Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Синхронного плавания больше нет


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Июл, 2017. 12:32     Синхронного плавания больше нет
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Июл, 2017. 12:32
Синхронное плавание решением конгресса Международной федерации плавания (FINA) переименовано в артистическое. Голосование прошло на конгрессе организации в Будапеште, который в эти дни принимает чемпионат мира по водным видам спорта. Надо бы и другие виды спорта переименовать.

«Название было изменено с тем, чтобы дать новый импульс развитию синхронного плавания, чтобы оно стало ближе к прессе и понятнее людям», - заявил исполнительный директор FINA Корнел Маркулеску.

На уточняющий вопрос, было ли проведено специальное исследование на тему необходимости менять название синхронного плавания, четкого ответа не последовало.

Идею переименования синхронного плавания, в котором российские спортсмены в последние годы практически никогда не уступают первое место, выдвинул Международный олимпийский комитет (МОК) в целях продвижения этого вида спорта.

А ещё, как выяснилось, существует синхронное, теперь артистическое плавание "микст", это мужчины вместе с женщинами. Ну что я могу сказать .... по идее, я не ханжа, и .. вот например балет мне очень нравится, как женщины в нём, так и мужчины. Но синхронное плавание вместе с мужчинами это такая ... тошниловка!!! Плачет Грустный Просмотрела одно выступление на ЧМ 2017 в Будапеште, это омерзительно. Плачет Там от мужчин ничего нет, там почему-то мужчины очень похожи на девочек! Плачет Грустный Мне это не нравится, меня это пугает... и хочется спрятаться, что бы не видеть весь этот дурдом. Плачет
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Июл, 2017. 12:55     Re: Синхронного плавания больше нет
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Июл, 2017. 12:55
Nata :
чтобы дать новый импульс развитию синхронного плавания, чтобы оно стало ближе к прессе и понятнее людям», - заявил исполнительный директор FINA Корнел Маркулеску.

Что за бред? Люди и пресса всю жизнь его и воспринимали как синхронное, а не какое-то там артистичное. На кой дьявол всё эти переименования? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 25 Июл, 2017. 13:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 25 Июл, 2017. 13:04
Я так понимаю, всем надело, что мы первые. Twisted Evil Ведь главное искусству в синхронном плавание было сделать номер несомненно артистическим, но главное - синхронным, это величайшее мастерство! А сейчас получается синхрон не главное, могут кто в лес, кто по дрова.

Бред полнейший! Грустный Как и этот дурновкусный микст. Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006