Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Катрин Денев вступилась за права мужчин

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Серж
Серж
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 5 мес. 7 дней
Сообщения: 1606
Благодарности:
Вам 322
От Вас 223

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Янв, 2018. 11:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Янв, 2018. 11:50
Кстати, Бьорк ещё в октябре 2017 года включилась в кампанию и заявила, что некий датский режиссёр её лапал, ломился в её номер, спускался сверху по верёвке на её балкон и пр.
Катрин Денёв поддержала Триера. В интервью она подтвердила историю о том, что Бьорк во время съемок съела нарезанный на кусочки предмет одежды, в котором не хотела сниматься. Там видимо был филиал палаты № 6 во время съёмочного процесса. Большой босс
Я встретил мнение, что эта кампания - часть более широкой.
Да, эти продюсеры и режиссёры - мягко говоря, не люди кристальной чистоты.
Однако же фактически это идёт охота на ведьм или ведьмаков, причём на судебных процессах презумпция невиновности по таким делам фактически отменена. То есть не жертва должна доказывать факт приставания и пр., а тот, кого в этом обвиняют, должен доказывать, что этого не было. И если не может - то он виноват.
Как вы понимаете, это меняет картину мира. Стоит выдать себя за жертву - и ты хозяин или хозяйка ситуации. И соответственно, презумпция невиновности отправляется на склад истории, и власти предержащие получают мощные рычаги воздействия в свои руки. Дальше ведь можно обвинять кого угодно в чём угодно. Например, противника в военных преступлениях. Как доказать, что их не было?
Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Серж
Серж
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 5 мес. 7 дней
Сообщения: 1606
Благодарности:
Вам 322
От Вас 223

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Янв, 2018. 16:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Янв, 2018. 16:07
P.S. Например, вот этого товарища вокалиста

phpBB [media]


phpBB [media]


приговорили в Англии в 2014 году к 200 часам общественных работ по показаниям женщины, относящимся к 1976 году (!)
Какая там могла быть существенная доказательная база близости между двумя людьми почти за 40 лет до суда?

http://www.bournemouthecho.co.uk/news/11560266.Rock_singer_who_falsely_imprisoned_girl_in_hotel_room_40_years_ago_given_community_service/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Янв, 2018. 18:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Янв, 2018. 18:32
В 1947 году советском кино ждала громкая премьера − фильм режиссера Ивана Пырьева "Сказание о земле Сибирской". Одну из главных ролей в нем сыграла студентка Вера Васильева. Эта работа принесла ранее никому не известной девушке оглушительный успех. За это режиссер Пырьев вызвал актрису в свой номер в гостинице и попросил благодарности − не как профессионал, а как мужчина.

Сегодня звезды советского кино вслед за голливудскими знаменитостями начали говорить о домогательствах. Оказалось, это огромная проблема не только на Западе. Талантливый режиссер и будущий директор Мосфильма Иван Пырьев и в советские времена имел славу донжуана. Сегодня становится понятно, что это не слухи. Как это отразилось на карьере Веры Васильевой, и простила ли она обидчика, смотрите в программе "Раскрывая тайны звезд".
Подробнее: https://www.m24.ru/shows2/46/162390?utm_source=smi2&utm_campaign=articles&utm_medium=cpc?utm_source=CopyBuf
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Янв, 2018. 19:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Янв, 2018. 19:48
Так и сам Герасимов был замечен в любви к молодым актрисам.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Янв, 2018. 19:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Янв, 2018. 19:58
Daniella :

Давай представим, сколько голливудских известных актрис прошли через постель влиятельных мужиков, которые им отрыли дорогу к известности. Мне так кажется, что редкая, которая не прошла хотя бы через одну постель. Если они щас выступают с протестом по вопросам 30-летней давности, то хочется спросить: а кем бы вы были без этого? Официантками? Уборщицами? Вы готовы променять весь этот гламур, многомиллионное бабло, обожание публики на бедность, неизвестность и ненавистную работенку за кусок хлеба? Ведь ни одна не согласится. Такшт, с их стороны это тоже двойная мораль.
Шерон аж заржала... Подмигивает

Именно так, никто из известных и богатых актрис не согласился бы отказаться от известности и богатства. Просто сейчас, уже достигнув и того, и другого, убеждают себя в том, что они бы всего этого достигли бы и без постели влиятельного мужика. Вот такая мания величия. А на 99,99% при полном отсутствии домогательств эти женщины бы и близко не подошли к экрану. Потому что были бы другие критерии выбора, которые они бы не прошли.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Янв, 2018. 20:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Янв, 2018. 20:38
Серж :

Катрин Денёв поддержала Триера. В интервью она подтвердила историю о том, что Бьорк во время съемок съела нарезанный на кусочки предмет одежды, в котором не хотела сниматься. Там видимо был филиал палаты № 6 во время съёмочного процесса. Большой босс

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Янв, 2018. 21:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Янв, 2018. 21:59
oblomoff :
А чем Голливуд отличается от какого-нибудь губернского театра, где режиссёр позволяет себе не просто "полапать" или приударить за кем-то, а вполне себе насилие-насилие?

Меня поражает с какой лёгкостью ты способен вот так вот вешать страшные ярлыки на то, о чём не имеешь совершенно никакого представления.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Янв, 2018. 22:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Янв, 2018. 22:04
Серж :
Я встретил мнение, что эта кампания - часть более широкой.

Поначалу, я считал это средством манипуляции.
Сначала нужно раздуть сексуальные порывы до масштабов вселенского преступления, в которое должны поверить все.
Имея у каждого в кармане подслушивающие и подглядывающие устройства в виде телефонов и пр.. можно легко у каждого найти не ту нотку в голосе, не те слова и намерения..
А учитывая, что теперь это вселенский грех, то каждого при желании можно этим шантажировать и манипулировать..
Любой при надобности, в мгновение ока может стать преступником.

Но вот Шерон, своим смехом, меня чего-то сбила столку.. В сомнении
Похоже мы не только в политике перед ними белые и наивные ягнята..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 17 Янв, 2018. 22:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 17 Янв, 2018. 22:58
Vadim :

Меня поражает с какой лёгкостью ты способен вот так вот вешать страшные ярлыки на то, о чём не имеешь совершенно никакого представления.

Представление о чём? О харассменте в Голливуде? Разве это была тайна? В сомнении В шоке Об этом только ленивый не говорил в последние год-полтора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 18 Янв, 2018. 07:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 18 Янв, 2018. 07:49
Тетяна :
За это режиссер Пырьев вызвал актрису в свой номер в гостинице и попросил благодарности − не как профессионал, а как мужчина.

А откуда это известно?
Я так про любой фильм написать могу.
Тетяна :
Как это отразилось на карьере Веры Васильевой, и простила ли она обидчика, смотрите в программе "Раскрывая тайны звезд".

Какой отвратно-жёлтый заголовок! Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ну и как, простила?
Или не было ничего? Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Представление о чём? О харассменте в Голливуде?

Причём тут Голливуд - там цитата была поставлена. Подмигивает Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 4 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006