Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Джингл Белс в Ницце

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Дек, 2017. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Дек, 2017. 08:03
Вы только гляньте на этот рассвет! В шоке В шоке В шоке
(текущая фотка, сделана 5 мин. назад)



А ведь люди не понимают, как мало людей на нашем земном шарике имеют возможность наблюдать подобное...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Дек, 2017. 09:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Дек, 2017. 09:00
Добивать, так с музыкой! Гига улыбка Русский
Вот вам солнечная дорожка! Язык Язык Язык
(а вы там дрыхнете и ничего не видете Большой босс Гига улыбка )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Дек, 2017. 13:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Дек, 2017. 13:53
Daniella :
Вадюш, ну ты объяснил доче, что это все-таки Москва, столица нашей Родины?

Я же не про сравнения, я про "зажрались".. По секрету Кто бы говорил.. Подмигивает
Кстати в Париже тоже, даже близко не пахнет тем, что можно в Москве увидеть Улыбаеться
Daniella :
Справа - красивое здание, красивая чистая плитка, пальмы опять же таки

Я не про пальмы и архетектурные изыкски..
Наверное фотография не передаёт то, что меня в очередной раз шокировало, когда сквозь это прошёл - тараканник в центре города, в котором белых лиц практически нет.
Daniella :
нормальные люди идут

Видимо у нас с тобой понятие о нормальных людях очень отличаются.. мне важно у людей в глазах хоть малейшее содержание видеть.. а когда я вижу биомассу, которая ест и спит - это не нормальный человек.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Дек, 2017. 14:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Дек, 2017. 14:18
Vadim :
Натаха, тут либо слышишь, либо не слышишь - объяснять бесполезно..

Ну и ладно, пусть я и бестолковка иногда бываю, но мне всё равно всё понравилось и всё равно улыбка не сползала с моего лица, вот так! Язык Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :

Ну, слушай, в Москве только катков около тысячи, а в Ницце в этом году пока ни одного - о чём ты говоришь, вообще?!

Ну, справедливости ради, я больше сравнивала в данном случае Париж с размахом Москвы, нежели Ниццу и Москву. Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
Причём тут только новогодняя иллюминация? Она и летом так же ночью выглядит.

А причём всё, это ... как бы это выразится ... комплексное зрелище и комплексные радость и восторг. Улыбаеться
Vadim :
Ну да.. заелись скорее те, кто в Москве живёт. Сейчас дочка увидела, что там творится на Красной площади, на ВДНХ чуть не заплакала от зависти и не соответствия - ты, говорит, специально надомной издеваешься?

Знаешь, в сущности в природе есть баланс. Да, конечно, возможно убранство Ниццы и уступает Москве, даже не врщмодно, а уступает. Зато есть пальмы, иллюминация, море, солнце и масса того, что я перечисляла выше. У нас размах и убранство в центре, но бесконечно серое небо и сырость, как в воздухе, так и под ногами. И суетная движуха, как, наверное, у любой столицы. Так что ... везде есть свои плюсы и минусы, но на мой взгляд неверно, что из-за нетого базара говорить о том, что в гороле всё кисло. Подмигивает Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Дек, 2017. 14:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Дек, 2017. 14:26
Nata :
Ну, справедливости ради, я больше сравнивала в данном случае Париж с размахом Москвы, нежели Ниццу и Москву

Ну и в Париже там тоже всё локально, вокруг башни и всё - таких крутых гуляний, как Первопрестольной, там тоже нет. Улыбаеться
Nata :
А причём всё, это ... как бы это выразится ... комплексное зрелище и комплексные радость и восторг

Ну никто же не говорил, что в Ницце не красиво. Я про лампочки говорил, а вы будто про это и не слышали.. Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
У нас размах и убранство в центре, но бесконечно серое небо и сырость, как в воздухе, так и под ногами. И суетная движуха, как, наверное, у любой столицы. Так что ... везде есть свои плюсы и минусы, но на мой взгляд неверно, что из-за нетого базара говорить о том, что в гороле всё кисло.

Ну, в общем заелись.. ничем вас не обрадовать... Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Зато есть пальмы, иллюминация, море, солнце и масса того, что я перечисляла выше.

Я видимо не очень на это падаю, поскольку всё это всегда имел в Сочи.. И даже гораздо более выразительно.. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Дек, 2017. 15:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Дек, 2017. 15:14
Nata :
У нас размах и убранство в центре, но бесконечно серое небо и сырость, как в воздухе, так и под ногами.

А где-то только бесконечное свинцовое небо с сыростью и никакого убранства. Ну или совсем жиденькое... Плачет

Vadim :
Я видимо не очень на это падаю, поскольку всё это всегда имел в Сочи.. И даже гораздо более выразительно..


Вадимушко-о-о!!! Так Сочи - самый крутой курорт России и бывшего СССР! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А ты подумай, как людЯм, к примеру, где-то в Ленинградской области, ась? Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 03 Дек, 2017. 17:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 03 Дек, 2017. 17:18
Vadim :
А ты ещё про нас не забыла?

оппа, а что надо было??? В шоке Плачет Гига улыбка Гига улыбка Неее, я только пароль запямятовала, но на раз, да нет, три-четыре-пять вошла таки Бомба

Vadim :
музыкальное сопровождение как нельзя лучше иллюстрирует нынешнее раздрайское настроение в предпраздничной Ницце

Vadim :
Очень разочарована и никто туда идти не хочет..

вот как-то это чувствуется В сомнении Если вспомнить бесподобный очерк "Мадам Ницца", то мадам видится мне уже такой старушкой с сигареткой, возможно хозяйка, извиняюсь, борделя Стесняеться , насвистывая что-то из серии "снова стою одна, стоя курю мама снова....", Грустно в общем, хотя вокруг да, джингл-беллс, джиннгл-беллс в вышепоказанном исполнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 04 Дек, 2017. 19:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 04 Дек, 2017. 19:59
Ина пришла!? В шоке
Сколько лет, сколько зим? Подруга!!! Поцелуйчик Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Дек, 2017. 18:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Дек, 2017. 18:37
Daniella :
А ты подумай, как людЯм, к примеру, где-то в Ленинградской области, ась?

Ну тут конечно, везде есть центр и периферия.
Я на всю жизнь запомнил мой Миллениум, который провёл в городишке, что в 25-ти километрах от Лиона...
Я помню, как мальчиком, поняв, что миллениум случится в моей жизни, представлял как и где это будет полсчитывал, сколько мне тогда будет лет... Представлял толпы людей, высыпавших на улицы города..
В реальности, на этот праздник тысячелетия я имел городок, украшенный даже не перетяжками с лампами - на некоторых фонарях вдоль главной улицы, были редкие, щуплые, хлипкие и совершенно незамысловатые узоры из лампочек.

И тишина... ни единого крика, ни единой хлопушки..
Такого даже в нашей глубинке не встретить.. Там хоть люди своим настроением праздник создают..

Ina :
оппа, а что надо было???

Да нет конечно.. просто я отвык тебя видел.. посмотрел, а твой последний пост был на мой ДР.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Ina :
Если вспомнить бесподобный очерк "Мадам Ницца", то мадам видится мне уже такой старушкой с сигареткой, возможно хозяйка, извиняюсь, борделя Стесняеться , насвистывая что-то из серии "снова стою одна, стоя курю мама снова....", Грустно в общем, хотя вокруг да, джингл-беллс, джиннгл-беллс в вышепоказанном исполнении

Ты всё это почувствовала так же, как и я.. Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Дек, 2017. 14:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Дек, 2017. 14:42
Вадим, а я увидела по вебке каток, он на месте старого круглого фонтана в садике Альберта I В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006