Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Палас "Гей"

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Янв, 2018. 17:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Янв, 2018. 17:03
Vadim :
Речь вовсе не идёт о том, что мир не должен быть разнообразным.
Речь идёт только лишь о том, что одно разнообразие не должно существовать за счёт уничтожения другого.
Они должны существовать параллельно, тогда это разнообразие, а когда одно навязывает себя вместо другого - это уже другая плюшка.

Праильна, Вадимчик.... очень правильно... навязывают еще как.... прям таки прессуют... "а если ты не за нас, то против нас". Прибить бы за это. Сосуществование их не устраивает, панимаш Mad Элита от скудоумия и избалованности не знает чем себя еще развлечь. Потому что извращения всегда идут рука об руку с "излишествами нехорошими".....Лучше б детскому дому деньжат подкинули да в поля пошли пахать....С.ки не доделанные!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Янв, 2018. 20:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Янв, 2018. 20:10
ksu :
нашла котика с таким флагом..... мне муж: ты с ума сошла!!!??? я глазки на лоб подняла....а чего такого? ответ: так это же флаг педиков!!!!!!!! финал, занавес, я в осадке.....

Laughing Laughing адок!!

ksu :
кой х...н "они" сделали его СВОИМ флагом?!

Это просто так совпало. Ага!
А вообще историю вопроса не мешало бы уточнить, кстати... В сомнении Я даже не знаю почему именно радужный флаг и всё такое. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 12 Янв, 2018. 20:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 12 Янв, 2018. 20:44
ksu :
нашла котика с таким флагом..... мне муж: ты с ума сошла!!!??? я глазки на лоб подняла....а чего такого? ответ: так это же флаг педиков!!!!!!!! финал, занавес,

УжОс!!! В шоке В сомнении Ещё и игрушки с таким флагом .... Это что .. реклама или просто так совпало у производителей? Котик импортный был или ваш местный? В сомнении

ksu :
Вот я всё-таки до мозга костей консервативна В сомнении Ага! в этом вопросе По секрету Стесняеться

Разговаривали с мамой сегодня, контексте свадьбы Рики Мартина, я сегодня с выражением ей прочитала его слюнявые сопли, а она говорит, что наверное у "них" это считается "нормальным" потому, что "их" сейчас очень много. А я сказала, что носителей ВИЧ тоже много, это не делает их из-за количества здоровыми людьми.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Янв, 2018. 04:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Янв, 2018. 04:40
Nata :
Это что .. реклама или просто так совпало у производителей? Котик импортный был или ваш местный?

Наш, местный ручной труд (ну там шьется игрушка из материала, а потом чаем красится, красиво,кофем пахнет Глазки ) . Думаю, что тот или та, что делали и сами не догадывались как и я... В сомнении Плачет
Nata :
А я сказала, что носителей ВИЧ тоже много, это не делает их из-за количества здоровыми людьми.

Вот очень точное высказывание. Только Нат, проблема в том, что они не считают ЭТО болезнью. Называют всего лишь "разницей в мышлении"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Янв, 2018. 08:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Янв, 2018. 08:06
ksu :
Думаю, что тот или та, что делали и сами не догадывались как и я...

Надо же ... ничего себе совпаденьеце В шоке В сомнении Я просто до этого движения ЛГБТ вообще никогда в жизни не видела флаги цвета радуги. В шоке Гига улыбка
ksu :
Только Нат, проблема в том, что они не считают ЭТО болезнью. Называют всего лишь "разницей в мышлении"

Проблема в том, что они свои отклонения позиционируют, как "норму", и более того, и более того, как признак избранности, элитарности.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Янв, 2018. 09:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Янв, 2018. 09:51
Знаете, вот я думала-подумала, почему именно радугу они взяли за символ. Ну, на первый поверхностный взгляд может показаться, что они пропагандируют, что все цвета радуги (ориентации) хороши.
Но есть и более глубокий символ. Он идет еще с древности, с Ветхого Завета. Когда Бог наслал великий потоп на грешников, спаслись только Ной и его семья, в ковчеге с животными, каждой твари по паре, помните? А после потопа Бог создал Радугу - как завет того, что больше великого потопа за грехи посылать он не будет. Это все в Библии.
Вот содомиты и обрадовались, мол, развратничай скок хошь, радуга для них символ безнаказанности. Ведь средь них и верующих полным полно.
Во такой глубокий подтекст я нашла. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 13 Янв, 2018. 16:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 13 Янв, 2018. 16:07
Nata :
свои отклонения позиционируют, как "норму", и более того, и более того, как признак избранности, элитарности.

Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006