Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Агузарова, как Глюкоза

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 22:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 22:19
ksu :
Для меня откровением была программа "А" с Антиповым и со всеми названиями рубрик на букву А

Оооо!!! Я тоже её всегда ждал!! И музыкальный электровоз тогда был с Ваней Демидовым... и после всего этого МТВ ещё гоняли...Во было время - всё в новинку, всё в диковинку.. и как под заказ - всё весьма качественное..
ksu :
А Агузарова по началу нравилась. А потом как-то не поняла ее...Хотя музыка всегда была замечательной

Никогда её не любил. Ценил - да, понимал, что талантлива не по годам, но вот люить... извините.. Ещё помню на Музыкальном ринге её срезали тем, что какая то её песенка была плагиатом, но она сначала опешив, сказала, что это значит, что мы можем хорошие песни без всяких там американцев делать..
Мне её внешность не нравилась... особенно нос... Сейчас уже всё равно, а тогда я был к этому очень привередлив.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Я ж вот третьего дня всё оставил, а теперь найти не могу. В сомнении Там и псеня была, и два ролика (почти готовых)

Да-да-да-да-да....... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Не иначе снова чилийские коммунисты-подрывники-диверсанты обтяпывают свои делишки, правда же, Обломушкин?

Натусян жжёттт!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 23:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 23:19
Vadim :
ksu :
Для меня откровением была программа "А" с Антиповым и со всеми названиями рубрик на букву А

Оооо!!! Я тоже её всегда ждал!!

Это была фантастическая передача. Класс! Я очень её любил. Где ещё можно было посмотреть живой концерт? - Только там. Пляж Да и музыканты знатные приглашались. Ага!
Но эпоха ТВ концертов бесповоротно ушла. Интернет сломал определённые форматы на ТВ.
Как-то так. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006