Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
А я согласен с Дюжевым.

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 12:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 12:16
Exocat :
Народную любовь заслужить надо, а то видите ли народ плохой, марионетку режиссерскую без очереди не пропустил.


Димка очень талантливый актёр и совершенно не заслужил того, чтобы кто-то называл его марионеткой. Вот об этом и речь идёт. Он ничего специального не попросил, не просил чтобы его пропускали без очереди он просто против того, чтобы те остальные лезли без очереди в стойку, в которой они не должны обслуживаться.

Nata :
Поэтому, на мой взгляд, претензии, если у него какие имеются, логичнее выдвигать авиакомпании, а не стоящим людям в очереди или зрителям.


Совершенно верно! Возможно люди как и Экзо не поняли, что в этой кассе должны становиться только люди с билетами в бизнес класс.

Я бы с очередью спорить не стал - сразу подошёл бы к стойке и возмутился бы тем, почему они тут обслуживают эконом пассажиров.

Но с другой - то стороны... как ему мало надо, чтобы начать о людях думать, что с ними и разговаривать не о чем и что их уровень - бесконечная петросятина..
Nata :
Что касается его слов о том, что они рискует жизнью ради потехи зрителей, они вообще не выдерживают никакой критики. Что он знает о риске для жизни, или о тех, людях, которые реально ею рискуют, сопляк понтовый? Он пожарный, он МСН-ник, он военный?? Его самолёт чуть не упал, он поцарапался о танк ... слушать противно.

Это точно! Заигрался мальчёнка! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
но что он приедет в Латвию на спектакль и по латвийскому ТВ будет лить гадости и гнусности про российского зрителя, за счёт которого он собственно и имеет возможность летать бизнесс-классом - такого быть не может априори.

Так это он ещё и там высказался?? В шоке В шоке В шоке
Там, где только и ждут повода лишнй раз пнуть Россию?
Нда.. это подленько...
Nata :
Я и раньше к Дюжеву была равнодушна - "Бригаду" не смотрела, выступает в интервью слишком театрально и высокопарно, как на спектакле. А сейчас я его откровенно не люблю. "Как царь с народом, так и народ с царём".

А мне он был интересне раньше и остался интересен и теперь. И как я вчера собирался посмотреть с ним передачу, так и посмотрю.
Мы слишком любим лепить ярлыки, когда одна ошибка или две или десять могут перечеркнуть всё, что человек представляет из себя в этом маленьком и несовершенном мирочке.
oblomoff :
Это разговор для кухни, а не для телевизора.

Не согласен. Когда тебя что то всерьёз тревожит, а ты про это только на кухне, то всё это превращается в нарыв, который зреет, а когда лопается то все недоумевают, откуда он взялся, что вроде как и не было его.ю. Лучше пусть высказываются и решают проблемы по ходу их возникновения, а не складывают в кучи которые потом превратятся в авгиевы конюшни.

Daniella :
А то, что не было отдельной очереди на Б\К, так это ошибка авиакомпании. Ну, нету и нету, встал тихонько взад и стоишь скромно, а не вопишь на всю ивановскую. Наши актеры и актеришки вообще себя современными аристократами возомнили...

Если бы так..
Очередь стояла на бизнес класс, а экономы в неё влезли и отжали того, для кого эта стойка собственно и существует.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 1 день
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 13:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 13:44
Экзо прекрасно различает и бизнес-класс с экономом, и глупость с подлостью.
То, как повел себя Дюжев - подлость.

В ситуации виновны авиокомпания(или аэропорт) и Дюжев.
Одни берут деньги, но не оказывают услуги. Если бы в очереди бизнес-класса не обслуживали всех подряд, то никто бы туда и не стоял. А раз создали прецедент, ситуацию или вообще правило, что обслуживают, то люди не при чем.
А Дюжев, если не получил услугу и недоволен, то должен был жаловаться на(в) авиакомпанию.

А ему было важно, чтобы люди признали, что он ВЫШЕ их. Гниловатенько.Ну, а то, что он это за пределами страны высказал вообще за рамками.
Очень хочу верить, что говорил от чистого сердца, короче, что просто дурак.
И не хочу верить, что вспомнил ситуацию и сыграл за бабки возмущение плебеями, дабы показать, что народ не тот.

Но, чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что первое ощущение самое верное. А я чувствую, что за бабки.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 14:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 14:38
Exocat :
Экзо прекрасно различает и бизнес-класс с экономом

А чего ж ты тогда говоришь о том, что, "а то видите ли народ плохой, марионетку режиссерскую без очереди не пропустил." - он не собирался никуда без очереди, он собирался получить только то, за что заплатил.


Exocat :
То, как повел себя Дюжев - подлость.

Ты про то, что он хотел стоять в очереди бизнес класса только за теми, у кого был билет в бизнес класс, а не за всеми остальными? Ничего глупого и подлого в этом я не вижу.
Ну да, возможно он перегнул с тем, что жизнью за нас жартвует, но это по сути произошедшего ничего не меняет.
Exocat :
В ситуации виновны авиокомпания(или аэропорт) и Дюжев.

А он то в чём? То что не придумал на ходу как лучше, чтобы не выглядеть в наших глазах плохо?: Он вообще не должен никак парится по этому поводу - как счёл правильным решить вопрос, так и решил. Вина полностью на компании.
Exocat :
А ему было важно, чтобы люди признали, что он ВЫШЕ их. Гниловатенько

Ему было важно, чтобы люди дали ему только то, за что он заплатил, а не закинули его в сарай картоху есть только потому, что их много, а он один.
Exocat :
Ну, а то, что он это за пределами страны высказал вообще за рамками.
Очень хочу верить, что говорил от чистого сердца, короче, что просто дурак.

Ну вот это вот действительно совсем как то смотрится xpеново.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 18 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 14:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 14:52
Exocat :
Ну, а то, что он это за пределами страны высказал вообще за рамками.

За пределами страны? В шоке Где, я не поняла? Разве это не российское ТВ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 15:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 15:45
Это было сказано в интервью в программе "Без обид" на латвийском телеканале LTV.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 18 дней
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 16:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 16:45
Nata :
Это было сказано в интервью в программе "Без обид" на латвийском телеканале LTV.

Ах ты ж... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Тогда это сволочизм. Лютый! Большой босс Большой босс Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 19:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 19:00
Vadim :
Очередь стояла на бизнес класс, а экономы в неё влезли и отжали того, для кого эта стойка собственно и существует.

Проблема в том, что сколько я летала эконом классом, я могу лезть, как ты выражаешься, хоть до посинения к стойке, которая обслуживает бизнесс-класс, меня там просто не будут обслуживать. Как вариант бывает, что в самом начале регистрации приглашаю людей с приоритетной посадкой и экономы вообще стоят, как только вип пассажиры заканчиваются, стойки которые до этого их принимали, начинают регистрировать всех остальных пассажиров.

Vadim :
Так это он ещё и там высказался??

Именно так. Ага!
Vadim :
. И как я вчера собирался посмотреть с ним передачу, так и посмотрю.

Ну так это ж личное дело каждого с его вкусом, предпочтениями и приоритетами, вообще не собиралась агитировать за его бойкот. В шоке Гига улыбка Просто, как не собиралась его смотреть, так и не буду. Хотя, недавно случайно попала на его интервью по Культуре, наверное. Он мне почему-то всегда напоминает человека, который играет, именно играет во время интервью в аристократию. В сомнении Т.е. как бы это объяснить ... есть люди аристократичные и интеллегентные по рождению или по своей сути, а есть люди с ... "наработками", вот он с наработками, и когда я смотрю на Дюжева -артстократа, мне хочется сказать "не верю". На всякий случай, такое моё видение было до этого интервью, и в этом плане ничего не изменило.
Vadim :
Мы слишком любим лепить ярлыки, когда одна ошибка или две или десять могут перечеркнуть всё, что человек представляет из себя в этом маленьком и несовершенном мирочке.

Ну как бы каждый "в нашем несовершенном мирочке" должен платить за свои ошибки - зрители заплатили тем, что услышали, что их назвали "чмошниками и лузерами" фигурально выражаясь, а Дюжев заплатил тем, что узнал для себя за несколько дней думаю много совершенно нового и интересного от них. Гига улыбка Люблю, знаешь, в мире гармонию и порядочек. Гига улыбка
Vadim :
Димка очень талантливый актёр и совершенно не заслужил того, чтобы кто-то называл его марионеткой.

Вполне себе возможно. Кстати О.П. Табаков, руковолитель театра, в котором служит Дюжев выссказался так о его словах: "Это дурное воспитание или малая образованность" (С) я думаю, что этот человек имеет возможность об этом рассуждать. Вот ... тот же Селин, он наверное по своему масштабу и поменьше Дюжева будет, и считает его "хорошим парнем", но тем не менее - "Я всегда говорю: я первый тост – за Новый год, а второй – обязательно за зрителя. Ибо именно он, зритель, делает нас известными, знаменитыми, популярными. К зрителю так относиться, я считаю, некорректно".
Vadim :

Ты про то, что он хотел стоять в очереди бизнес класса только за теми, у кого был билет в бизнес класс, а не за всеми остальными?

Я поняла, что Экзо это сказала про комментарии Дюжева, про его интервью и про то, где оно давалось.
Vadim :
Ну да, возможно он перегнул с тем, что жизнью за нас жартвует

Правда, только "возможно"? Гига улыбка Твоё ищначальное "мальчик заигрался" ближе к "телу". Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
А он то в чём? То что не придумал на ходу как лучше, чтобы не выглядеть в наших глазах плохо?

Проблема ведь даже не в том, что не "придумал", а в том, что он действительно так думает, как говорил.
Vadim :
Ему было важно, чтобы люди дали ему только то, за что он заплатил,

Проблема в том, что люди ему вообще ничего не должны были давать, он заплатил авиакомпании и именно с неё он должен был требрвать к себе особенного, оплаченного им к себе отношения. Он не с теми людьми начал выяснять отношения и аести спор.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 1 день
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 18 Ноя, 2017. 19:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 18 Ноя, 2017. 19:48
Цитата:
Я поняла, что Экзо это сказала про комментарии Дюжева, про его интервью и про то, где оно давалось.

Именно так.
Ага!
Цитата:
Проблема в том, что люди ему вообще ничего не должны были давать, он заплатил авиакомпании и именно с неё он должен был требрвать к себе особенного, оплаченного им к себе отношения. Он не с теми людьми начал выяснять отношения и вести спор.

Совершенно верно.
И факт такого поведения никак не говорит об уме и понимании жизни.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006