Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Планирую поездку на Алтай

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Май, 2017. 05:49     Планирую поездку на Алтай
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Май, 2017. 05:49
Итак, поездку планирую на начало сентября. Теперь буду жить ожиданием приключений, очень я это состояние люблю. Стесняеться Вери Хеппи Но как обычно, я не ищу лёгких путей и простых маршрутов. Вери Хеппи Итак, прилетаю я в Барнаул. Ехать до места назначения часов 5 с лишним. Узнала про стоимость трансфера - лучше бы не узнавала. Плачет Laughing Практически стоимость перелёта на самолёте туда-обратно. Twisted Evil Гига улыбка Я была в лёгком осадке, что даже не уточнила, это стоимость туда-обратно или только в одну сторону. Ну понятное дело, для меня это не приемлемо. Остаются либо рейсовый автобус (пока не понятно, как они ходят в сентябре и ходят ли) или искать водителя предлагающего кооперацию по довозке на профильном сайте. В сомнении И если этот вопрос ближе кануна поездки я не решу, то вот вопрос на чём лететь, это актуально,тем более, пока стоимость на авиаперелёт более менее приемлем. Я очень хочу/хотела лететь а/к Аэрофлот. Но обратно из Барнаула до Москвы он вылетает слишком рано, около 10 утра, т.е. в аэропорту мне нужно быть около 8 утра. А если учесть, что от моего основного места проживания на Алтае до аэропорта 5 с лишним часов, то это становится проблемкой. В сомнении В ночь я никак не уеду, автобусы ходить не будут точно, или брать один день на переночевать в Барнауле, и потом рано утром доехать в аэропорт. Это что касается Аэрофлота. Есть другая авиакомпания. У неё вылет поудобнее, не нужно брать лишнюю ночь в Барнауле - IrAero (Иркутские авиалинии). Что за а\к не знаю. В сомнении Но вылетает она удобно в 18-00, т.е. я успею добраться от отеля до аэропорта. И как тут быть? В сомнении Т.е. в Барнаул я вылечу Аэрофлтом, а обратно IrAero. Или выбрать лишнюю ночь в Барнауле? Что скажете?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Май, 2017. 02:36     Re: Планирую поездку на Алтай
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Май, 2017. 02:36
Nata :
Я очень хочу/хотела лететь а/к Аэрофлот.

Похвально. Гига улыбка Язык Пляж

Nata :
Но обратно из Барнаула до Москвы он вылетает слишком рано, около 10 утра, т.е. в аэропорту мне нужно быть около 8 утра. А если учесть, что от моего основного места проживания на Алтае до аэропорта 5 с лишним часов, то это становится проблемкой. В сомнении

Да, это проблемка. В сомнении




Nata :
Есть другая авиакомпания.

Интрига! В шоке Qantas что ли? Гига улыбка


Nata :
У неё вылет поудобнее, не нужно брать лишнюю ночь в Барнауле - IrAero (Иркутские авиалинии). Что за а\к не знаю. В сомнении

Нормально. Ага! Они летают на Суперджетах. Ага! Все.
Заодно и оценишь, Натусь. Гига улыбка Подмигивает Ну, обычная такая авиакомпания. Региональная. Ага!



Nata :
Но вылетает она удобно в 18-00, т.е. я успею добраться от отеля до аэропорта. И как тут быть? В сомнении Т.е. в Барнаул я вылечу Аэрофлтом, а обратно IrAero. Или выбрать лишнюю ночь в Барнауле? Что скажете?

Делай как тебе удобнее. Класс! Туда Аэрофлотом, обратно Ираэро. Большой босс И всё нормуль. Вери Хеппи Не бери в голову. Ага! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Май, 2017. 04:47     Re: Планирую поездку на Алтай
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Май, 2017. 04:47
oblomoff :
Делай как тебе удобнее. Класс! Туда Аэрофлотом, обратно Ираэро. Большой босс И всё нормуль. Вери Хеппи Не бери в голову. Ага! Класс!

О-о-о-очень люблю с тобой разговаривать про перелё-ё-ёты, про авиакомп-а-а-ании, Обломушкин. Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи Ты у меня такой ... флагман в этом вопросе. Вери Хеппи Вери Хеппи В общем, я уже определилась, полечу Аэрофлотом и проведу одну лишнюю ночь в Барнауле, зато не буду спешить и сделаю всё по фен-шую. Вери Хеппи Представляешь, 13200 руб. это трансфер в одну сторону, я уточнила. В шоке Laughing Laughing Думаю, за такие деньги мне бы точно предоставили бы вертолёт. Obed Girl_konvulsia Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Май, 2017. 11:56     Re: Планирую поездку на Алтай
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Май, 2017. 11:56
Nata :

О-о-о-очень люблю с тобой разговаривать про перелё-ё-ёты, про авиакомп-а-а-ании, Обломушкин. Глазки Вери Хеппи

Дя! Вери Хеппи Вери Хеппи


Nata :
Вери Хеппи Ты у меня такой ... флагман в этом вопросе. Вери Хеппи Вери Хеппи

Ну если только в плане флагманской авиакомпании. Гига улыбка Стесняеться AFL в смысле.


Nata :
В общем, я уже определилась, полечу Аэрофлотом и проведу одну лишнюю ночь в Барнауле, зато не буду спешить и сделаю всё по фен-шую. Вери Хеппи

Это...., в смысле... туда. Да? В Барнаул? Или в Горно-Алтайск? Или в Москву? В сомнении Чёт я запутался... Стесняеться


Nata :
Представляешь, 13200 руб. это трансфер в одну сторону, я уточнила. В шоке Laughing Laughing Думаю, за такие деньги мне бы точно предоставили бы вертолёт. Obed

Значит всё таки есть какой-то специальный фикус, да? В сомнении Вери Хеппи Тебя встретят, проводят и довезут куда нада. Ага!
Или нет? Я опять ничего не понял? Плачет

Nata :
Girl_konvulsia

Laughing Laughing Обожаю этого покемона. А что она делает? Вот так вот "тынц-тынц" своей мозгулькой... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Май, 2017. 13:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Май, 2017. 13:12
oblomoff :
Ну если только в плане флагманской авиакомпании. Вери Хеппи Стесняеться AFL в смысле.

Чегось? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Это...., в смысле... туда. Да? В Барнаул? Или в Горно-Алтайск? Или в Москву?

Полечу Аэрофлотом туда-обратно, Москва-Барнаул-Москва, просто в Барнауле проведу лишнюю ночь, зато буду в аэропорту на обратном пути спокойно и не торопясь. Улыбаеться
oblomoff :
Значит всё таки есть какой-то специальный фикус, да? В сомнении Вери Хеппи Тебя встретят, проводят и довезут куда нада.

Да есть-то он есть, но не за 13200 же у одну сторону. Плачет Гига улыбка Я лучше себе за эти деньги в СПА спинку помну. Глазки Girl_konvulsia Гига улыбка
oblomoff :
Или нет? Я опять ничего не понял? Плачет

Шама доеду, что я .. маленькая Карямба что ли? Гига улыбка
oblomoff :
Обожаю этого покемона. А что она делает? Вот так вот "тынц-тынц" своей мозгулькой...

Д-а-а-а, мозгулькой шурупит. Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Май, 2017. 14:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Май, 2017. 14:13
Nata :

Чегось? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Ну как чегось? AFL - Aeroflot Большой босс Гига улыбка


Nata :
Полечу Аэрофлотом туда-обратно, Москва-Барнаул-Москва, просто в Барнауле проведу лишнюю ночь, зато буду в аэропорту на обратном пути спокойно и не торопясь. Улыбаеться

Лишняя ночь... етта в пути до аэропорта, или в самом аэропорту? В сомнении



Nata :

Да есть-то он есть, но не за 13200 же у одну сторону. Плачет Гига улыбка

Чёт дороговато для Алтая. В сомнении Не? 230 долларов... В сомнении
Хотя, ты говорила, что там далеко ехать. В сомнении Фиг его знает. В сомнении

Nata :
Я лучше себе за эти деньги в СПА спинку помну. Глазки Girl_konvulsia Гига улыбка

Дя-дя-дя! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи ЛУчше хребтульку помять!


Nata :
Д-а-а-а, мозгулькой шурупит. Laughing Laughing

А-А-А-А Laughing Laughing Laughing Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Май, 2017. 15:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Май, 2017. 15:33
oblomoff :
Ну как чегось? AFL - Aeroflot

Упс, недопетрила. Стесняеться
oblomoff :
Лишняя ночь... етта в пути до аэропорта, или в самом аэропорту? В сомнении

Это знаешь, что бы спокойно выписаться из отеля, не рвя попу Стесняеться Гига улыбка , приехать в Барнаул вечером, заселиться в отель недалеко от аэропорта, и с утра уже на такси спокойно доехать до регистрации. Ага! Просто, если учесть, что от отеля, где я буду отдыхать до Барнаула 5 с хвостом километров, то всяко ж в дороге может случится, вдруг автобус сломается, вдруг машина, да мало ли что, а так я не буду зависеть от этих обстоятельств, коль всё равно буду ночевать в отеле в Барнауле перед аэропортом. Улыбаеться
oblomoff :
Чёт дороговато для Алтая. В сомнении Не? 230 долларов...

Отдых в России вообще де факто не дешёвый. Подмигивает
oblomoff :
Хотя, ты говорила, что там далеко ехать.

Нет, ну понятно, что далеко, но в общем-то это же трансфер от отеля, а я как бы их клиент. Ну как бы на мой взгляд, зарабатывать на клиентах ещё и на трансферах до отеля, вот на мой взгляд как бы не очень комильфо. Я ж в отеле и так оставлю немало денег. Burzchuj Вери Хеппи
oblomoff :
ЛУчше хребтульку помять!

Я вот тоже так решила, поэтому уже СПА программки себе подбираю, массажики всякие, то да сё. Глазки Глазки Поцелуйчик Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Май, 2017. 16:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Май, 2017. 16:21
Nata :

Упс, недопетрила. Стесняеться

Как етта? В шоке Mad
А кто у нас ещё Флагман!? Большой босс Гига улыбка




Nata :
5 с хвостом километров, то всяко ж в дороге может случится, вдруг автобус сломается, вдруг машина, да мало ли что, а так я не буду зависеть от этих обстоятельств, коль всё равно буду ночевать в отеле в Барнауле перед аэропортом. Улыбаеться

Я не понял... В сомнении 5 км (из аэропорта до гостиницы) это стоит 200 долларов? В шоке В шоке Это и есть алтайский трансфер? Laughing Laughing В шоке В шоке
Да гори оно огнём!!!!
Или там на чём катают? На Брабусах? В сомнении





Nata :
Отдых в России вообще де факто не дешёвый. Подмигивает

В сомнении Ну, скажем так... в Балчуге (со всеми нюансами) это да. Может выйти подороже, чем Дубай. Гига улыбка
Но это же не Алтай. В шоке



Nata :

Я вот тоже так решила, поэтому уже СПА программки себе подбираю, массажики всякие, то да сё. Глазки Глазки Поцелуйчик Вери Хеппи

Маласё!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Май, 2017. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Май, 2017. 16:35
oblomoff :

Я не понял... В сомнении 5 км (из аэропорта до гостиницы) это стоит 200 долларов? В шоке В шоке Это и есть алтайский трансфер? Laughing Laughing В шоке В шоке
Да гори оно огнём!!!!
Или там на чём катают? На Брабусах? В сомнении

Ну ты какой-то бестолковка прям! Плачет Laughing Laughing 200 евро стоит 5 с лишним часов ехать от аэропорта до отеля в котором я буду отдыхать. А 5-10 км это от того отеля, который я выбрала на одну ночь, что бы переночевать в городе и с утра пораньше приехать в аэропорт. Улыбаеться
oblomoff :

В сомнении Ну, скажем так... в Балчуге (со всеми нюансами) это да. Может выйти подороже, чем Дубай. Гига улыбка
Но это же не Алтай. В шоке

Ну Алтай он ведь тоже разный, Россия вообще необъятная. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 31 Май, 2017. 17:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 31 Май, 2017. 17:13
Nata :

Ну Алтай он ведь тоже разный, Россия вообще необъятная. Подмигивает

Москва не Россияя Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 1 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006