Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Феномен Ольги Бузовой ))

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Янв, 2018. 09:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Янв, 2018. 09:05
Nata :
Мне девчонки на работе сказали, что по телеку показывали концерт Бузовой, зал битком, но публика сплошь тинейджеры-малолетки. Кто-то очень подкованный в психоанализе, удачно раскусил Ольгу, у неё манера поведения "очень ранимой девочки, которую мало кто понимает в этом мире", это очень близко к тому состоянию, которое бывает у подростков в переходном возрасте. Поэтому, не смотря на то, что ей 32 ... кажись, она для них своя, они страдают на одной волне, если так можно выразиться.


Да, в точку. И я бы еще добавила, что благодаря своей природной глупости она не способна кого-либо обидеть, ведь что с дурака возьмешь.
Вот просматриваешь порой "светскую" в кавычках хронику, то на того фанаты обиделись, то на этого. Этот не то ест, тот не так пьет, те не то сказали... А как на Бузову обидишься, это ж дерево! (с) Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но мне сильно кажется, что сей феномен долго не продержится, ну годик-два, не больше. Лопнет, как и все мыльные пузыри...
Vadim :
По ходу, ребята, я больше в теме, чем вы..
То, что она выдала Ване - это рефрен скандальной фразы, которую она изначально выдала во время интервью с Андрюхой Аполлоновым.. Подмигивает
По следам этой темы, её Ванька и вызвал..
А вы клуши всё за чистую монету принимаете.. как новьё..


Так это она ему ляпнула? Laughing Да уж, манией величия не обделена...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Янв, 2018. 09:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Янв, 2018. 09:34
Vadim :
По ходу, ребята, я больше в теме, чем вы..

А если не секрет, то откудова? Глазки
Vadim :
То, что она выдала Ване - это рефрен скандальной фразы, которую она изначально выдала во время интервью с Андрюхой Аполлоновым.. Подмигивает
По следам этой темы, её Ванька и вызвал..

Ты реакцию Урганта видел? Не знаю, что твой "рефрен" за зверь такой, но он явно не ждал от неё такой непосредственности. Гига улыбка И вообще, я поняла, что позвал он её не по следам тему с Аполлоновым, как тебе бы хотелось Язык , по следам её скандального эфира на Первом канале "Бабий бунт", где она была соведущей. Ага!
Vadim :
А вы клуши всё за чистую монету принимаете.. как новьё..

Да ты са-ам клуша нор один! Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Но мне сильно кажется, что сей феномен долго не продержится, ну годик-два, не больше. Лопнет, как и все мыльные пузыри...

Посмотрим, но она в интервью в каком-то сказала, что она больше всего на свете боится забвения. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Фев, 2018. 08:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Фев, 2018. 08:11
Собралась сходить в кинотеатр на "Селфи" ресж. Фёдора Бондарчука по книге Сергея Минаева "Духless 21 века. Селфи". К Бондарчуку младшему отношусь спокойно, фильм "Духless" меня особо не торкнул, но глянуть можно, фильм "Духless 2" мне понравился (смотрела в ночи, выходной, настроение соответствующее, пошло на ура). Вот решила почитать про фильм "Селфи". И нахожу слова Бондарчука о премьере фильма:
"«Я что-то в последнее время не понимаю, зачем устраивать премьеру. Наверное, для того, чтобы многие об этом узнали. В итоге есть картинки, и комментарии одни и те же – у кого какая прическа, кто как одет, «гори в аду» и так далее. Но тогда зачем устраивать премьеру, тратить на это большие деньги и силы, если можно пригласить Ольгу Бузову одну, поставить экран, и выхлоп будет в два раза, три, сто раз больше. Хотите – принимайте эту парадигму, не хотите – не принимайте, но это факт», - заметил Федор." (С)
Дальше читаю восторженные эпитеты Бондарчука об актёре Александре Петрове сыгравшем в "Притяжении", что он глыба, величина и слова этого Петрова: "Я слушаю песни Бузовой, как и вся страна" (С)

Точка. Занавес. Хочется забраться под стол от непонимания происхоящего. Плачет
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 03 Фев, 2018. 11:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 03 Фев, 2018. 11:23
Daniella :
Nata :
Мне девчонки на работе сказали, что по телеку показывали концерт Бузовой, зал битком, но публика сплошь тинейджеры-малолетки. Кто-то очень подкованный в психоанализе, удачно раскусил Ольгу, у неё манера поведения "очень ранимой девочки, которую мало кто понимает в этом мире", это очень близко к тому состоянию, которое бывает у подростков в переходном возрасте. Поэтому, не смотря на то, что ей 32 ... кажись, она для них своя, они страдают на одной волне, если так можно выразиться.


Да, в точку. И я бы еще добавила, что благодаря своей природной глупости она не способна кого-либо обидеть, ведь что с дурака возьмешь.
Вот просматриваешь порой "светскую" в кавычках хронику, то на того фанаты обиделись, то на этого. Этот не то ест, тот не так пьет, те не то сказали... А как на Бузову обидишься, это ж дерево! (с) Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но мне сильно кажется, что сей феномен долго не продержится, ну годик-два, не больше. Лопнет, как и все мыльные пузыри...

Ната, тут с все с точностью наоборот, никто Бузову "не раскусывал", она просто тестер для образования и развития тинейджеров. Вот с 2004 года в России был введен новый закон об образовании. Закон конкретно был направлен на понижение уровня образования. Вот дети, обучавшиеся по этому закону, выросли и выучились. Закон сработал, увы...
Даниела, это не феномен, который просто так исчезнет, исчезнет Бузова, а поколение, которое воспринимает её, как пример для подражания, никуда не денется... Единственный вариант для страны - это менять законы в обрасти образования и восстанавливать эту область. Иначе прямым ходом идём в каменный век.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Фев, 2018. 06:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Фев, 2018. 06:22
Exocat :
Вот с 2004 года в России был введен новый закон об образовании. Закон конкретно был направлен на понижение уровня образования. .

Какова цель всего этого?... В сомнении
Если это сделано специально, с далеко идущими намерениями, то напрашивается очень нехороший вывод. В сомнении
Оглупление масс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Фев, 2018. 06:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Фев, 2018. 06:50
oblomoff :
Exocat :
Вот с 2004 года в России был введен новый закон об образовании. Закон конкретно был направлен на понижение уровня образования. .

Какова цель всего этого?... В сомнении
Если это сделано специально, с далеко идущими намерениями, то напрашивается очень нехороший вывод. В сомнении
Оглупление масс?

Конечно. Понижение образования, понижение конкуренции на мировой арене. Ну, и, конечно, возвращение к разнице между бедными и богатыми. Чем глупее и необразованнее, тем беднее. Богатейшей верхушке Земли надоело делиться со средним классом. СССР ведь был примером для всех и в образовании, и в соцобеспечении. Этот закон был принят в 1996, в 2004 в него были внесены лишь некоторые изменения(это я сейчас глубже поинтересовалась). Наглосаксы играют вдолгую.
Закон нужно менять, и может через 20-25 лет получим положительный результат...
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Фев, 2018. 07:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Фев, 2018. 07:42
Exocat :
СССР ведь был примером для всех и в образовании, и в соцобеспечении.

опять про СССР...
Какое обеспечение? Экзо, ты о чём? В шоке Такие фразы как: "урвать", "выкинули", "достать" - тебе ни о чём не говорят? В сомнении

Exocat :
Наглосаксы играют вдолгую. .

Жаль, что мы играем в короткую... В сомнении
Что ж мы такие умные и симпатичные, а какие-то гнилозубые Бобби нас постоянно обыгрывают? а? В сомнении
Эти рассуждения мне напоминают хохлов, у которых во всём виноваты москали.
Чесслово... В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Фев, 2018. 08:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Фев, 2018. 08:00
oblomoff :
Exocat :
СССР ведь был примером для всех и в образовании, и в соцобеспечении.

опять про СССР...
Какое обеспечение? Экзо, ты о чём? В шоке Такие фразы как: "урвать", "выкинули", "достать" - тебе ни о чём не говорят? В сомнении

Я где-то написала о 50-ти сортах колбасы или о чем-то подобном?
Я написала об образовании, система которого действительно была лучшей. И написала о СОЦобеспечении, а это медицина и пенсии. Слова, приведенные тобой несколько из другой оперы, не путай теплое с мягким.

oblomoff :
Exocat :
Наглосаксы играют вдолгую. .

Жаль, что мы играем в короткую... В сомнении
Что ж мы такие умные и симпатичные, а какие-то гнилозубые Бобби нас постоянно обыгрывают? а? В сомнении
Эти рассуждения мне напоминают хохлов, у которых во всём виноваты москали.
Чесслово... В сомнении

Да, они играют в долгую. А мы - нет. Мы открытые и быстро прощаем, хотим жить доброжелательно. Разные религии, поэтому разные моральные ценности. Но, нужно учиться играть в долгую.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 04 Фев, 2018. 08:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 04 Фев, 2018. 08:28
Обломушкин, на западе у самостоятельно думающих это явление тоже вызывает протест, если не сказать тревогу за будущее цивилизации.

Предлагаю к просмотру. Улыбаеться

phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Фев, 2018. 14:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Фев, 2018. 14:33
Бузова снялась в клипе с "самым красивым преступником мира" Вери Хеппи Вопрос, кто же её продюсер меня по прежнему интригует. Стесняеться Вери Хеппи

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6   ❯ 
Страница 4 из 6

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006