Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Как весна цветёт вокруг вас?)

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Май, 2017. 03:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Май, 2017. 03:13
Vadim :
Райский сад.. яркая гармония, тонкий аромат, красота и тихая радость взахлёб.. от так..

Всё бы ничего, но твой первый смайлик меня явно смущает и не даёт должным образом отнестись к твоим романтишным словам. Задумыч Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
А я вот посмотрел место отправки твоей посылки, да проверил сколько от Люберец до Тверской...

Не надо смотреть по гуглу-картам, они не всегда правильно рассчитывают время. Подмигивает Я же каждый день езжу на работу, ну что я не знаю? А работаю я на Парке Культуры, это тоже самый центр. Улыбаеться Ты смотришь, например, электричку, а я во-первых на электрички не езжу, а во-вторых, до электрички ведь тоже доехать нужно. Подмигивает Гига улыбка Я еду сначала на автобусе до метро (плюс пробки по обстоятельствам), потом на метро. Метро всяко приятнее электрички. Улыбаеться И потом знаешь .. я вот думала над твоими словами, у меня Москва с отдыхом совсем не ассоциируется. В сомнении Для меня Москва - это суета, динамичность, работа. Отдыхаю я эмоционально только тогда, когда уезжаю из Москвы. Улыбаеться Но я думаю, что теперь я буду чаще фоточки выкладывать того, что вокруг меня. По секрету Вери Хеппи

P.S. А мне приятно, что ты посмотрел мой маршрут. Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Май, 2017. 10:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Май, 2017. 10:58
Nata :
К нам в Москву тоже пришла весна!

Ой, с ума сойти, прям с ног сшибает! Класс! Класс! Класс!
У нас уже все отцвело, а у вас самый кайф в разгаре! tender tender tender
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Май, 2017. 11:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Май, 2017. 11:01
Vadim :
Вот, смотри..
Авокадо в Ницце уже поспело!)

Ах вот ты какой, аленький цветочек! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Спасибки за фотку. Поцелуйчик Класс!
А действительно, если на голову упадет, мало не покажется, там же костомахи тяжеленные. Хорошо, что не кокосы, от тех вообще люди гибнут.. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Май, 2017. 11:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Май, 2017. 11:47
Nata :
я вот думала над твоими словами, у меня Москва с отдыхом совсем не ассоциируется. В сомнении Для меня Москва - это суета, динамичность, работа. Отдыхаю я эмоционально только тогда, когда уезжаю из Москвы. Улыбаеться
Она мало у кого ассоциируется с отдыхом. Иначе откуда регулярные 10-бальные пробки на выезд вечером в пятницу из Москвы. Яндекс последнее время привирает об их отсутствии.

Кстати, а кто-нибудь заметил, какая катастрофа в этом году в Москве с деревьями?
Я даже фотографировать это не хочу. Ладно Садовое кольцо в части прошлогоднего ремонта со вновь посаженными деревьями, из которых принялось лишь каждое 20-е. Вдоль Кутузовского проспекта вымерзли все липы, даже 50-летние деревья. У липы мягкая древесина, видимо эти ужасные температурные перепады разрушили структуру древесины, и деревья погибли.
Около МИДа две большие березы тоже вымерзли. Грустный
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Май, 2017. 07:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Май, 2017. 07:56
Nata :
а я во-первых на электрички не езжу

А почемсу бы не съездить? Если целый час на этом сэконоить можно?
Я вот езжу.. Гига улыбка
Daniella :
Хорошо, что не кокосы, от тех вообще люди гибнут.

Слушай, а точно... Гига улыбка Гига улыбка
Exocat :
Ладно Садовое кольцо в части прошлогоднего ремонта со вновь посаженными деревьями, из которых принялось лишь каждое 20-е. Вдоль Кутузовского проспекта вымерзли все липы, даже 50-летние деревья. У липы мягкая древесина, видимо эти ужасные температурные перепады разрушили структуру древесины, и деревья погибли.

Что касается новых деревьев, то тут немцы бедолаги скорее попали - они по гарантии вроде бы должны заменить деревья, а вот старые - очень жаль..
Я помню в "варварские" советские годы, даже у нас в Сочи теплолюбивые растения на зиму укутывали специальными деревянными каркасами и мешковиной, а в Москве на это денег нет? В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Май, 2017. 08:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Май, 2017. 08:06
Vadim :

А почемсу бы не съездить? Если целый час на этом сэконоить можно?
Я вот езжу.. Гига улыбка

Ну послушай, ты действительно считаешь, что прожив в том месте, где я сейчас живу, 10 лет, я так и не поняла, как мне удобнее ездить? А ты сходил на гугл карты и уже всё об этом знаешь. Гига улыбка Повторяю ещё раз для непонятливых, мне что до станции с электричками, что до метро нужно ехать на автобусе в час пик по пробкам, что ты со своими гугл карты явно не учитываете. Вы какбы в мой маршрут вообще решили наличие автобуса не закладыаать. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Май, 2017. 10:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Май, 2017. 10:43
.
Vadim :

Я помню в "варварские" советские годы, даже у нас в Сочи теплолюбивые растения на зиму укутывали специальными деревянными каркасами и мешковиной, а в Москве на это денег нет? В сомнении

Как ты понимаешь, это же не теплолюбивые, это деревья нашей полосы.
Все деревья не укутаешь, это нереально. Тем более, что там не 20-летняя мелочь, а и 50-70 летние великаны погибли. Да и вот каштаны, вроде бы теплолюбивые и привезенные, но прекрасно перезимовали. Американский клен(жутко не люблю его) тоже прекрасно. А вот канадский , тут не всё так радужно, очень пострадали некоторые, но живы. С липами беда. Причём, я тут внимательно присмотрелась, по районам ситуация разная. В моём, всё хорошо, погибших деревьев нет. А засохшие ветки спилят, это не страшно. А вот в районе Кутузовского катастрофа. Там наверное на открытых пространствах дул жуткий морозный ветер, вот они и погибли. Mad Плачет
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Май, 2017. 10:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Май, 2017. 10:53
Nata :
Ну послушай, ты действительно считаешь, что прожив в том месте, где я сейчас живу, 10 лет, я так и не поняла, как мне удобнее ездить?

Не, ну одно дело удобнее, другое - быстрота.. Ты про это ничего не говорила.. Язык
Nata :
Вы какбы в мой маршрут вообще решили наличие автобуса не закладыаать

Ну да прям конешно!! Просто я ж не знаю точную улицу, поэтому просто Люберцы указал, а там, если ты ещё разок повнимательней посмотришь, учтён весь маршрут - вплоть до семи минут пешком до метро... Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Май, 2017. 11:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Май, 2017. 11:34
Vadim :

Не, ну одно дело удобнее, другое - быстрота.. Ты про это ничего не говорила.. Язык
У меня ощущение, что ты просто со мной поговорить хочешь. Гига улыбка В данном вопросе удобство и время тождественны Twisted Evil . Гига улыбка
Vadim :

Ну да прям конешно!! Просто я ж не знаю точную улицу, поэтому просто Люберцы указал, а там, если ты ещё разок повнимательней посмотришь, учтён весь маршрут - вплоть до семи минут пешком до метро... Улыбаеться

Я тебе неприменно назову свою улицу, если ты мне назовёшь свою. Гига улыбка Желательно с номером дома, конечно, но я не настаиваю. spruce_up Гига улыбка
"Весь маршрут вплоть до 7 минут пешком до метро" Гига улыбка Во-первых, не до метро, а до а железнодорожной станции, а во-вторых, ты серьёзно думаешь, что если бы речь шла о 10 минутах пешком, я бы говорила про передвижение на автобусе? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Май, 2017. 11:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Май, 2017. 11:54
Nata :
В данном вопросе удобство и время тождественны

Ну это кому как.. Я с этим не могу согласиться... Сколько пешком телёпать, на какой остановке потом стоять, в каком вагоне ехать.. это всё удобства... В сомнении В сомнении
Nata :
Во-первых, не до метро, а до а железнодорожной станции, а во-вторых, ты серьёзно думаешь, что если бы речь шла о 10 минутах пешком, я бы говорила про передвижение на автобусе?

Я не сманиваюсь, что твой маршрут отличается от того, что на карте, я просто к тому, что от той точки откуда он начинается - учтено всё - и автобус был бы учтён, если бы он там был бы нужен. Но насколько нужно жить дальше от этой точки находясь в тех же Люберцах, чтобы дорога занимала в два раза больше времени.. В сомнении Улыбаеться
Nata :
Я тебе неприменно назову свою улицу, если ты мне назовёшь свою

Ты действительно этого хочешь? Ну, могу сказать, что я живу рядышком с ******* ну где то на расстоянии 150 метров.. Twisted Evil Twisted Evil Язык Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 8 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006