Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Мой Алтай

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 07:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 07:40
Nata :
Завтра рано утром я уже уезжаю из Горно-Алтайска... И мне так грустно... не передать.... С одной строны я конечно соскучилась по родителям, по Мальте, по друзьям ... а с другой стороны ... так не хочется уезжать от этой тишины и гармонии, от этих высоченнях сосен, высоких пушистых гор, бурлящей бирюзовой Катуни, пьянящего воздуха и неба ... Здесь так хорошо помолчать ... побыть наедине с собой ... со своими мыслями, с самим подсознанием. Здесь живёт покойность... Розенбаум вчера сказал это слово и оно очень точно передаёт суть.... Не хочется возвращаться в эту бесконечную суету ... на езду в забитом транспорте в час пик по 3,5 часа каждый день... на работу, где кроме самой работы нервы, склоки и интриги. Хочется спрятаться здесь среди сосновых гор и Катуни, и сказать - я спряталась, я в домике...


Натусь, каждое слово до слёз прям... Плачет И про покойность... особенно.
И вот всё прям так... жизненно, и вообще красиво. Хлопает Новый год И какая же божественная природа. Такие пейзажи хочется украсть и никому не отдавать, никогда! В сомнении Господи.... В шоке




(ps- номер рейса на Москву обязательно сюда!!!, в копилочку) Буду следить за тобой. Mad Глазки
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 08:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 08:30
Айй .... спасибо тебе, Обломушка, за такие хорошие и искренние слова!!! Это так важно, когда тебя понимают ...
oblomoff :
Такие пейзажи хочется украсть и никому не отдавать, никогда! Господи....

Ты знаешь .... удивиельно!!! И то, как ты меня считал и то, что я каким-то непонятным мне способом смогла немножко передать и донести красоту и безбрежность этих мест и самое удивительно, я смогла передать своё стстояние. Ведь буквально только вчера ... стоя на самом берегу Катуни, на мокрых камушках, я мысленно повторяла именно эти слова, которые ты сказал сейчас!!! Смотрела на это уже вечереющее такое глубокое и серьёзное небо в облаках, на всю эту красоту и безбрежность меня окружающую, даже вот на эти камушки под ногами и слушая шум горной реки ... я думала о том, что вот это всё ... что оно моё, оно наше, и что я ни за что и никому это не отдам!!! Что это моя страна, моя земля и руки прочь от неё... Улыбаеться

Горный Алтай это то место, где обязательно нужно побывать.

Спасибо тебе ещё раз, Обломушка, за то что ты такой чуткий и понимающий мальчишка... Поцелуйчик

oblomoff :
(ps- номер рейса на Москву обязательно сюда!!!, в копилочку) Буду следить за тобой.

Обломушка, завтра утром я выезжаю в Барнаул, там переночую и послезавтра с утра в аэропорт. Я завтра напишу тебя номер и время рейса, ладно? Сейчас просто под рукой нет. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 09:50
Сегодняшний день мне подарил задумчивость, солнышко и тепло, как будто Алтай меня обнимает на прощание ... тепло и по-дружески.. А я обещаю ему вернуться...



20170914_154530-800x600.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(4): oblomoff, ksu, Daniella, Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Сен, 2017. 22:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Сен, 2017. 22:31
Nata :
Таааа, штолле заделалась

Это твоя клюшка что ле, с конячей головой, чтобы с костылём ходить? Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Следующая фотка, кстати, просто бесподобнейшая...
Nata :
А может я на них смотрю уже не как на саму фотографию, а как на отражение того, что я вилела своими глазами?

Ну так на фотографию должден смотреть и тот, кто там небыл. Смотреть и восторгаться... А с российскими красотами этого добиться очень очень трудно. Я не от тебе говорю - это вообще трудно.
Я вот смотрю на твои фото, и вижу в них совершенно потрясающую красоту, но это от того, что я домысливаю масштабность у себя в голове.
Кстати в последующих твоих фото ничего дорисовывать уже и не надо! Там ты нашла фотогеничность... а главное - сумела передать содержание и глубину!
Прямо погружает тебя туда....
ksu :
Он мне: радость моя, ну что ты как ребенок, повторить хочешь за кем-то

Ну так мы всё что делаем - всё за кем-то повторяем... А такое повторить вовсе не грех.. Ага! Улыбаеться Улыбаеться
Nata :

Завтра рано утром я уже уезжаю из Горно-Алтайска... И мне так грустно... не передать.... С одной строны я конечно соскучилась по родителям, по Мальте, по друзьям ... а с другой стороны ... так не хочется уезжать от этой тишины и гармонии, от этих высоченнях сосен, высоких пушистых гор, бурлящей бирюзовой Катуни, пьянящего воздуха и неба ... Здесь так хорошо помолчать ... побыть наедине с собой ... со своими мыслями, с самим подсознанием. Здесь живёт покойность... Розенбаум вчера сказал это слово и оно очень точно передаёт суть.... Не хочется возвращаться в эту бесконечную суету ... на езду в забитом транспорте в час пик по 3,5 часа каждый день... на работу, где кроме самой работы нервы, склоки и интриги. Хочется спрятаться здесь среди сосновых гор и Катуни, и сказать - я спряталась, я в домике...

Наташечка.. Какой мощный, красочный, пойманный и переданный эпилог...
Он просто пронизан этими вибрациями покоя и гармонии, которые как то берёт и передаёт...
oblomoff :
Чёт меня заворожило... это фото

Это просто картина.. Я вижу её картиной, но такую сваливающую с ног красоту очень легко опошлить... тут лучше просто любоваться и руками не трогать.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Сен, 2017. 06:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Сен, 2017. 06:56
Нат, просто потрясно! Класс! Класс! Класс!
Эх, быстро время пролетело! Счастливой дороги обратно! Поцелуйчик
Обломушка на контроле! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Сен, 2017. 09:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Сен, 2017. 09:37
Vadim :
Это твоя клюшка что ле, с конячей головой, чтобы с костылём ходить?

А вот типун тебе на язык, Вадимушка! Типунищще! И сам ты клюшка Плачет Гига улыбка Гига улыбка Laughing Ну видно же, что это какая-то мистическо-языческая фигушка. Алтай вообще место такое ... астрально-космическое что ли. В сомнении Вот фотка на которой эта как ты выразился "клюшка", показана полностью. Но на ней горы мелковаты и всё мелковато, и эта фигушка даже в полную величину, как мне кажется, ясности не добавляет. Язык Гига улыбка Но раз она там стоит, я решила пусть будет, что-нибудь она да значит. Вери Хеппи



20170908_135317-800x600.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Сен, 2017. 09:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Сен, 2017. 09:54
Vadim :
Наташечка.. Какой мощный, красочный, пойманный и переданный эпилог...
Он просто пронизан этими вибрациями покоя и гармонии, которые как то берёт и передаёт...

Да чёт меня в тот день прям накрыло.... А вчера, когда я сделала крайнюю фотку с просторов Катуни, меня прям совсем расплющило и катком проехало. Грустный И день вчера был как по заказу совершенно дивный, ясный и солнечный. Я часа три просидела на камушке у реки, любовалась видами, наслаждалась тем, как шумит мчашаяся мимо меня река, вдруг разглядела, какие сосны там красивые - иголочка к иголочке, высоченные, изящные... Сидела и носом шмыгала... Стесняеться Знаешь, как говорится - перед смертью не надышишься. Улыбаеться
Daniella :
Нат, просто потрясно!

Дань, спасибо большое, что посмотрела...
Daniella :
Эх, быстро время пролетело! Счастливой дороги обратно!

И не говори!! Казалось, что 10 дней это много....а вот и нет, пролетели, что не успела даже глазом моргнуть...
Daniella :
Обломушка на контроле!

Неее...в этот раз не получится.... У меня вылет по Москве в 3-05... Что же ему всю ночь не спать... Одна полечуЙ. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Сен, 2017. 11:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Сен, 2017. 11:41
Натусь, а как там с климатом? Вот на данный момент там комфортно? ПРирода конечно обалденная, хотелось бы для такой красоты и погодо подходящее. Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Сен, 2017. 11:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Сен, 2017. 11:54
Здесь хорошо, я вот так скажу. Вери Хеппи И дождик был, и прохладно было и очень тепло было, но всё вместе могу обобщить, как очень хорошо. Улыбаеться Тем более если уж что можно взять напрокат мангал и замутить шашлычки в специальной беседке на берегу реки, некоторые так делали.. А с таким настроем вообще ничто не почём. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 15 Сен, 2017. 11:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 15 Сен, 2017. 11:56
А мясо? В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 6 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006