Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Омерзительные программы российского ТВ

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Сен, 2017. 21:31     Омерзительные программы российского ТВ
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Сен, 2017. 21:31
Не ребята, это просто невозможно..

Я уже не говорю про блевотные передачи "Давай поженимся", "Мужское и женское", "Модный приговор"... которые скроены для конченных даунов...

Сегодня Пятница..
Первый канал - дебил Галкин поёт "Арлекино"... отвратительно.. выключаю...

Включаю снова - какая-то поганка с хвостом тупо ворует у Булановой "Не плач" 90-х годов, и выдаёт это за новьё в "Жаре".. с омерзением выключаю..

Потом Арбенина паскудит великую песню Пугачёвой: "Уж сколько их упало в эту бездну"... пусть эта самонадеянная бездарность горит в аду.. Она ещё судит кого-то там а "Голосах" и ещё где-то умничает!! Она ноль!!

Канал Россия..
Аншлаг 2005 го года, где "Кролики" и прочие дебилы изгоняются для других дебилов..

Что это? Ребята?
Россия превратилась в страну даунов?
Как такую пакость можно смотреть?
Малахов рассказывает про то, какое кольцо Басков подарил какой-то там бабе ставшей его женой..

Это ад.
Это апокалипсис..
Я в полном ауте господа
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Сен, 2017. 21:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Сен, 2017. 21:44
Чем меньше люди шевелят мозгами и вникают во внутренне политисеские проьлемы тем лучше для власть имущих. В Сиене для этого Екатерина Медичи (если не ошибаюсь) устраивала лошадиные гонки и весь город и все горожане были вовлесены в это. А у нас сейчас "Субботний вечер"в купе с тем, что ты перечисли ... Кто как может так и о влекает электорат. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Сен, 2017. 21:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Сен, 2017. 21:54
Натуля, отупление населения в целях лучшего управления им - это, как мне кажется, уже вчерашний день, который попробовали ещё при Ельцине.. Мне показалось, что поняли, что без специалистов и интеллектуалов, общество и страна, это помойка и рухлядь..

Но тут стал замечать, что вроде снова отупление идёт просто эпическое...
Во Франции тоже умничать не любят и овец готовят на ура, но до такого плинтуса здесь и в страшном сне не могут опуститься

Отвлекать можно и качественным шоу, как у Ваньки Урганта например..
Но это...
Меня просто выворачивает..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Сен, 2017. 07:57     Re: Омерзительные программы российского ТВ
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Сен, 2017. 07:57
Vadim :

Это ад.
Это апокалипсис..
Я в полном ауте господа

Это безусловный ад, а противоядие одно - не смотреть всю эту гадость. Я вот не смотрю, и даже понятия не имею обо всём выше сказанном. Пляж

А происходит примерно то, что уже тянется лет 10 - кризис идей и нежелание менять форматы. Они бы может и могли бы делать реально качественный продукт, но в силу определённых условий, в том числе и политических, у них связаны руки.
Эрнст талантливый человек. Просто есть рекомендации, от которых сложно отказаться. В противном случае отказаться могут от него.
Поэтому в будни вечером это бесконечные политические ток-шоу про Украину, Сирию, США и прочее, а на выходных это мистер Галкин и компания. Для разжижения мозгов.
Это опасный формат, с которым заигрались, как мне кажется. Потому что маятник может пойти в другую сторону, и очень резко.
Поблагодарили(1): ksu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Сен, 2017. 09:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Сен, 2017. 09:33
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Сен, 2017. 15:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Сен, 2017. 15:48
Почти не смотрю ничего на каналах. Только Евроньюс и иногда фильмовые каналы.
Практически все новости в интернете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Сен, 2017. 21:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Сен, 2017. 21:54
А мне не хватает родной речи, родных людей, поэтому хотя бы телевизионное псевдо-живое общение мне с Родиной необходимо..
Слава богу, всё таки есть очень достойные передачки, но когда на выходные вот так вот лицом к лицу с непролазным хафном сталкиваешься, то просто взрываешься от негодования..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 30 Сен, 2017. 23:24     Re: Омерзительные программы российского ТВ
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 30 Сен, 2017. 23:24
oblomoff :


А происходит примерно то, что уже тянется лет 10 - кризис идей и нежелание менять форматы. Они бы может и могли бы делать реально качественный продукт, но в силу определённых условий, в том числе и политических, у них связаны руки.
Эрнст талантливый человек. Просто есть рекомендации, от которых сложно отказаться. В противном случае отказаться могут от него.
Поэтому в будни вечером это бесконечные политические ток-шоу про Украину, Сирию, США и прочее, а на выходных это мистер Галкин и компания. Для разжижения мозгов.
Это опасный формат, с которым заигрались, как мне кажется. Потому что маятник может пойти в другую сторону, и очень резко.

Кто хочет, тот ищет возможности....
И мне кажется, что это **** на первом канале - это суть Эрнст в чистом виде.
"По рекомендации Шабдурасулова, предложению Президента Российской Федерации Бориса Ельцина и при поддержке Березовского собрание акционеров телекомпании 6 октября 1999 года назначило Эрнста новым генеральным директором ОРТ"... что-то еще нужно говорить?
Имхо, он просто не знает, как меняться и менять канал, человек из прошлого.
Меня на эти мысли ещё летом натолкнула история с уходо-увольнением Малахова с Первого канала. Судя по всему, Эрнсту намекнули, что надо соответствовать времени, иначе это будет делать кто-то другой. Единственное, что он смог сделать - это попытаться намекнуть Малахову, что надо изменить или формат передачи, или сделать новую передачу. На что тот начал истерить и попытался убежать со своим "гениальным" детищем на другой канал, думая, что его с руками и ногами оторвут, ан нет, его начали чураться, как чумного, другие каналы... А почему?
А потому, что даже рейтинги Малаховской дряни никого не привлекли, не в деньгах дело.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Окт, 2017. 08:30     Re: Омерзительные программы российского ТВ
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Окт, 2017. 08:30
Exocat :

И мне кажется, что это **** на первом канале - это суть Эрнст в чистом виде.
"По рекомендации Шабдурасулова, предложению Президента Российской Федерации Бориса Ельцина и при поддержке Березовского собрание акционеров телекомпании 6 октября 1999 года назначило Эрнста новым генеральным директором ОРТ"... что-то еще нужно говорить?
Имхо, он просто не знает, как меняться и менять канал, человек из прошлого. .


Да тут как посмотреть. В сомнении Назначение Эрнста в 99 это одно, но были же у него очень неплохие ночные эфиры, в которых и сериалы качественные шли, и док.фильмы, и всё такое прочее.
Я думаю, что он просто не до конца может управлять ситуацией. Администрация Президента имеет право на "окончательный монтаж".
Вот это там люди из прошлого, для которых всякие НовыеВолны, и Галкины - это великолепное импортозамещение.

Нафига Эрнсту дублировать "воскресный вечер" Соловьёва, с теми же гостями, с той же интонацией, но ещё в более неистовом градусе?
Для того, чтобы держать публику в тонусе, "за яблочко". И это не его решение. Я почти уверен в этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Окт, 2017. 18:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Окт, 2017. 18:35
Vadim :
А мне не хватает родной речи, родных людей,

А я уже задавала ранее вопрос: вы дома говорите на французском В сомнении ?
И дети знают русский? Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006