Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Советы по Вьетнаму

1, 2, 39, 10, 11   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Апр, 2017. 12:49     Советы по Вьетнаму
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Апр, 2017. 12:49
После того, как Трамп победил, в Канаду ломанулось куча американцев, и в итоге Канада свою территорию закрыла на неопределённое время. Из-за этого сынулька мой не смог туда попасть на стажировку, но быстро перекинул документы и смог найти стажировку во Вьетнаме)))))))))) Оказывается, там тоже есть программисты... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

В общем послезавтра он уже улетает на 4 месяца, а так как у нас тут кое кто облазил эту сказочную страну вдоль и поперёк По секрету Гига улыбка , то хотелось бы узнать какие напутствия детёнышу сделать в дорогу?
И вообще, на что внимание стоит обратить?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вт, 04 Апр, 2017. 19:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Апр, 2017. 14:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Апр, 2017. 14:40
Vadim :
После того, как Трамп победил, в Канаду ломанулось куча американцев, и в итоге Канада свою территорию закрыла на неопределённое время.

Ты это серьё-ё-ё-ёзно?!?! В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Так это всё не стёб был, что американцы после победы Трампа массово решили эмигрировать в Канаду? Laughing Laughing
Vadim :
Из-за этого сынулька мой не смог туда попасть на стажировку, но быстро перекинул документы и смог найти стажировку во Вьетнаме))))))))))

Очуме-е-е-еть!!!! В шоке В шоке Хлопает Хлопает Хлопает
Vadim :
Оказывается, там тоже есть программисты...

А в Россию низя было? Стесняеться Вообще-то, по раскрутке темы "российских хакеров" к нам сам Бог бы велел бы посылать. Гига улыбка
Vadim :
В общем послезавтра он уже улетает на 4 месяца

Мама дорогая ... "сынулька", "сынулька", я всё как-то привыкла что он вьнош у тебя, хоть и видела его фотки ... а надо же ... время-то как летит! Улыбаеться
Vadim :
а так как у нас тут кое кто облазил эту сказочную страну вдоль и поперёк

Ты какую-то левую ссылку поставил. Язык Гига улыбка
Vadim :
то хотелось бы узнать какие напутствия детёнышу сделать в дорогу?
И вообще, на что внимание стоит обратить?

А я так не умею. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Может ты спросишь что тебя интересует, а я отвечу? Стесняеться А где сынулька жить будет, в смысле территориально и вообще? Улыбаеться
Он у тебя как ... европеец приевропеец? Просто боюсь, что для европейца это несколько ... непривычная страна. В сомнении Но ... она всё равно прекрасна, её надо только разглядеть. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Апр, 2017. 19:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Апр, 2017. 19:31
Nata :
Так это всё не стёб был, что американцы после победы Трампа массово решили эмигрировать в Канаду?

Какой нафиг стёб! У них там такой перегруз был, что даже несмотря на многолетние договорённости с ихним университетом, в этом году они отказались даже рассматривать кандидатуры на стажировку - такого никогда не было.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Очуме-е-е-еть!!!

Я сам офанорел, когда он мне сказал об этом! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А в Россию низя было?

А вот хз.. У нас ведь если так, крупных компаний в IT кроме Касперского вообще нету - не в ФСБ же ему стажироваться.. Гига улыбка И потом нефиг наши секреты заграницу вывозить.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мама дорогая ... "сынулька", "сынулька", я всё как-то привыкла что он вьнош у тебя, хоть и видела его фотки ... а надо же ... время-то как летит!

Я сам привыкнуть не могу.. Вот ведь только темку завёл, как он нос кому то там расквасил.. А тут всё.. папа-мама не нужны.. Плачет Плачет Гига улыбка
Nata :
Ты какую-то левую ссылку поставил

Упсссс.. точно!! Уже поправил!! Стесняеться
Но нам тут и без ссылок понятно, о ком тут речь идёт.. Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Может ты спросишь что тебя интересует, а я отвечу?

у, мимо чего пройти нельзя?
Вот ты про какой-то там суп говорила, он мне говорил, что раз в неделю у них там какое то сумасшедшее полнолуние возникает..
Может есть что-то, чего стоит опасаться..
Nata :
Он у тебя как ... европеец приевропеец? Просто боюсь, что для европейца это несколько ... непривычная страна

Да нет, он нормальный русский парень))) Любит походы, экстримку и всё такое..
Вот девушка его - та да.. и ещё человека три с ним тоже европейцы едут По секрету )
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Апр, 2017. 20:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Апр, 2017. 20:29
Vadim :
Какой нафиг стёб! У них там такой перегруз был, что даже несмотря на многолетние договорённости с ихним университетом, в этом году они отказались даже рассматривать кандидатуры на стажировку - такого никогда не было.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

По-моему, это та-а-ак кру-у-у-уто!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
У нас ведь если так, крупных компаний в IT кроме Касперского вообще нету

А ты считаешь, что Касперский для твоего сынульки это слишком мелковато? Подмигивает У них потрясающий городок в центре Москвы, прямо рядом с моей работой. Вери Хеппи Ну и потом ... я не знаю, конечно, сколько крупных IT компаний у нас, может быть и одна, но это не мешает нашим IT-шникам быть одними из самых крутых, вон, их все до смерти бояться. Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Я сам привыкнуть не могу.. Вот ведь только темку завёл, как он нос кому то там расквасил.. А тут всё.. папа-мама не нужны..

Ой, какая занятная темка!! Я её не видела, она появилась ещё до меня на форуме. Стесняеться А фотография, её ты сам делал? Совершенно потрясающая!!!
Vadim :
Упсссс.. точно!! Уже поправил!! Стесняеться
Но нам тут и без ссылок понятно, о ком тут речь идёт..

Спасибо тебе большое за эту ссылку, Вадим ... Посмотрела, почитала, как будто заново пережила всё это ... Улыбаеться
Vadim :
у, мимо чего пройти нельзя?

Я не знаю ... Ха Лонг стоит посмотреть, Нинь Бинь ... Стесняеться Мне очень понравился Далат, очень, ну там где этот безумный отель стоит Крейзи Хаус Стесняеться , но в Далате хорошо бы взять местного водителя с Джипом и покататься по местности - гарантированно масса удовольствия! Одни водопады и горы чего стоят!!!
Vadim :
Вот ты про какой-то там суп говорила

Супчик называется Том Ям, вку-у-усный! Вери Хеппи Ещё там ооочень необычный кофе!! На вкус и цвет, но попробовать стоит. Стесняеться А ещё там практикуется по утрам ... банановый омлет. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Чего я тебе рассказываю-то ... сынулька за 4 месяца у тебя сам спецом по Вьетнаму будут. Стесняеться
О, слушай!! Сын же у тебя во Вьетнаме долго будет, да? Вот бы он нашёл время и проведал ту ямку, где Байден сидел, я до неё тогда не дошла. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Вот девушка его - та да.. и ещё человека три с ним тоже европейцы едут

Ну-у-у м... пусть тогда сынулька у тебя терпением запасается с такими попутчиками. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 05 Апр, 2017. 18:15     Re: Советы по Вьетнаму
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 05 Апр, 2017. 18:15
Vadim :
После того, как Трамп победил, в Канаду ломанулось куча американцев, и в итоге Канада свою территорию закрыла на неопределённое время.

А я вроде как слышал, что это было связано с потоком потоком.... как бы это сказать... "приезжих".
Которым дали зелёный свет. В сомнении


Vadim :
Из-за этого сынулька мой не смог туда попасть на стажировку,

Нифига себе! В шоке То есть, человек загодя должен был ехать в Канаду, и не просто пивка попить, а по делам, и его завернули? В сомнении


Vadim :
но быстро перекинул документы и смог найти стажировку во Вьетнаме)))))))))) Оказывается, там тоже есть программисты... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А как долго длится стажировка? В сомнении Ааааа, 4 месяца. Вроде бы не так долго, но с другой стороны... Вьетнам далековато находится, на уикенд домой слетать будет сложно. В сомнении



Vadim :
В общем послезавтра он уже улетает на 4 месяца, узнать какие напутствия детёнышу сделать в дорогу?

Через Париж поедет?
Ну.. дорога дело такое, главное не перебрать со спиртным. Гига улыбка Лететь то будет часов 12-14, с учётом стыков и всего прочего.
А где он там жить будет? В кампусе, или квартира? В сомнении

Короче, я хочу пожелать парню хорошей дороги! И производственных успехов в деле программирования. Бомба Всё будет нормуль. Вьетнам не Антарктида. Ага! Ну и Натуська, если что, подскажет и покажет. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 06 Апр, 2017. 10:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 06 Апр, 2017. 10:24
Вадим, ну, что отправил ребятёнка? Улыбаеться Волнуетесь, да? Всё точно, точно замечательно будет!!! Эйхх ... как же я ему зави-и-и-идую по-доброму! Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 04:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 04:09
Вадим, сынулька уже добрался, что говорит? Вери Хеппи Вери Хеппи Я конечно тогда с первого взгляда и с непривычки малясь офигела. Стесняеться Стесняеться Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 06:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 06:40
Ну, как дела? СТарче! Большой босс Большой босс Ага! Всё путём?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 07:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 07:34
Старче теперь, небось, к Скайпу прикован, сынульку блюдёт. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 07 Апр, 2017. 08:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 07 Апр, 2017. 08:33
Nata :
А ты считаешь, что Касперский для твоего сынульки это слишком мелковато?

Натуля, дело то не в этом. Их посылают только туда, с кем Софья Антиполис имеет контракты и кого то кто может за ними там следить, что мол - были, видел.. Поэтому просто так взять и поехать в любую точку мира нельзя - только из списка университета.
А во вторых... если он в Москву приедет, то не стажировку будет проходить, а в армию в место этого загремит - у нас же подданство российское.. Подмигивает По секрету По секрету Гига улыбка
Nata :
А фотография, её ты сам делал? Совершенно потрясающая!!!

Да, фотка - это папиных рук дело.. Гига улыбка я тоже её очень люблю.. он на ней очень живой, озорной, ясный и трогательный.. Улыбаеться Улыбаеться

Nata :
Я её не видела, она появилась ещё до меня на форуме.

Ты знаешь, настолько удивительно это слышать.. Кажется, что ты всегда была с нами.. В сомнении В сомнении Гига улыбка
Nata :
Я не знаю ... Ха Лонг стоит посмотреть, Нинь Бинь ... Стесняеться Мне очень понравился Далат, очень, ну там где этот безумный отель стоит Крейзи Хаус Стесняеться , но в Далате хорошо бы взять местного водителя с Джипом и покататься по местности - гарантированно масса удовольствия! Одни водопады и горы чего стоят!!!

О!! Отлично!!
Я всё никак не запомню их город.. Кажется он вот так вот как Далате и называется По секрету Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Я ему до отлёта сказал про джиппинг.. а он очень сильно усомнился, что у них там будет времени больше, чем сейчас.. а сейчас у него есть только несколько свободных часов чтобы поспать, и несколько минут, чтобы поесть.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Если там будет такое же.... это кошмар.. но я всё таки надеюсь, что их там всё таки оставят немножко в покое.. Плачет Плачет
oblomoff :
Через Париж поедет?

Ну да - самый ближайший путь.. Вчера в ЭирФрансе на регистрации их минут 30 мариновали (это четверых-то) - у них две пересадки - не могли чего то там состыковать.. Ужас!!!
oblomoff :
главное не перебрать со спиртным

Да я даже боюсь думать, но вроде бы он вообще на эту тему как то не очень.. В сомнении В сомнении В сомнении Даже странно как то... В сомнении В сомнении В сомнении Но он дома-то уже почти не живёт, поэтому сложно составить правильное мнение..
По крайней мере после полёта из Ниццы в Париж и ожидания в Париже до посадки во Вьетнам - признаков нет никаких.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]
oblomoff :
А где он там жить будет? В кампусе, или квартира?

Да я так толком и не понял - вроде бы что то вроде общаги.. надо будет поподробней расспросить... и запомнить.. По секрету По секрету Гига улыбка
oblomoff :
Всё будет нормуль. Вьетнам не Антарктида.

О!!! Это кому как !! Мальчик по ходу продолжатель Натулькиных традиций - несмотря на множественные назойливые напоминания мамы про документы, он всё таки забыл свои французские документы.. а без них с российским паспортом, как понимаешь, во Францию не пускают.. Twisted Evil По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Послали ему фотки, вроде бы таможеники сказали, что могут по номеру его найти - посмотрим... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вадим, ну, что отправил ребятёнка?

Отправил.. Теперь в ниццевском аэропорту провожающих в зону досмотра не пускают.. помахали ручкой и разошлись..
oblomoff :
Ну и Натуська, если что, подскажет и покажет

Не сомневаюсь!!!! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Волнуетесь, да? Всё точно, точно замечательно будет!!!

Честно говоря - не очень... Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Точнее... практически совсем не волнуюсь.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Nata :
Вадим, сынулька уже добрался, что говорит?

Пока не знаю.. мы недодумались спросить номера рейсов, а там всё так запутанно.. Вчера вечером вернулись такие мёртвые, что даже ужин заставили дочку со средним делать... Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Ирка попыталась меня попинать несколько раз, чтобы я нашёл рейсы, но я ещё немножко поработал и сказал - усё - менянетудома.. Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Ну, как дела? СТарче!

Всё в порядке, родной!! Проснулся, настроение хорошее, сейчас уже уходить пора)) Надо проверить телефоны на наличие СМС-сок и Вайбер-сообщений.. По секрету По секрету Гига улыбка
Nata :
Старче теперь, небось, к Скайпу прикован, сынульку блюдёт

У сынульк уже своя жизнь.. а у папы времени нет.. так что всё как у взрослых.. По секрету По секрету Поцелуйчик Стесняеться Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 39, 10, 11   ❯ 
Страница 1 из 11

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006