Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кровопускание ))

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 24 Май, 2017. 21:07     Кровопускание ))
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 24 Май, 2017. 21:07
Сегодня пошла у себя на работе сдать кровь. Вери Хеппи Вены у меня в принципе не фонтан, но у нас женщина с огромным опытом, всегда берёт блестяще и с первого раза. Взяла она у меня кровь, положила ватку пропитанную спиртом, наклеила небольшой пластырь и сказала - минут 15-20 подержи. Вери Хеппи Ну я прижала палец к ватке, потом пошла в кассу (в другой корпус) заплатить копеечку за взятие крови, расплатилась, иду к выходу, случайно бросаю взгляд на руку - мама дорогая!!!! - рука от локтя вниз вся в крови, и она течёт по руке!! В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Я другой рукой пытаюсь прижать ватку, фиги две, вторая рука в момент становится вся кровавой и я чувствую, как кровь бежит по рукам. Гига улыбка Я мысленно сказав себе - не дрейфь (при условии что я не выношу крови Гига улыбка ) и подумав, что с такой ма-а-аленькой дырочки кровь вся вытечь не успеет, рысью помчалась в другой корпус обратно в отделение, где брали кровь. Гига улыбка На первом этаже три лифта, один только что уехал, я не успела в него запрыгнуть. Но тут на моё счастье приехал второй, я в него запрыгнула, там уже стояла девушка, кажись пациентка. Ну она нажала на этаж и стоит. А лифт тормознутый, да и я психую маленько, прошу её нажать на кнопочку закрывания дверей. Девушка, так посмотрела мне в лицо и послушно нажала на кнопочку, потом мимоходом опустила глаза, и тут она увидела мои руки все в крови, которая бежала ещё, глаза у девушки стали как блюдца, думаю, она ещё долго не придёт к нам лечиться. Laughing Laughing Короче, залетаю вихрем в отделение .... ну не совсем вихрем, конечно, стараюсь по возможности держать марку, что мол, ничего особенного не происходит. Гига улыбка Навстречу мне идут заведующая отделением, она мне так - Наташенька, ты опять к нам. Я ей - Лариса Евгеньевна, перевяжите меня, пожалуйста, - и показываю ей руки. У неё тоже глаза как блюдца - Какой кошмар, быстро идём со мной. Короче, меня перевязали по человечески. Гига улыбка Вокруг меня отчего-то охали, ахали, а мне было жутко неловко и неудобно, и я всё их успокаивала, что мол, ничего страшного не происходит, что кровь вся из меня вряд ли успела вытечь, что бы они не расстраивались, И ничего не говорили той женщине, которая у меня брала кровь и не наложила нормальную повязку. На самом деле она очень хороший специалист и человек, и мне не хотелось её расстраивать и волновать, она уже в возрасте. В принципе, я конечно, сама виновата. Я привыкла, что когда берут кровь, то они место прокола, затягивают самоклеющимся пластырем вокруг руки. И я совсем забыла, когда пошла платить, её слова, что нужно держать ватку. В общем возвращалась к себе на этаж и в кабинет с руками по локоть в чёрно-красной венозной полузасохшей крови, как будто я Фреди Крюгер и у кого-то поковырялась внутри. Плачет Laughing Laughing Laughing Вот такое у меня сегодня вышло утро. Не умею я жить спокойно, не умею! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Май, 2017. 14:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Май, 2017. 14:59
Господииииииииииииииии!!!!
Жуть то какаяяяяяяяяяяяяяя................
Мамадорогая.........
Кашмар, Наташка.. Хорошо хоть сознание не потеряла............
Брррррррррррр.............. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Май, 2017. 17:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Май, 2017. 17:55
Vadim :
Хорошо хоть сознание не потеряла............

Я ж не истеричка, чего сознание-то терять. По секрету Гига улыбка Я в таким случаях наоборот мобилизуюсь, собираю себя в кулак и действую. Ага! Это я потом уже после всего помандражировать могу, постфактум так сказать. Но реально же из такой маленькой дырочки вся кровь не успеет вытечь так быстро. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 25 Май, 2017. 22:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 25 Май, 2017. 22:24
Ого! В шоке
А почему столько крови? В сомнении
Ну, у меня однажды тоже брали кровь из вены, на анализ, но ничего такого не было. В сомнении Никаких рек и озёр. В сомнении
Натусь, как всё закончилосъ? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Май, 2017. 03:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Май, 2017. 03:01
oblomoff :
Ну, у меня однажды тоже брали кровь из вены, на анализ, но ничего такого не было.

Да у меня тоже никогда, просто раньше ватку я в согнутой руке держала, либо, чаще мне перевязывали либо пластырем либо бинтом, а здесь не перевязали, а держать ватку я забыла, через пол минуты, как мне сказали. Гига улыбка
oblomoff :
Натусь, как всё закончилосъ?

Ну жива-здорово, чем это ещё могло закончится? Просто сама себе организовала очередной треш. popcorn Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Май, 2017. 12:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Май, 2017. 12:50
Nata :
в согнутой руке держала, либо, чаще мне перевязывали либо пластырем либо бинтом

Натусь, ну почему бинт-то? Плачет У тебя же кровь не перфоратором брали? В шоке Зачем там бинт?
Просто тампончик, или наклейка. В сомнении Или как это называется? В сомнении Большой босс


Nata :
Просто сама себе организовала очередной треш. popcorn Вери Хеппи

Как это сама? В шоке Плачет Ты что ли виновата в этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Май, 2017. 16:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Май, 2017. 16:38
Липучка или бинт, они должны прижимать ватку!)) То есть, они должны опоясовать руку, если тебе так понятно, либо я должна быда держать руку согнутую в локте и прижимать таким образом ватку. А руку мне не замотали, а ватку держать в согнутом локте у меня из головы через пару секунд вылетело))) Не могу придираться к медсестре которая брала кровь, она уже очень много лет работает и делает эио очень профессионально, так что по большому счёту это мой косяк))
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Май, 2017. 16:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Май, 2017. 16:55
Ну вот мне брали кровь, на ВИЧ, и всё было нормуль. В сомнении Ватка не упала и кровью я никого не залил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Май, 2017. 17:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Май, 2017. 17:09
Значит по-другому тебе её зплепили или ты руку правильно держал Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Май, 2017. 19:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Май, 2017. 19:46
ох ты ж, ёжик!!! В шоке Тусь, как ты умудряешься попадать в такие истории?Улыбаеться)))


а если серьезно, то тебе не сказали ничего попить для свертываемости крови (хм, кажись так называется)?? Ибо, это не есть хорошо.. Держать согнутой руку или крепко держать - это только чтобы синяка не было. А крови на ватке не больше несколько капель должно быть. Я ж в прошлом году сдавала анализы почти каждый месяц - знаю что и как)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006