Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Реклама во французских театрах


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Авг, 2017. 16:42     Реклама во французских театрах
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Авг, 2017. 16:42
Держите меня семеро! В шоке Shiza_boy

С нового учебного года в 31 театре Франции перед тем, как поднять занавес, будут транслировать рекламные ролики.

Реклама добралась и до театра. Любителей театра с сентября этого года ждет сюрприз, который может оказаться малоприятным. Перед началом спектакля некоторые театры будут транслировать на большом экране рекламные ролики.

Агентству цифровых технологий ODW удалось привлечь к проекту 17 частных театров – 12 парижских и 5 провинциальных. Целью рекламщиков станет театральная публика, состоящая в основном из представителей привилегированных профессий (руководителей компаний, предпринимателей, кадровых работников), а также из зрителей, моложе среднего возраста. Именно эти категории населения представителям индустрии становится все труднее привлечь рекламой по телевизору.

Как пишет издание Le Figaro, продолжительность рекламного блока будет строго регламентирована и составит максимум 4 минуты 10 секунд.


По-моему недалек тот день, когда людям насильно будут вживлять чипы с рекламой. Help
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Авг, 2017. 18:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Авг, 2017. 18:26
Дань, кошмар кошмарный В шоке В шоке В шоке
Помню в 90-е был фильм со Сталлоне....кажется, "Разрушитель" В сомнении
И если я помню правильно... там вроде бы как разморозили полицейского через сколько то там лет... и как его (мягко говоря) сильно удивило, что полисменка (вроде как Сандра Буллок В сомнении ) и ее напарник пели песню из рекламы детства... мол в детстве была популярна... в общем, мне тогда было смефффно, а теперь похоже станет реальностью... Запутался
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Авг, 2017. 18:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Авг, 2017. 18:41
ksu :
Дань, кошмар кошмарный В шоке В шоке В шоке

Ксюш, я просто фшоке! Представь, пришла ты на балет или оперу, или драму. Вот смотришь второй акт Отелло, а там перед удушением Дездемоны рекламу прокладок тебе - бац! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
И главное, не выключишь, как телек. Большой босс
ksu :
Помню в 90-е был фильм со Сталлоне....кажется, "Разрушитель" В сомнении
И если я помню правильно... там вроде бы как разморозили полицейского через сколько то там лет... и как его (мягко говоря) сильно удивило, что полисменка (вроде как Сандра Буллок В сомнении ) и ее напарник пели песню из рекламы детства... мол в детстве была популярна... в общем, мне тогда было смефффно, а теперь похоже станет реальностью...


Ой, не видела, надо будет посмотреть. Вери Хеппи

А я тебе рекомендую британский сериал - Черное зеркало, там во второй серии о рекламе, антиутопия, роскошный сериал. Класс!
И тоже похоже, что станет правдой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Авг, 2017. 18:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Авг, 2017. 18:50
Daniella :
Ой, не видела, надо будет посмотреть.

Не, не смотри... это можно посмотреть в юном возрасте, может еще и будет интересно, сейчас скорее всего уже вызовет недоумение Гига улыбка
Daniella :
А я тебе рекомендую британский сериал

Спасиб, Данюш, ток я не усидчивая Стесняеться сериалы долго смотреть не можу Пардон не хватает мне терпения смотреть их...правда есть исключение Acute По секрету Гига улыбка Шерлок единственный сериал (ооочень любила Дойля читать По секрету ), который я могу пересматривать не один раз... лучше наш, но и с Камбербетчем тоже хорош... Ага! интересная версия Ага!
Daniella :
Вот смотришь второй акт Отелло, а там перед удушением Дездемоны рекламу прокладок тебе - бац!

Чесслово, страшно представить себе такое В шоке
как бы я ЗА нововведения, но эти В шоке В шоке В шоке
Очень надеюсь, что разум возьмет вверх над баблом В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 28 Авг, 2017. 18:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 28 Авг, 2017. 18:59
ksu :
Спасиб, Данюш, ток я не усидчивая Стесняеться сериалы долго смотреть не можу

Ну посмотри хотя бы вторую серию, она идет минут 40. Там каждая серия как отдельный фильм, с новым сюжетом, новыми актерами и персонажами. Улыбаеться
ksu :
Шерлок единственный сериал (ооочень любила Дойля читать По секрету ), который я могу пересматривать не один раз... лучше наш, но и с Камбербетчем тоже хорош... Ага! интересная версия Ага!


Наш я видела и обожаю, а с Камбер... как там его бишь Гига улыбка не потянула, первую серию с велким трудом в несколько заходов осилила и все. По секрету По секрету По секрету
ksu :
Чесслово, страшно представить себе такое В шоке
как бы я ЗА нововведения, но эти В шоке В шоке В шоке
Очень надеюсь, что разум возьмет вверх над баблом В сомнении


Да нет, Ксюш, не надейся, скорее всего волной пойдет и по другим странам. Грустный Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 31 Авг, 2017. 06:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 31 Авг, 2017. 06:28
Daniella :
и составит максимум 4 минуты 10 секунд.

Ошалеть!!! 4 минуты! насильственной рекламы..
Daniella :
По-моему недалек тот день, когда людям насильно будут вживлять чипы с рекламой

Очень здорово сказала.. Осатанели они уже..
Но с другой стороны, не нужно забывать о том, что это только у нас в Мосве театров больше, чем во всей Франции. Это у нас театр - это поистине настоящее, живое и востребованное искусство.
Во Франции театры, это вообще категория о которой я даже и не слышал.. кое как концы с концами сводят, все дотационные и всякую фигню ставят.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006