Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Неравные браки ))

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2018. 00:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2018. 00:23
В общем, резюмируя, за то что девушки примазываются к старикам за деньги, они хотят оставить за собой право в последствии за это их отстреливать..
А не фига было..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2018. 00:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2018. 00:40
Vadim :
В общем, резюмируя, за то что девушки примазываются к старикам за деньги, они хотят оставить за собой право в последствии за это их отстреливать..
А не фига было..

Тут же очевидно всё, те деньги, которые готов старик заплатить, в большинстве случаев меньше, чем дама рассчитывает получить за свои услуги. Обычно большая часть платы - это его мнение о себе великом и уникальном. Laughing А ей эта часть ни шла, ни ехала(если не сказать грубее). По секрету Это же рынок. Подмигивает
И глубинные интересы противоположны у обеих сторон.
Он женится, как тут выше писал Серж, дабы убежать от страха старения и смерти, чтобы помолодеть, подольше пожить и получить эмоции и уход получше.
А она хочет выйти замуж, поскорее похоронить и, как законная жена, получить свою долю наследства.
А уж связываться с молодыми украинками, воспитанными на идеях бандеризма и ненависти к русским, вообще может только идиот.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2018. 07:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2018. 07:16
Exocat :
Тут же очевидно всё

Видимо более очевидно той стороне, которая выходит за деньги. Всё таки, как ни крути, мужчины в таких парах больше люди, ибо их надобность и интерес - это всё таки человек, его молодость, красота, его свежий взгляд на мир, его живое настроение, яркие эмоции... Дольше прожить и уход - это вряд ли..
А всё остальное.. Что в этом такого предосудительного, за что не жалко пристрелить, да ещё и оправдать этот шаг тем, что он ещё жив и хочет жить, а не сидит со старой бабкой, потерявшей к жизни и вкус и интерес?

Какое-то нездоровое злорадство... ещё раз подтверждающее бессмертность того отрывка про цветок, из пинкфлойдовской Стены..

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2018. 07:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2018. 07:35
Vadim :
Exocat :
Тут же очевидно всё

Видимо более очевидно той стороне, которая выходит за деньги. Всё таки, как ни крути, мужчины в таких парах больше люди, ибо их надобность и интерес - это всё таки человек, его молодость, красота, его свежий взгляд на мир, его живое настроение, яркие эмоции... Дольше прожить и уход - это вряд ли..

Просто одно полностью вытекает из другого, настроение, интерес к жизни, яркие эмоции улучшают качество жизни и продлевают жизнь.
Vadim :

А всё остальное.. Что в этом такого предосудительного, за что не жалко пристрелить, да ещё и оправдать этот шаг тем, что он ещё жив и хочет жить, а не сидит со старой бабкой, потерявшей к жизни и вкус и интерес?

Что предоссудительного? А то, что ради настроения и ярких эмоций скорее всего была брошена старая жена, потому что надобность в ней пропала. Просто была выброшена на помойку жизни, как ненужная вещь. Она не потеряла интерес и вкус к жизни, просто в ней пропала надобность. Каждый имеет право встать на ту сторону, которая ему более приоритетна. А то так интересно получается, что одному ради себя любимого и одному человеку остаток жизни сломать можно, и из другого высосать энергию. А этим двоим можно только отдавать? Увы, так не получается, за всё нужно платить.
Vadim :

Какое-то нездоровое злорадство...

Нет, это обыкновенный цинизм. Все всё понимают, но каждый делает так, как лично ему выгоднее.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2018. 08:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2018. 08:07
Vadim :
он ещё жив и хочет жить, а не сидит со старой бабкой, потерявшей к жизни и вкус и интерес?

Не так давно читала интервью Познера о том, что он чувствует вину перед бывшей женой, с которой они прожили что-то около 60 лет. Он писал и объяснял своё решение теми же самыми словами, что и ты - он встретил молодую, почувствовал, что живой, вкус и цвет жизни. Он ушёл. А бывшая жена через пару лет умерла. Ты с одной стороны осуждаешь убийство, а с другой его абсолютно оправдываешь.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2018. 08:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2018. 08:19
Exocat :
Просто одно полностью вытекает из другого, настроение, интерес к жизни, яркие эмоции улучшают качество жизни и продлевают жизнь.

Там есть другая сторона медали, из которой вытекают переживания из-за несоответствия, переживание измен или подозрений в них, что эту жизнить укорачивает. Гига улыбка
Exocat :
Просто была выброшена на помойку жизни, как ненужная вещь

Вот не нужно громких фраз. Обычно у состоятельных людей эти "помойкуи" щедро оплачены.
Бросил.. Жизнь одна, и если она не смогла быть той, какая нужна ему, то это трагедия, но почему спрос только с него?
Недавно один знакомый адвкат ушёл от своей жены к другой (не намного моложе нго). Он говорит, что последние 10 лет они жили вместе только ради детей и ничто другое их уже не связывало..
Почему он должен зарывать себя в могилу и дальше, до самого смертного одра, если он ещё может и хочет жить, а она уже нет?
Exocat :
и из другого высосать энергию

Ох уш ли.. А из мужчины ничего не сосалось?
Чаще наоборот - первую часть жизни мужчина ставит на "паузу" и засовывает в далёкий ящик из-за того, что он начинает заниматься воплощением мечты своей жены - растить детей (уж извини, но для мужиков это значит гораздо меньше), а вторую половину должен тоже запихать куда подальше, потому что женщина уже потеряла всякий вкус к жизни, сексу, к нему и к собственной красоте. Она вырастила детей и теперь растит внуков и ей больше ничего не надо.
А ему надо.
А мы его за это застрелим.
А потомушта не фиг.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2018. 08:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2018. 08:22
Nata :
А бывшая жена через пару лет умерла. Ты с одной стороны осуждаешь убийство, а с другой его абсолютно оправдываешь.

Я к сожалению не видел этого интервью Познера, и мне было бы очень интересно его прочитать, но Познер никого не убивал, иначе он бы сидел в тюрьме и приравнивать такие вещи невозможно.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2018. 08:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2018. 08:26
Vadim :

Вот не нужно громких фраз.

Ты первый начал.
И опять же повторюсь, все всё понимают. Каждый делает так, как ему выгоднее. Ну, а раз кто-то сам поступает цинично, пытаясь оправдать себя фразами "я за всё уплатил и ей ничего не нужно", то ничего удивительного нет в том, что он тут же нарывается на подобное же отношение "ему же ничего не нужно уже, чем быстрее сыграет в ящик, тем лучше".
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2018. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2018. 08:29
Ну, если исходить из такой логики, то если-таки это всё не бред воспалённого воображения, и Караулову действительно угрожает жена, и если её не посадят за недоказанностью, она тоже будет чиста, как младенец.
Vadim :
невозможно.

Ты хотел сказать "неудобно"? Неудобно в смысле не комфортно.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 13 Фев, 2018. 08:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 13 Фев, 2018. 08:43
Vadim :
Nata :
А бывшая жена через пару лет умерла. Ты с одной стороны осуждаешь убийство, а с другой его абсолютно оправдываешь.

Я к сожалению не видел этого интервью Познера, и мне было бы очень интересно его прочитать, но Познер никого не убивал, иначе он бы сидел в тюрьме и приравнивать такие вещи невозможно.

Брошенных жен, которые умерли раньше времени(кстати, стареющие мужчины невообразимо жадные существа, и речь о достойном содержании и оплате идет в одном случае из многих) множество. И вот как факт есть признание Познера. А Караулов только боится пока, ещё никто никого не убил. Хотя я допускаю, что такие случаи имеют место быть. И за них уголовно преследуют. А если кто-то ненужный просто раньше умер... так и наказывать не за что. Он же сам так решил, ага.
Всё относительно, друг мой... всё относительно.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006