Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кто пробовал пиццу с ананасом?

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Приятного аппетита!
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2017. 11:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2017. 11:04
Nata :
Обыкновенная "девочкина" пицца

Обыкновенная девочкина. Я так понимаю, что если что то девочкино, то оно априори обыкновенно невкусно.. ну, или так себе... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2017. 11:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2017. 11:05
Nata :

Обыкновенная "девочкина" пицца. Вери Хеппи

Это типа... напихаем в пиццу всё что есть, и вуаля? Язык Гига улыбка Тогда её ещё можно смазать йогуртом и сверху положить норвежскую сельдь. В шоке


Nata :
Да ладно! Ананас с сыром и курицей прекрасно сочетается!!

Вот, если в виде какого-нибудь соуса, или чего-то такого, то может быть. В сомнении А тесто куда денем? В сомнении


Nata :
Ты не любишь азитскую кухню?

Дак, Гавайи это разве Азия? В сомнении Это скорее северная Полинезия... Охотник (если такое понятие вообще существует) Гига улыбка
А вот Азия - это Камбоджа, Бангладеш, Мьянма, и прочее... там с кухней сложно. Я её не то что не люблю, мне на неё смотреть больно. Плачет
Сразу хочется сочную баварскую рульку, и запить всё это пивком нефильтрованным. :drink:

Nata :

наморщить нос, вместо того, что бы проявить креативность и просто попробовать. Язык Гига улыбка

Я предложил креативность. С йогуртом и селёдкой. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2017. 11:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2017. 11:11
oblomoff :
Тогда её ещё можно смазать йогуртом и сверху положить норвежскую сельдь. В шоке

Ты просто в нечеловеческой форме сегодня!!! Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет
Что случилось? Вроде не вечер ещё, а ты сыпешь пёрлами без остановки, как пулемёт... Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2017. 11:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2017. 11:16
oblomoff :

Это типа... напихаем в пиццу всё что есть, и вуаля? Язык Гига улыбка

Ну вообще-то пицца и была задумана, что бы напихивать в ней то, что осталось в холодильнике. Подмигивает Гига улыбка И потом, анас с крицей это не "всё что есть", вполне благородные продукты. Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Вот, если в виде какого-нибудь соуса, или чего-то такого, то может быть. В сомнении А тесто куда денем? В сомнении

Вовсе нет! Ананас с крицей замечательно и в салате сочетаются. Подмигивает Вери Хеппи А тесто оставим, куда ж его деть. Гига улыбка
А чёйта ты сегодня с утра решил брюзжать и играть в зануду заскорузлого, ась? Медсестра

oblomoff :
Дак, Гавайи это разве Азия? В сомнении

Я не говорю, что Гавайи это Азия, я лишь говорю, что для азиатской кухни это отличное сочетание.
oblomoff :
А вот Азия - это Камбоджа, Бангладеш, Мьянма, и прочее... там с кухней сложно. Я её не то что не люблю, мне на неё смотреть больно. Плачет
Сразу хочется сочную баварскую рульку, и запить всё это пивком нефильтрованным. :drink:

До чего же ты ... консервативный! В шоке В шоке В сомнении У них очень любопытная кухня! А суп Там-Ям остаётся мои одним из самых, самых любимых!
oblomoff :
Я предложил креативность. С йогуртом и селёдкой. Глазки

Это тема про "Гавайскую" пиццу с ананасами. Вот начни свою новую тему про селёдку с йогуртом и там предлагай. Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2017. 11:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2017. 11:27
Nata :
Ну вообще-то пицца и была задумана, что бы напихивать в ней то, что осталось в холодильнике.

Зашибись! Натуля... Laughing Laughing Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Это ж в каком веке по твоему холодильники изобрели? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А суп Там-Ям

Вот же блин.. .потянул за ниточку пиццы с ананасом.. и такие тям-нямы полезли!! В шоке Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2017. 11:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2017. 11:43
Vadim :
Это ж в каком веке по твоему холодильники изобрели?

Ты думаешь что в 16-ом или в 18-ом? parting2 Изначально же это была обыкновенная еда для крестьян. Ага! Нет, ну, понятно, что за время появления пиццы и нашего века очень много трансформировалось, вон, как ты говоришь и холодильники изобрели и даже специальные ножи для пицц Язык , но принцип основания теста и добавления в определённой последовательности разных ингредиентов остался. Я же тебе говорю, ананас с курицей под сырным соусом чудесное сочетание. Ага! Ну едят же "вонючий" сыр со сладкими фруктами и никто нос не воротит! А вы в этой теме прямо-таки светопредставление устроили из-за ананаса с курицей! Пффф!
Vadim :
Вот же блин.. .потянул за ниточку пиццы с ананасом.. и такие тям-нямы полезли!!

Сам ты! Это Обломка сказал, что азиатская кухня полное Г! А это не правда! А Том-Ям это потрясающе вкусный тайско-вьетнамский суп! Очень очень вкусный!! И спринг-роллы это тоже вкусно. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2017. 12:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2017. 12:10
Nata :
Ты думаешь что в 16-ом или в 18-ом?

Холодильники? Не.. я думаю что в 16-м и 18-м их ещё не было.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
принцип основания теста и добавления в определённой последовательности разных ингредиентов остался

Да про принцип я знаю, я с этим не спорю.. меня твой "холодильник" позабавил.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А вы в этой теме прямо-таки светопредставление устроили из-за ананаса с курицей! Пффф!

Кто устроил? Я говорю, что очень хочу попробовать её! Я что, виноват, что никогда о ней не слышал, и что в Ницце её по всей видимости не продают? Гига улыбка
Nata :
Это Обломка сказал, что азиатская кухня полное Г!

Я не понимаю, почему Обломкины слова ты мне приписываешь? Я разве что-то говорил против азиатов?
Я очень люблю и суши, и плов, и соке, и бастурму.. это твой обломкЕ ничего не знает кроме сала с пивом.. Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Я как раз таки очень заинтересовался этим тям-ням, как и пиццей с ананасом.. а ты балда, Никитишна!! Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2017. 12:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2017. 12:24
Vadim :
Холодильники? Не.. я думаю что в 16-м и 18-м их ещё не было..

А-а-а-а-а, а я даже не поняла к чему ты это сказал, только сейчас! Laughing Laughing
Vadim :
Я говорю, что очень хочу попробовать её!

Правда? Вери Хеппи А ты слазь на сайт какой-нибудь пиццерии в Ницце и посмотри, думаю, что она там есть. Вери Хеппи
Vadim :
и что в Ницце её по всей видимости не продают? Гига улыбка

Ты меня даже заинтриговал. Гига улыбка Гига улыбка Ты наверное просто её не особо интересуешься, я имею ввиду пиццу. Вери Хеппи
Vadim :
Я не понимаю, почему Обломкины слова ты мне приписываешь? Я ничего против азиатов не имею.

Переволнова-а-а-алась. Стесняеться Стесняеться
Vadim :
Я как раз таки очень заинтересовался этим тям-ням

Вот будешь в таком ресторане - обязательно попробуй!! Только очень важно что бы там были правильные ингредиенты, настоящие азиатские травы, лемонграсс, каффир, галангал, и обязательно на кокосовом молоке. Том Ям бывает разный, мне понравился Том Ям Гун - с креветками. Я знаешь, дома делала - очень вкусно получилось. Но понятно, что такие приправы у нас либо не найти либо они стоят очень дорого, я покупаю специальную либо тайскую либо вьетнамскую пасту для приготовления Том Яма, там уже все приправы и в нужных пропорциях подобраны. Вери Хеппи

Vadim :
а ты балда, Никитишна!!

Ну да-а-а-а ... балда-а-а ... Но я ж и не возражаю. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2017. 13:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2017. 13:05
Nata :
А-а-а-а-а, а я даже не поняла к чему ты это сказал, только сейчас!

С добрым утром! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А ты слазь на сайт какой-нибудь пиццерии в Ницце и посмотри, думаю, что она там есть

Я только в двух пицериях покупаю пиццу, и точно знаю, что её там нетути.. Пардон
Nata :
Ты наверное просто её не особо интересуешься, я имею ввиду пиццу.

Да прям!
Когда жене на пять ртов ужин готовить не хоцца, то мы её регулярно покупаем.. По секрету По секрету Вчера ели.. Гига улыбка Гига улыбка
Я любою с лососем и с чоризо тоже.. но вот с ананасом.. уволь.. нет там такого.. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты меня даже заинтриговал

Ну вот приедешь - проверишь!! Может найдёшь, так я хоть попробую! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вот будешь в таком ресторане - обязательно попробуй!!

Нее.. в таком я вряд ли буду.. По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Фев, 2017. 14:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Фев, 2017. 14:22
Vadim :

Ты просто в нечеловеческой форме сегодня!!! Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет
Что случилось? Плачет

Кулинарная несочетаемость меня пробила. Гига улыбка Гига улыбка Стесняеться


Nata :

А чёйта ты сегодня с утра решил брюзжать и играть в зануду заскорузлого, ась? Медсестра

А почему бы и нет? Язык Язык



Nata :
для азиатской кухни это отличное сочетание.

Да, там и жуков едят и тараканов... В сомнении Хорошенькое сочетание. Twisted Evil




Nata :
До чего же ты ... консервативный! В шоке В шоке В сомнении

Етта да... girl_sigh Винцо


Nata :
У них очень любопытная кухня! А суп Там-Ям остаётся мои одним из самых, самых любимых!

Ну, это острая уха с креветками. Это ещё в рамочках, поскольку и креветки и уха - это в принципе совместимо. В сомнении А вот если туда запихнуть медка и бруснички, то лучше вылить в канаву. Плачет Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006