Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кровопускание ))

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 26 Май, 2017. 20:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 26 Май, 2017. 20:47
CECTPEHKA :
ох ты ж, ёжик!!! В шоке Тусь, как ты умудряешься попадать в такие истории?Улыбаеться)))

Зайк, ну если бы я знала!! Класс! Гига улыбка я уже давно научилась к этому относиться с иронией и подтруниваем над собой Поцелуйчик Стесняеться .
CECTPEHKA :

а если серьезно, то тебе не сказали ничего попить для свертываемости крови (хм, кажись так называется)?? Ибо, это не есть хорошо.. Держать согнутой руку или крепко держать - это только чтобы синяка не было. А крови на ватке не больше несколько капель должно быть. Я ж в прошлом году сдавала анализы почти каждый месяц - знаю что и как)

Тусь, я тоже сдаю кровь железно два раза в месяц. Тоже такого не было, но я всегда зажимала или мне что чпше бинтовали. А в этот раз вот так получилось... На свёртываемость крови я один раз специально сдавала три месяца назад., было всё в порядке. В общем не знаю, просто для того, что бы назначать для свёртываемости крови, нужно брать спец анализ, что бы понимать, что это необходимо... а то можно насворачивать... А в больнице сказали, что такое "сплошь" и рядом если правильно не залепливают... Анализ вроде бы более менее нормальный, ничего прямо вот критичного, но свёртыааемости там нет, это простой клинический анализ крови...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 27 Май, 2017. 14:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 27 Май, 2017. 14:38
CECTPEHKA :
Держать согнутой руку или крепко держать - это только чтобы синяка не было. А крови на ватке не больше несколько капель должно быть. Я ж в прошлом году сдавала анализы почти каждый месяц - знаю что и как)

А кстати тоже считаю, что не в ватке дело.. Тут либо свёртываемость, либо фиг знает..

Nata :
я один раз специально сдавала три месяца назад., было всё в порядке. В общем не знаю, просто для того, что бы назначать для свёртываемости крови, нужно брать спец анализ, что бы понимать, что это необходимо... а то можно насворачивать... А в больнице сказали, что такое "сплошь" и рядом если правильно не залепливают...

Ага... значит всё под контролем.. Ну и слава богу, коль так.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006