффик быстрее, чем я могу за всю неделю...Приходится иногда устраивать бемцы ей ... тормознуть,так сказать... А за интернетом в основном я и она,
иногда Леха что-либо скачает, а Олег в основном говорит с родителями, тырнет у него на работе...
Vadim :
Видимо иного спасения нет..

Да, лет эдак через 50 мы "догоним" вас Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Янв, 2017. 11:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Янв, 2017. 11:28
В общем, это оказалось не ТВ, а видеохостинг (понятия не имею кто такой, как зовут Twisted Evil ),
увы, я дала неверную инфу Пардон
но новость вот она:
https://news.mail.ru/society/28582957/?frommail=1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Янв, 2017. 13:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Янв, 2017. 13:30
ksu :
мне вполне подходящий 65 уе, за 30 Гб трафика

Постой-постой.. у вас что, ещё и трафик не безлимитный? В шоке В шоке В шоке В шоке
Люди! Ау!! Так не бывает!!! :mebero: бывает!!! :mebero: :mebero: Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Катюха смотрит на Ютюбе ролики в НД качестве, с большим разрешением... и сжирает траффик быстрее, чем я могу за всю неделю..

Боже мой... я просто не знал, что в стационарном подключении могут быть такие проблемы! Не, ну ограниченный трафик по телефону - ладно, но чтобы в домашнем подключении..
Ты меня убила, Ксюха!! Плачет Плачет Гига улыбка
ksu :
Да, лет эдак через 50 мы "догоним" вас

Блин.. я даже не знаю, что сказать.. я думал, что дело плохо... а осно оказывается совсем плохо.. Ладно бы, просто скорость низкая.. но чтобы ещё и за трафик стрич в 21-м веке.. это уже за пределами моего понимания..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 31 Янв, 2017. 13:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 31 Янв, 2017. 13:59
Vadim :
Люди! Ау!! Так не бывает!!! :mebero: бывает!!!

А чоёетта не бывает, мы так живем Язык Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
И то ладно, в столице то Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
за пределами так того хуже...
И это я еще выбрала оптимальный... а если выбирать и потом требовать то, чего они в реальности не могут обеспечить.... то где смысл... Подмигивает Стесняеться Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 30 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Фев, 2017. 09:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Фев, 2017. 09:02
Ой, Вадим, сочувствую! Мы нечто похожее, но с меньшей степенью п-ца пережили с ними. У нас скорость на холме поганая ваще. Одно время муж ругался, ругался, пришел техник, я с ним угорала просто. Он 3 часа искал точки-розетки по квартире, где теряется скорость. На входе ок, в точке приема в 2 раза меньше. Так и не нашел, но оно само как-то увеличилось, он на радостях потный ускакал, говорит, ниче не понял, но вдруг заработало и я пошел)))
А 30 декабря пропало все ваще. Мама была одна дома на Нг, ни тв, ни инета, ни телефона, круто вышло. 2 янв все как-то дистанционно починили кроме фикса телефона. Тоже ругались неделю, у них все работает))) в итоге прислали новый бокс и все заработало.
нафига тебе три русских канала за 7 евро, если можно взять "картину" с сотней каналов на пятнашку?
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Rish
Rish
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 9 мес. 30 дней
Сообщения: 1066
Благодарности:
Вам 33
От Вас 10

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Фев, 2017. 09:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Фев, 2017. 09:05
Vadim
Новую африканскую поддержку сфра ты заценил, да Гига улыбка
 

Красота - в глазах смотрящего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006