Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Счастливые люди. Весна


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Июн, 2017. 11:31     Счастливые люди. Весна
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Июн, 2017. 11:31
"Весна на Енисее начинается поздно. Охотники идут на весновку - это житье на речке, заготовка рыбы и птицы. Они делают запас на лето, когда мяса вообще не будет, чтобы продержаться до осени. В основном это гуси и утки, их коптят, вялят, делают тушенку. А лед на Енисее трогается здесь только к середине мая. Это знак того, что зимний уклад жизни в Бахте переходит на летний..." (С)

phpBB [media]


Пожалуйста, посмотрите этот фильм!!! Во круг нас всегда суета сует, мы живём в разных городах, разных странах. У нас ни на что не хватает зачастую времени. Мы смотрим разные ролики, мы увлекаемся политикой, смотрим незамысловатые киношки, ходим на работу и просто живём...Хочется верить, что каждый из нас любит Россию, как это возможно не пафосно звучит. Да, каждый по-своему, но любит. Этот фильм замечательно открывает для нас её неизвестную, неизведанную часть!! Показывает всю мощь, всю красоту, всё величие, северной земли русской. Её людей, её просторов, её необъятности и неоспоримой, ошеломляющей красоты!!! Я смотрю фильм и дух захватывает... от благодарности ... От того, что я живу в этой стране, что я могу прикоснуться к этому ... От благодарности к людям "собирателям земли русской", от благодарности к тем, кто её защищал во все века, к тем людям, которые хранят эти земли, Россию в своём сердце. Кто своей повседневной жизнью, вот так буднично и не замысловато живёт её, и помогает ей жить в нас. Удивительный фильм!

Вы например знаете, что есть такая земля Эвеникия? Улыбаеться Наверняка что-то слышали и возможно даже примерно территориально скажете где она находится. Но вряд ли вы слышали, что её площадь больше площади всей Франции. Вери Хеппи А населения там .... 1 человек на 50 квадратных километров. Гига улыбка А какая там приро-о-ода!!!! В шоке



 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Июн, 2017. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Июн, 2017. 12:09
Постараюсь посмотреть. Для такого кино необходимо особое настроение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Июн, 2017. 12:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Июн, 2017. 12:16
Знаешь что самое обидное? Что для какой-нибудь фигни, нам абсолютно не нужно особого настроения, поэтому мы её и смотрим в любое время в неограниченном количестве. А для такого серьёзного кино нам нужно "особое" настроение, поэтому его мы не смотрим практически никогда. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Июн, 2017. 12:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Июн, 2017. 12:48
Nata :
Знаешь что самое обидное?

А мне это не кажется обидным. В сомнении Если кино серьёзное и требует определённой концентрации, то это лишь говорит о его многосложности.
А шоу Вечерний Ургант ты можешь смотреть в любом состоянии и без подготовки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 12 Июн, 2017. 22:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 12 Июн, 2017. 22:17
oblomoff :
Если кино серьёзное и требует определённой концентрации, то это лишь говорит о его многосложности.

Это лишь говорит, что кое кто нашёл себе оправдание, и никогда его не посмотрит.
Вот, о чём это говорит. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Июн, 2017. 06:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Июн, 2017. 06:04
Vadim :
Вот, о чём это говорит.

Nata :
поэтому его мы не смотрим практически никогда.

Да лана вам ворчать...
Обломушка праильна грит... Ага!
Я тут несколько дней в забеге была... и потому телек даже глазком не видела... А вчера как-то само собою всё устроилось... ничего делать не хотелось, включила тв и увидела фильм... и осталась на этом канале. Так что, всё комильфо Ага!
На Культуре. Там на самом деле несколько частей.. Весна, Лето, Осень и Зима... И еще был фильм Сказание о земле Сибирской. Все фильмы подряд. Ага! Отличные съемки, отличные люди...удивительные места, природа и, еще раз, удивительные люди там!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Июн, 2017. 06:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Июн, 2017. 06:38
ksu :
Да лана вам ворчать...
Обломушка праильна грит...

Обломушка говорит, что не посмотрит этот фильм никогда. Если это правильно, значит правильно. Улыбаеться Почему говорю "никогда", потому что это не первый фильм на форуме, который требует настроения, и он их так и не посмотрел. Улыбаеться Всякая шняга настроения не требует подходящего, поэтому мы её и поглощаем в огромном количестве, а хорошие фильмы остаются в стороне.
ksu :
На Культуре. Там на самом деле несколько частей.. Весна, Лето, Осень и Зима...

Мне показалось, что нет смысла сразу скопом вываливать все фильмы из этой серии. Поэтому я поставила первый фильм по очерёдности, который показали на телеканале Культура. Улыбаеться Дай Бог его бы кто-нибудь посмотрел на форуме. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Июн, 2017. 10:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Июн, 2017. 10:01
Nata :
Обломушка говорит, что не посмотрит этот фильм никогда.

Разве? В сомнении Хммм, ну вот кто что услышал в его словах. Мне показалось, что он речь вел всего на всего о том, что это кино не для отключения мозгов (хотя у меня именно такое настроение вчера и было В сомнении , наверное, вопрос в том кому как отдыхается, мне в горах или на природе в любом месте, там у меня полный релакс мозгов Подмигивает Гига улыбка Стесняеться ) а типа Ургант-шоу это вообще "голова-не-работай"... кажется так... Улыбаеться , но я предпочитаю ТАК не отдыхать... По секрету
Nata :
Мне показалось, что нет смысла сразу скопом вываливать все фильмы из этой серии.

А ты их все посмотрела? Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006