Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Хочу посплетничать

 ❮   1, 2, 3 412, 13, 14   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Янв, 2020. 19:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Янв, 2020. 19:18
Nata :
Возможно, они так отчаялись пристроить проблемного Гарри, что были согласны и на такую.

Да уж, мужик под сраку лет, пардон за мой французский, а ведет себя до сих пор, как подросток.
Nata :
Чегось?

Я думаю, выпустит книжонку о тайнах БКС, заработает баснословные миллионы. А пиндосы только рады будут их лишний раз унизить. Так что, будут эту парочку пасти и предлагать самые невероятные проекты.
Nata :
Просто ... это же надо быть такой поганкой, что братьев рассорить, они всю жизнь были вдвоём. Что примечательно, когда появилась Кейт Пляж , у всех отношения оставались прекрасными, появилась обезьянка алчущая внимания большего, чем у королевы, и братья стали чужими, ужас.


Да, это такая мерзость, таких дружных братьев рассорить.
Nata :
А как она отказалась прилететь на ДР к Елизавете, сославшись на то Арчи маленький, и тут же улетела с ним на Лазурку к Элтону Джону.


Ага, помню эту историю. Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Янв, 2020. 18:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Янв, 2020. 18:04
Daniella :

Я думаю, выпустит книжонку о тайнах БКС,

А уже сказали что менеджеры Маркуши уже несколько месяцев зондируют почву на сей счёт. Только говорят не о книге, а о масштабном интервью крупному изданию с раскрытием подноготной двора и БКС, естественно за баснословный гонорар. Ага! А вообще ... иметь целую команду менеджеров и пиар менеджеров члену королевской семьи это сильно. Гига улыбка И ... очень как-то по колхозному. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Янв, 2020. 21:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Янв, 2020. 21:09
Nata :
И ... очень как-то по колхозному. По секрету

Точно, Нат, по-колхозному! Laughing Laughing Laughing

А вот статейка интересная -
Деньги и власть: сколько зарабатывает королевская семья Великобритании (и сколько она стоит)
https://www.marieclaire.ru/stil-zjizny/dengi-i-vlast-skolko-zarabatyivaet-korolevskaya-semya-velikobritanii-i-skolko-ona-stoit-/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 17 Янв, 2020. 08:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 17 Янв, 2020. 08:43
Неожиданно канадцы объявили Меган Маркл и Гарри «нежелательными гостями»

Вчера одна из самых влиятельных газет Канады, считающаяся консервативной и вполне лояльной по отношению к монархии — Globe and Mail — напечатала статью, в которой признала переселение принца и герцогини в их страну «просто неприемлемым». Как утверждает автор этого материала, «если Меган и Гарри поселятся здесь, то это станет прямым нарушением Конституции». Ведь по законам этой страны, входящей в Британское Содружество, но независимой от Британии, наследник короны, шестой в очереди к престолу, не имеет права жить в Канаде на постоянной основе. Канадцы усматривают в этом покушение на их независимость. «Британские принцы не должны селиться у нас. Здесь нет для них работы!» — категорично утверждает автор статьи.

Заметим, что и простые канадцы, далекие от политики, тоже далеко не все в восторге от перспективы переселения к ним Гарри и Меган. В этой стране уже прошла волна протестов жителей, считающих, что переселение принца и герцогини обойдется им недешево. Ведь королева Елизавета пока что хранит молчание на тот счёт, кто, к примеру, будет платить за обеспечение безопасности Меган и Гарри. Между тем, их охрана обходится почти в миллион фунтов в год. И канадцы не собираются взваливать на себя эти платежи.
https://7days.ru/news/takogo-oni-ne-ozhidali-kanadtsy-obyavili-megan-markl-i-garri-nezhelatelnymi-gostyami.htm#

Меня сразу как-то удивило, почему они выбрали Канаду, а не СШП, там же намного больше возможностей и всяческого гламура. Но теперь понятно, они решили упасть на хвоста канадским налогоплательщикам, как как Канада - британская колония, и ради королевы будет их опекать.
Да не тут-то было, канадцы тоже умеют копеечку считать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 02 Фев, 2020. 08:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 02 Фев, 2020. 08:28
Laughing

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Мар, 2021. 20:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Мар, 2021. 20:09
Опра заявила: «Вы тут рассказали мне немало действительно шокирующих вещей». Так что телезрителей, видимо, ждет немало скандальных подробностей.

Опра охамела до такой степени, что ждет от БКС объяснений. Laughing Laughing Laughing

В общем ждем интервью, кто первый наткнется а него, запостите. плиз, сюда. Ага!
Сплетничать будем. По секрету Большой босс Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Мар, 2021. 16:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Мар, 2021. 16:08
Интервью само не смотрела, да и два часа времени на него, конечно, оочень жалко. Тезисы этого интервью читала. БКС оказалась в сложном положении. В сомнении Им бы Сассекских титулов лишить, но сейчас это будет выглядеть, как месть, нужно было раньше это делать. Всё-таки, этот рыжий точно то ли от конюха, то ли от теннисиста... Ну не может быть у принца крови мозг со спичечную головку... С Марклой-то всегда было всё понятно, но как Гарри мог оказаться такой свиньёй неблагодарной пипец, как оторванным от реальности, это конечно удивительно. В сомнении
Опра, конечно, мозг! Бомба 140 млн телезрителей (если я чего-то не напутала В шоке ) у этой саги начала развала БКС. В шоке В шоке Гига улыбка

Короткий пересказ интервью Сассекских Опре.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Мар, 2021. 19:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Мар, 2021. 19:56
Nata :
Им бы Сассекских титулов лишить, но сейчас это будет выглядеть, как месть, нужно было раньше это делать.

Дык вот жэшъ. Ага!
Nata :
Всё-таки, этот рыжий точно то ли от конюха, то ли от теннисиста.Ну не может быть у принца крови мозг со спичечную головку.

Ааааа Laughing Laughing Laughing Нат, у тея седня что не слово, то выстрел! Гига улыбка Класс!
Nata :
С Марклой-то всегда было всё понятно, но как Гарри мог оказаться такой свиньёй неблагодарной пипец, как оторванным от реальности, это конечно удивительно.

Бабки больше не поступают, а кушать видать хоца. А за это интервью Маркла отхватила 9 млн баксов.
Nata :
Опра, конечно, мозг! Бомба 140 млн телезрителей (если я чего-то не напутала В шоке ) у этой саги начала развала БКС.

Маркла это бомба замедленного действия для БКС. Мне кажется, БКС должны ее жестко осадить - возбудить процесс по издевательству над персоналом. С огромным штрафом и лишением титула, как недостойной его носить.
Или, к примеру, найти у ее персонала остатки новичка на белье или бутылках воды. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Мар, 2021. 20:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Мар, 2021. 20:21
Daniella :
А за это интервью Маркла отхватила 9 млн баксов.

Нда? В сомнении А я слышала, что они ничего не получили. В сомнении Я ещё удивилась их бессеребряности. В сомнении Подумала, что может ей реклама важнее, ведь аудитория её страдания смотревшая зашкаливала. В сомнении
Daniella :
Бабки больше не поступают

Ну они же от Нетфликс нехилые бабульки получили за то, что те будут промывать кости и чихвостить БКС.
Daniella :
Маркла это бомба замедленного действия для БКС. Мне кажется, БКС должны ее жестко осадить - возбудить процесс по издевательству над персоналом. С огромным штрафом и лишением титула, как недостойной его носить.

Надо было вовремя это делать, а сейчас не знаю. В сомнении Конечно, это бардак, что какие-то заштатные журналюжки вдруг потребовали от Елизаветы извиниться перед Марклой. Twisted Evil Не зря Еизавета не подписала подготовленное её службой заявление по поводу выступления "деток", взяла паузу, видимо обдумывает, как лучше. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 1 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Мар, 2021. 21:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Мар, 2021. 21:24
Nata :
Нда? В сомнении А я слышала, что они ничего не получили

Сегодня 2 раза в новостях слышала, что 9 млн получили. Ага!
Nata :
Надо было вовремя это делать, а сейчас не знаю. В сомнении Конечно, это бардак, что какие-то заштатные журналюжки вдруг потребовали от Елизаветы извиниться перед Марклой.


Это ваще за гранью. Зачем тогда монархия нужна, если журналюжки на королеву лапу поднимают? В сомнении
Nata :
Не зря Еизавета не подписала подготовленное её службой заявление по поводу выступления "деток", взяла паузу, видимо обдумывает, как лучше.


Да уж, ей надо собирать семейный совет и что-то с отщепенцами решать. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 412, 13, 14   ❯ 
Страница 3 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006