Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Поединок. Мой любимый Злобин.

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Апр, 2017. 07:15     Поединок. Мой любимый Злобин.
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Апр, 2017. 07:15
Однозначно за Злобина! Колян, держись! Вери Хеппи
phpBB [media]


ps - В принципе, я и к Михееву отношусь хорошо. Он мозг. Но вот когда начинаются все эти разговоры о несчастненьком СССР, который развалили негодяи... ну просто развожу руками.
А Соловьёв конечно мастерский тролль. Просто мастер, 7-й дан! Великий умелец перевернуть всё с ног на голову. Шутки тупые, нелепые комментарии, попытка увести тему в другую сторону, итд.
Видать стареет. В свою бытность на Серебряном Дожде он был более однозначен. Он чёрное называл чёрным, а теперь... с хитрецой жонглирует. Twisted Evil Дядя ВовО! Это сказывается работа на Госканале? Или что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Апр, 2017. 07:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Апр, 2017. 07:53
Хотя передача многослойная, там есть несколько пластов, с которыми я и согласен и не согласен. В сомнении
Не могу определиться в целом. Но в большинстве я за Злобина, со всеми вытекающими. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 28 Апр, 2017. 23:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 28 Апр, 2017. 23:47
Да всё там понятно и нормально.
У Михеева железная логика, пару раз зарулил не туда, но это на фоне всего массива - мелось. У Злобина очевидная попытка очень разумные вещи, перемешать с попыткой отмазаться от всего, к чему они ручки приложили.
Однозначно за Михеева.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Апр, 2017. 06:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Апр, 2017. 06:42
Мне вообще нравится ход мыслей Михеева, в целом и глобально, он за словом в карман не полезет. Но иногда кажется, что он в такую ортодоксальную степь уходит, вот просто в запредельную. Меня это настораживает. В сомнении
А Злобин такой... человек мира, и на него постоянно нападают. Мне его жалко. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Апр, 2017. 08:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Апр, 2017. 08:02
oblomoff :
иногда кажется, что он в такую ортодоксальную степь уходит, вот просто в запредельную. Меня это настораживает

Он всегда последователен, логичен, а главное - всегда подкреплён аргументами поэтому заподозрить его в в банальном шапкозакидательстве ну никак нельзя. Бывает что оппоненты давят именно такую запредельную чушь, что волей-не волей отвечая приходится соответствовать, но инициатива этого от него не идёт.
oblomoff :
А Злобин такой... человек мира

Ага.. человек мира, неустанно защищающий интересы Вашингтона. Подмигивает

Безусловно он больше остальных обладает правотой и здравым смыслом, но всякий раз самый главный знаменатель он непременно сведёт в пользу США.. Так что про человека мира, это ты загнул, старик.. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Апр, 2017. 08:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Апр, 2017. 08:14
Vadim :
Да всё там понятно и нормально.
У Михеева железная логика, пару раз зарулил не туда, но это на фоне всего массива - мелось. У Злобина очевидная попытка очень разумные вещи, перемешать с попыткой отмазаться от всего, к чему они ручки приложили.
Однозначно за Михеева.

Ой, как точно ты сформулировал, у меня точно такие же ощущения.
И вот ещё мысль пришла во время просмотра, что как бы не пытался Злобин казаться просто аналитиком или даже другом России, то не так. Он имеет американский паспорт и отрабатывает его наличие.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Апр, 2017. 08:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Апр, 2017. 08:30
Более того, он так же имеет и российский, но его наличие он никак "не отрабатывает"..
Что так же говорит не в его пользу..

Сейчас я заметил в полемике людей его лагеря две явные штуки.
Посреди какого-то вопроса, вставить мельком какую-то фразу, как доказанный аргумент, и после этого не заостряя на нём внимания продолжать дальше другой, более глобальный вопрос о котором вся речь идёт и на который будет отвечать оппонент.

Таким образом проброс застревает в голове как данность, которую никто не опровергает.
Очень часто хохлы так делают.
Бла-бла-бла.. Мишико не имеет шансов и пришёл на волне того, что Россия захватила Донбасс, но теперь его попытки удержаться во власти... бла бла бла бла бла.. и он даже никак не отреагировал на убийство российского депутата.. тра-та та.. и мы считаем что он для Украины уже политический труп...

По ходу все сосредотачиваются на Мишико, и никто не опровергает проскользнувшее " Россия захватила Донбасс" и это остаётся подсознательно, как доказанный факт..

Ну и второй вариант более архаичный - соглашаться, в чём-то канать за своего, принимать сторону оппонента, даже сказать ,что Крым наш, но в главном чистыми и правдивыми глазами вкрутить глобальную плюшку, чтобы она звучала от человека "своего".

И вот Обломов на этих минах легко подорвался.. Подмигивает

Опасно, что и не только он может на них подрываться.
Сейчас это не так опасно, поскольку дела слишком очевидны, но когда речь идёт на более тонких границах, такую штуку легко проглотить..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Апр, 2017. 09:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Апр, 2017. 09:31
Vadim :

Ага.. человек мира, неустанно защищающий интересы Вашингтона. Подмигивает

Вот из того что мне довелось слушать, то скорее он не защищает интересы Вашингтона, он скорее пытается донести логику Вашингтона. Многие вещи он критикует.

Vadim :
Безусловно он больше остальных обладает правотой и здравым смыслом, но всякий раз самый главный знаменатель он непременно сведёт в пользу США..

А почему бы и нет? В пользу США много какие факторы играют. В сомнении Просто если всё сводить к бомбёжкам Югославии и Ирака, то ничего позитивного там не найти по определению. Вот уж истинный Мордор. В шоке


Exocat :
Он имеет американский паспорт и отрабатывает его наличие.

Ну значит как минимум он имеет и российский паспорт. Двойное гражданство у нас пока никто не отменял. Он живёт там с 1990 года, почему бы не обзавестись таким паспортом? Это как минимум удобно для постоянных переездов, командировок, итд В сомнении У него жена американка. Вай нот? В сомнении

PS - а что такое "отрабатывать паспорт"? Если он гражданин США - он никому ничего не должен отрабатывать. Он уже им стал. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 29 Апр, 2017. 09:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 29 Апр, 2017. 09:45
Vadim :
Более того, он так же имеет и российский, но его наличие он никак "не отрабатывает"..

А как можно российский паспорт отрабатывать? Я вот совсем не понимаю такой постановки вопроса. В сомнении
Злобин должен был сделать что? В сомнении Он итак лавирует между двух огней.


Vadim :

И вот Обломов на этих минах легко подорвался.. Подмигивает

Ах, обмануть меня не трудно... (с) Ладошки
Но тем не менее, Злобин мне как-то ближе, чем Михеев.
Михеев мрачен, суров, постоянно выступает со стороны "угнетённого полюса". Это утомляет. Добавь ты хоть пару мажорных ноток в свою тему. Но он этого не делает. В сомнении
А пытаться "рассовестить" США, вогнать их в краску по поводу того, что они оттяпали весь мир и диктуют ему свои условия - ну это же не серьёзно. Ни один "Царь Горы" добровольно с неё не уходит, и плевать он хотел на аргументы.
Ну это как бы путь в никуда, от этого открывается язва. И ничего другого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 15 Май, 2017. 10:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 15 Май, 2017. 10:18
Чёрт меня дёрнул вчера Воскресный Вечер посмотреть...
Михеев, Молотов... какие же они... утомительные. В сомнении
Злобин говорит, а его постоянно перебивают, начинают троллить, сворачивать на второстепенные дороги, и так далее.
Видать, чего-то не так, в датском королевстве. Twisted Evil

Они реально выглядели жалко и уныло. Впервые за последние годы... В сомнении
Ну и Соловьёв, разумеется, ни ни единой передачи не пропустит, чтобы не поёрзать и не понарциссничать. В сомнении
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006