Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Хочу посплетничать

1, 2, 312, 13, 14   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Янв, 2018. 11:20     Хочу посплетничать
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Янв, 2018. 11:20
Хочу посплетничать насчет принца Гарри и Меган Маркл По секрету По секрету По секрету

Меня издавно интересуют всяко-разные королевские сплетни всяко-разных королевских домов. Кому не интересно, просьба не высказывать свое компетентное ф-и-и-и. Большой босс Гига улыбка
А кому интересно - велкам. Пляж

Итак, я фшоке. В шоке Ну ваще непара. В сомнении
Гарри мог бы выбрать себе наилучшую умницу-красавицу во всем мире. А выбрал - 1. страшко Shiza_boy (на мой скромный вкус), 2. старушку старше себя (через 3,5 года ей стукнет срака лет), 3 пиндосску (ваще в евроцеремониях ни бум-бум, будет косячить, аки слон в посудной лавке), 4. с сомнительной родней для члена королевской семьи, кто-то там сидел, кто еще что-то. Понято, что лубофь зла, но где были родные, в конец одемократились?

Вопсчем вангую: будут внутривидовые тёрки, а потом и развод. Пляж V_glaz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Янв, 2018. 11:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Янв, 2018. 11:42
Daniella :
Гарри мог бы выбрать себе наилучшую умницу-красавицу во всем мире.

Ну-у .. выбрать-то конечно он мог. Ага! Но кровушка-то в нём не факт, что королевская, поэтому может быть и даёт она о себе знать. Пардон Он очень похож на тренера Дианы по теннису, настолько, что Чарльзу предлагали сделать генетическую экспертизу. На что Чарльз конечно не пошёл, скорее всего, что бы не раздувать новый скандал вокруг королевского семейства, хотя мне хочется верить, что он просто оказался хорошим человеком в этой ситуации (ну, должен же он был быть им когда-то Гига улыбка ), и сказал, что Гарри его сын и что это не обсуждается.
Daniella :
но где были родные, в конец одемократились?

Ну, я думаю, что Гарри гораздо менее сговорчивый, чем Уильям. В сомнении Я думаю, семейство сказало: "Слава Богу хоть так, а дальше будем поглядеть". Гига улыбка
Daniella :
Вопсчем вангую: будут внутривидовые тёрки, а потом и развод.


Приятного наверное для королевской семьи мало, но в принципе, совершенно точно, что её этим не удивишь, да и нас тоже. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Янв, 2018. 12:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Янв, 2018. 12:06
Nata :
Ну-у .. выбрать-то конечно он мог. Ага! Но кровушка-то в нём не факт, что королевская, поэтому может быть и даёт она о себе знать. Пардон Он очень похож на тренера Дианы по теннису, настолько, что Чарльзу предлагали сделать генетическую экспертизу.


Во, верно ты, Натуська, говоришь всё. Ага! Ежели их фотки сравнить, то аки сиамские близнецы. Ни на Чарльза, и на Диану ни капли не похож. Может поэтому пустили его в свободное плавание. В сомнении
Nata :
На что Чарльз конечно не пошёл, скорее всего, что бы не раздувать новый скандал вокруг королевского семейства, хотя мне хочется верить, что он просто оказался хорошим человеком в этой ситуации (ну, должен же он был быть им когда-то Гига улыбка ), и сказал, что Гарри его сын и что это не обсуждается.


Ну да, еще пара таких скандальчиков и королевский дом рухнет, и воцариццо республика. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну, я думаю, что Гарри гораздо менее сговорчивый, чем Уильям. В сомнении Я думаю, семейство сказало: "Слава Богу хоть так, а дальше будем поглядеть". Гига улыбка

Ага, особенно после его гульбищ рады, что угомонился.
Nata :
Приятного наверное для королевской семьи мало, но в принципе, совершенно точно, что её этим не удивишь, да и нас тоже. Вери Хеппи


Нат, вот я просто уверенна, что она за него по расчету выходит, вот по ее чернобурым лисьим глазам вижу. Гига улыбка Аж пищит внутри себя от предвкушения, как будет купаться в бабле и почете. По секрету А он, дурак, не видит.
Ну, буду следить за ними, подсекать косяки и... спле-е-е-етничать. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Янв, 2018. 12:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Янв, 2018. 12:11
Daniella :
Ну, буду следить за ними, подсекать косяки и... спле-е-е-етничать.

Laughing Laughing Laughing Договорились, держи меня тоже в курсе ежели чего. Класс! Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Янв, 2018. 12:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Янв, 2018. 12:16
Nata :
Договорились, держи меня тоже в курсе ежели чего. Класс! Гига улыбка

Ага, всенепременно! Ага! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Янв, 2018. 12:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Янв, 2018. 12:18
Nata :
Но кровушка-то в нём не факт, что королевская, поэтому может быть и даёт она о себе знать.

Ну ненаюююю В сомнении , по мне так вылитый принц Чарльз , верхняя часть тоооочно его: глазки близко посаженные, носик с горбинкой.... да и сам Чарльз рыжеватый.... В сомнении
Daniella :
А выбрал - 1. страшко Shiza_boy (на мой скромный вкус), 2. старушку старше себя (через 3,5 года ей стукнет срака лет), 3 пиндосску (ваще в евроцеремониях ни бум-бум, будет косячить, аки слон в посудной лавке), 4. с сомнительной родней для члена королевской семьи, кто-то там сидел, кто еще что-то.

Да, быть членом такого семейства очень чревато Гига улыбка "не могут короли женицца палюбви...." Гига улыбка
блин, да и еще и много старше? В сомнении ,
вот значицца как бывает.... что сам папаша, что сынок.... ёлы-палы....вишенка от яблоньки Пардон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Янв, 2018. 12:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Янв, 2018. 12:25
ну вот посмотрим В сомнении



harry.jpeg.gallery.jpg


file39691823_79dc32ca.jpg


1-Prints-CHarlz.jpg

Ну и тренер.... ну не похож, разве что рыжий

article-1380363-0069022200000258-50_224x327.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Янв, 2018. 12:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Янв, 2018. 12:26
ksu :
Ну ненаюююю В сомнении , по мне так вылитый принц Чарльз , верхняя часть тоооочно его: глазки близко посаженные, носик с горбинкой.... да и сам Чарльз рыжеватый.... В сомнении

Ксюнь, ну ты глянь В сомнении



ksu :
Да, быть членом такого семейства очень чревато Гига улыбка


Я бы даже сказала - череповато. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
блин, да и еще и много старше? В сомнении ,
вот значицца как бывает.... что сам папаша, что сынок.... ёлы-палы....вишенка от яблоньки Пардон


Папаша Чарльз как-то написал Камилле "Я бы хотел быть тампоном в твоей ..." В шоке По секрету

У нас тут в телевизионных квестах такие вопросы задают - Кто сказал эту фразу? Гига улыбка
Папашка, блин, весь мир смеется. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Янв, 2018. 12:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Янв, 2018. 12:39
Daniella :
Ксюнь, ну ты глянь

Увы, не соглашусь.... Пардон
Гарри родился за два года (в 1984 году) до романа Джеймса Хьюитта с Дианой, ....
Предположительно в 85-86 был роман с телохранителем.... так что, увы не сходится... а учителем по конной езде Хьюитт стал только с 86-го Улыбаеться
Daniella :

Папаша Чарльз как-то написал Камилле "Я бы хотел быть тампоном в твоей ..."

Кочмарррррр В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Янв, 2018. 12:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Янв, 2018. 12:52
Я соглашусь с Ксю, никакой теории заговора нет, Гарри сын Чарльза и Дианы. То, что англосаксы между собой похожи, так это разве удивительно? Так и немцы, и французы имеют яркие отличительные черты, соответствующие определенному генотипу.
Я никогда не поверю, что баба Лиза не проверила сразу, кто, от кого, когда и почему. Пускать на самотек порядок наследования в династии Король никто не будет. Как Вы себе представляете, чтобы третьим по порядку наследования оказался безродный бастард? Понятно же, что даже короли - это люди из мяса и костей, и тот же Уильям мог умереть или погибнуть в детстве. И что тогда? Трон бы достался бастарду? Я Вас умоляю Гига улыбка Гига улыбка .
Если бы он был бастардом, его бы попросту удавили в детстве По секрету , и сказали, что упал с яблони, какая досада ну ладно! . А Диану с Чарльзом бы заставили зачать еще одного ребенка.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 312, 13, 14   ❯ 
Страница 1 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006