Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Пора снимать НГ иллюминацию

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 15 Фев, 2018. 11:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 15 Фев, 2018. 11:19
Vadim :

Солнце моё, если ты одну из них осилишь поднять, то ты будешь героем!!

Праильна гришь Ага! Она просто не знает эти "особенности" этих колонок Twisted Evil Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Я вот тоже так думаю..

Канэшна, мы из них типа "домашний кинотеатр" устроили... млин, весь "дизайн" под них был заточен... В сомнении муж особо отметил, мол не впишешь в интерьер, делать ничё не буду Пардон
а если по делу, так они и воспроизводят звук, собсно, и с ТВ и со всех проигрывателей... и с флеши на ТВ... так шо, не отдам-с, Натусь По секрету Twisted Evil Laughing
Vadim :
просто признаться стесняются

Не, я правду сказала Ага! . Ната даже фото выставила, там усё видать: ёлки нет у камина Twisted Evil По секрету Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 15 Фев, 2018. 11:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 15 Фев, 2018. 11:22
Exocat :



Есть оправдание Язык , потому что китайский Новый год 2018 придет в наши дома 16 февраля - наступит год желтой Собаки.

Круто!!! Что? Завтра гудим, значицца?!! Laughing yahoo!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 15 Фев, 2018. 21:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 15 Фев, 2018. 21:04
Nata :
Ну во-о-от, прочитала, что 6-го февраля начали разбирать. Ага! Ну-у-у .. ещё совсем не разобрали что ли?

Начали, и закончили..
У меня супруга дама настроения... чёт там побузили, и она в позу встала.. а потом уже не до этого.. Ну, в смысле лень.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Ну а так многое убрали - деревеньку с домиками и фонтанчиками, с ёлки больше половины игрушек.. гирлянды... то, да сё... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Она просто не знает эти "особенности" этих колонок

Ага, меня так поразило это её наивное: "Всего- то взять .. и превезти..." По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотрел бы я на тот самолёт... на каком крыле он летел бы... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
анэшна, мы из них типа "домашний кинотеатр" устроили...

Из двух колонок? Там же их пять должно быть, чтобы кинотеатр был? В сомнении В сомнении
ksu :
муж особо отметил, мол не впишешь в интерьер, делать ничё не буду

Крутой парень!! Но ему повезло.
А вот я свою на эти вот колоночки, точно никогда не уговорю.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Да и тебя бы он наверное не сломил бы.. Гига улыбка Гига улыбка

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 18 Фев, 2018. 00:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Фев, 2018. 06:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Фев, 2018. 06:18
Vadim :
У меня супруга дама настроения...

Настоящая женщина! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Посмотрел бы я на тот самолёт... на каком крыле он летел бы...

Ну Ксю колонки ж тоже не грузовой космический корабль "Прогресс" привёз. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
А вот я свою на эти вот колоночки, точно никогда не уговорю..

Это на те которые ж впереди от камина ... кхем ... " лежат"? Так они ничего. А вот те что справа дааа ... большиваты малёк. В сомнении Гига улыбка Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Фев, 2018. 08:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Фев, 2018. 08:05
Nata :
Настоящая женщина!

Нда?? А я вот очень не люблю, когда женщина начинает демонстрировать свой характер.. Это, как правило, ни к чему хорошему не приводит.. В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну Ксю колонки ж тоже не грузовой космический корабль "Прогресс" привёз.

Может и не Прогрессом, но и не рейсовым самолётом она их везла.. это уж точно.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Это на те которые ж впереди от камина ... кхем ... " лежат"? Так они ничего. А вот те что справа дааа ... большиваты малёк


Так, Натуличка.. Брэккен Бокс ты моя золотая.. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Или ты меня не поняла, или я тебя не понял..
Чтобы понимать - я вот об этих двух гробах Дракулы говорю По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Они, похоже лучшее, что можно на этой Земле иметь из колонок.. за более-менее вменяемые деньги..
Но.... ещё есть на свете женщины... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Вс, 18 Фев, 2018. 00:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Фев, 2018. 08:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Фев, 2018. 08:42
Vadim :
Нда?? А я вот очень не люблю, когда женщина начинает демонстрировать свой характер..

Можно подумать, что тебе нравятся женщины, которые похожи на омёбных такс. По секрету Гига улыбка Гига улыбка И потом, всегда лучше иметь характер, чем его не иметь вовсе. А иногда его даже нужно демонстрировать, что бы изредка напоминать, что он у неё тоже имеется. Этим просто не нужно злоупотреблять, а когда в меру, то это очень даже замечательно и не даёт отношением превратиться в преснятину. spruce_up Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Может и не Прогрессом, но и не рейсовым самолётом она их везла.. это уж точно..

На грузовом что ли? В шоке В шоке Гига улыбка
Vadim :
Так, Натуличка.. Брэккен Бокс ты моя золотая..

Я вот тоже так подумала о себе .. Не справа, а слева ... Стесняеться Гига улыбка , просто я в автобусе включила тупика. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Чтобы понимать - я вот об этих двух гробах Дракулы говорю

Ну да-а-а, я про них конечно не подумала .. Точнее предпочла подумать о других, которые впереди лежат ... если это вообще колонки В шоке В шоке Laughing
Vadim :
Но.... ещё есть на свете женщины...

Ну да-а-а-а ... вообще-то страшненькие ... И никак их не задрапируешь даже если что .. ну там .. покрасить в какой-нибудь приятный цвет, что-нибудь на них на корпусе нарисовать, например. В сомнении Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Фев, 2018. 09:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Фев, 2018. 09:26
Vadim :

Из двух колонок? Там же их пять должно быть, чтобы кинотеатр был?

А кто сказал, что их только две? В сомнении
Nata :

Ну Ксю колонки ж тоже не грузовой космический корабль "Прогресс" привёз.

Мне они в наследство вместе с мужем достались По секрету Гига улыбка
Vadim :
Да и тебя бы он наверное не сломил бы..

Нет, если бы упёрлась ... Но я ж любящая жена... Стесняеться Гига улыбка Подмигивает , и живу ВМЕСТЕ С НИМ... а значит учитываю и его желания Стесняеться Ага! Глазки
Nata :
Точнее предпочла подумать о других, которые впереди лежат ... если это вообще колонки

ЭТО явно НЕ колонки Гига улыбка
Nata :
Ну да-а-а-а ... вообще-то страшненькие ... И никак их не задрапируешь даже если что .. ну там .. покрасить в какой-нибудь приятный цвет, что-нибудь на них на корпусе нарисовать, например.

Отреставрировать и вписать вполне себе возможно Ага! Глазки Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Фев, 2018. 09:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Фев, 2018. 09:48
ksu :
ЭТО явно НЕ колонки

В--о-о-т, что и требовалось доказать - Вадиму лишь бы меня запутать! Стесняеться Гига улыбка
ksu :
Отреставрировать и вписать вполне себе возможно

Ну-у-у .. у тебя бы наверняка бы получилось. Класс! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Фев, 2018. 11:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Фев, 2018. 11:01
Nata :
И потом, всегда лучше иметь характер, чем его не иметь вовсе.

Иметь характер и демонстрировать характер - суть, вещи разные.. Подмигивает Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Этим просто не нужно злоупотреблять, а когда в меру

Не, ну если мера такова, какой я её вижу, то это ничего.. как говорила одна волшебная девочка: "Я вообще-то не капризная.. так, иногда.. для порядка..." Гига улыбка - то эт да... эт пожалуйста По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но так ведь бывает только на словах.. Пардон
Но в жизни так бывает, что если демонстрация характера есть, то она не бывает разовой.. Подмигивает По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Мне вот было бы интересно узнать, как Сестрёша с этой проблемой справляется.. По секрету Гига улыбка

Nata :
На грузовом что ли?

Скорее поездом.. товарным... Благо в СССР из Прибалтики по остальным городам, доставка была налажена как следует.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я вот тоже так подумала о себе .. Не справа, а слева ... Стесняеться Гига улыбка , просто я в автобусе включила тупика

В общем, тыы... это... ты того... ты больше не спрашивай, почему тебя Брекен Боксом назвали..... По секрету По секрету Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну да-а-а, я про них конечно не подумала .. Точнее предпочла подумать о других, которые впереди лежат ... если это вообще колонки

Таааккк... у меня на сегодня уже передоз..... Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
покрасить в какой-нибудь приятный цвет, что-нибудь на них на корпусе нарисовать, например.

Я тебе нарисую!!
Ну-ка! Брысь отседава!! В шоке В шоке Плачет Плачет Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
А кто сказал, что их только две?

Я сказал - одна левая, другая правая.. Они конечно состоят из секоров, но это единая, хоть и разборная, но цельная конструкция.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Я не понял, у тебя что пять S 90 по комнате расставлено (это я так с тормоза слезаю - у Мадам Бокс заразился.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка )
Или у вас конструктор, из разных колонок? В сомнении
ksu :
Мне они в наследство вместе с мужем достались

Интересно узнать - от кого... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
ksu :
Нет, если бы упёрлась ... Но я ж любящая жена... Стесняеться Гига улыбка Подмигивает , и живу ВМЕСТЕ С НИМ... а значит учитываю и его желания

Как у вас всё не интересно.. Я люблю, когда каждый остаётся верным себе.. ну с разумным полем для компромиссного манёвра... Но что бы через такое переступить... В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вообще-то, если бы я так уж хотел, то тоже смог бы тупо переломить, пережить ссору.. заставить наконец... Но для меня главное не то, чтобы человек ради меня через себя перешагнул. Главное, чтобы она сама этого ... ну... захотела.. или хотя бы была лишь слегка против... или ради волшебного звука, моглда бы на остальное рукой махнуть, как я...
А так.. не-е-е-е.. таких жертв мне не нужно.. По секрету Гига улыбка
ksu :
Отреставрировать и вписать вполне себе возможно

Таааккк... и ты тоже - кыш отсюда... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Вадиму лишь бы меня запутать!

Я надеюсь, что ты не скажешь, что Вадим тебе и камин тоже, в виде колонок преподнёс?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну-у-у .. у тебя бы наверняка бы получилось

Не у меня дома, во всяком случае.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пт, 16 Фев, 2018. 13:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 16 Фев, 2018. 11:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 16 Фев, 2018. 11:56
Vadim :
Иметь характер и демонстрировать характер - суть, вещи разные..

Ну как бы .. если его иногда не демонстрировать, то как же ты о нём узнаешь-то, что он есть? Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
как говорила одна волшебная девочка: "Я вообще-то не капризная.. так, иногда.. для порядка..." Гига улыбка - то эт да... эт пожалуйста

Тусь, да? Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Скорее поездом.. товарным... Благо в СССР из Прибалтики по остальным городам, доставка была налажена как следует..

Я просто не в теме, а почему из Прибалтики? Стесняеться Они что ... Прибалтийские что ли? В шоке В шоке В сомнении
Vadim :
В общем, тыы... это... ты того... ты больше не спрашивай, почему тебя Брекен Боксом назвали.....

Айй .. parting2 Вот можно подумать, что ты никогда, никогда приникогда стороны не путаешь. Я вообще вспоминаю, какой рукой я пишу, если нужно быстро скумекать. Стесняеться Гига улыбка

Vadim :
Таааккк... у меня на сегодня уже передоз.....

Vadim :
Я надеюсь, что ты не скажешь, что Вадим тебе и камин тоже, в виде колонок преподнёс??
А вот зна-а-аешь что-о? Меня по мультику Фрекен Бок назвали, а не дурочкой! girl_blum girl_blum Гига улыбка Ты думаешь, я что .. не знаю, как выглядит камин что ли? Я про то, что перед ним лежит перевёрнутым! А если это перевёрнутое поставить пряменько, то это очень даже будет похожим на колонки. Ага! Ага!
Vadim :
Я тебе нарисую!!
Ну-ка! Брысь отседава!!

Во-о-от ... у Пикассо, наверное, не было вот таких друзей, которые ему по лапкам били. parting2 girl_sigh Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 7 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006