Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Парк "Зарядье" в топе лучших мест мира!

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Газетный киоск «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102484
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Авг, 2018. 07:54     Парк "Зарядье" в топе лучших мест мира!
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Авг, 2018. 07:54
Журнал Time впервые в этом году сделал подборку самых необычных мест мира. В список 10 лучших попал парк "Зарядье" построенные в Москве на месте снесенной гостиницы "Россия" в непосредственной близости у Кремля.

Журнале отметили, что в "Зарядье" нет ничего величественного и официального, как в советских парках, но за то есть "концертный зал, ледяная пещера и «мост-бумеранг», нависающий над Москвой-рекой". (С)


Парящий мост в Зарядье







P.S. Парк Горького тоже прекрасен, например. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 19 дней
Сообщения: 97648
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Авг, 2018. 10:02     Re: Парк "Зарядье" в топе лучших мест мира - "
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Авг, 2018. 10:02
Nata :


Журнале отметили, что в "Зарядье" нет ничего величественного и официального, как в советских парках

А в советских парках был какой-то официоз? Это где например? В сомнении Гига улыбка Через каждый 20 метров бюст Сталина чтолле?
Бред. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102484
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Авг, 2018. 11:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Авг, 2018. 11:03
oblomoff :
А в советских парках был какой-то официоз? Это где например?

Ну нафиг, это просто цитата. Для меня гораздо интереснее и важнее, что нас заметили, вот мелочь, а приятно. Стесняеться Вери Хеппи Потому, что человеческих шагов от товарищей с запада сейчас ждать не приходится. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102484
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Авг, 2018. 16:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Авг, 2018. 16:08
А вообще, всё вечно бегом и бегом, Москву видишь по ТВ в новостях. А это я сегодня выбралась в обед в Сбер, а т.к. работаю в центре, то вот удалось краешком глаза глянуть Москвы маленький кусочек. Столько людей!!! И туристов и просто, кто поодиночке, кто группами собираются, молодёжь, пенсионеры, самый разный возраст. И у всех какие-то прогулочные дела или просто встречи. И Москва меняется! У нас на Парке культуры раньше была просто свободная площадка у метро и все. А сейчас разбили газоны, посадили деревца, лавочек много поставили и благодарные люди не заставили себя ждать, тут же как птицы вылетели из своих тесных скворечников на свет божий. У метро Парк культуры даже качельки поставили такие, как диван качели. Мне пока покачаться не получилось, вечно там кто-то в них сидит релаксирует. Гига улыбка В общем, всё очень здорово пока то, что я вижу. Класс! Класс! Класс!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 4 дня
Сообщения: 8848
Благодарности:
Вам 391
От Вас 524

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Авг, 2018. 23:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Авг, 2018. 23:33
Как хотите, но эта местность может быть чем угодно, но это не парк. Концертный зал с местом ожидания, смотровая площадка, место встреч. Единственная ценность этой местности - это отличная зимняя парковка в центре. Дорогая, но там всегда есть места.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102484
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Авг, 2018. 06:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Авг, 2018. 06:36
Ну и ладно, всё равно ж красиво. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 43928
Благодарности:
Вам 3641
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 06:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 06:34
Nata :
Ну нафиг, это просто цитата.

Обломыч дело говорить, им хоть в какой суп муху подкиуть... и нефига мимо ушей такие просто цитаты пропускать!! Пошли нафиг! В СССР были чудесные, нежный и невероятно душевные парки для влюблённых и романтиков!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вчера в анонсах передачи про Собянина, показывали сегодняшнюю Москву..
Блин... какой красавицей она стала!! Дети смотрят и офигевают! И от красоты города, и от людей по нему гуляющих и от тех мероприятий, который в ней проходят... Я им говорю правда, что чтобы всем этим сполна наслаждаться, нужно в центре жить, а для этого много денежек надо, так что учиться, учиться, учиться!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А вообще, всё вечно бегом и бегом, Москву видишь по ТВ в новостях.

А ты всё по городам и весям колесишь... ты бы свой город сначала узнала бы маленько!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Exocat :
Как хотите, но эта местность может быть чем угодно, но это не парк. Концертный зал с местом ожидания, смотровая площадка, место встреч. Единственная ценность этой местности - это отличная зимняя парковка в центре.

И толпы народу, которые туда валят - все такие дураки, и топ журнала Time тоже дураки, а мы умные такие шапокляки дартаньяны, придём и всё обгадим.. мы то лучше знаем, мы бы ух как красиво сделали! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
Ну и ладно, всё равно ж красиво.

Да ну что ты!! Не красиво совсем, и вообще всё в Москве плохо и некрасиво!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 13 дней
Сообщения: 102484
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3607

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 06:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 06:56
Vadim :
Обломыч дело говорить, им хоть в какой суп муху подкиуть

Ну пусть даже с такой ремаркой написали, но написали же! По мне это вообще из области невероятного, учитывая особо нежное отношение запада к нам нынче. Гига улыбка
Vadim :

А ты всё по городам и весям колесишь... ты бы свой город сначала узнала бы маленько!!

У нас просто отношения с тобой разные, для меня эти все города и веси, по которым я колесю внутри России они для меня совершенно так же "мои", как и Москва. А ехать/лететь до них порой по времени столько же, сколько мне от дома до центра Москвы. Гига улыбка Так какая разница? Зато в этих "весях" есть камерность и самая хорошая в своём смысле провинциальность-такая тонкая душевность. Ну и потом, когда рядом, то кажется, что всегда успеешь. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :

И толпы народу, которые туда валят - все такие дураки, и топ журнала Time тоже дураки,

Знаешь, девчонки у нас на работе вообще-то тоже сказали, что наш Парк Горького в том виде в котором он сейчас гораздо интереснее именно, как парк. Конечно там нет новоротов, как висящий мост, концертный зал и пещера, но ... по мне это говорит лишь о том, что вместе с Зарядьем у нас есть ... много мест, которыми Москва может по праву гордиться и считать себя одним из лучших городов мира!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 4 дня
Сообщения: 8848
Благодарности:
Вам 391
От Вас 524

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 07:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 07:03
Vadim :
И толпы народу, которые туда валят - все такие дураки, и топ журнала Time тоже дураки, а мы умные такие шапокляки дартаньяны, придём и всё обгадим.. мы то лучше знаем, мы бы ух как красиво сделали!

Ещё раз, Зарядье - это не парк, а место в центре Москвы, где можно потусить.

Насчёт ломиться толпами, в Москве так везде. Вчера в Патриот приехало 500!!!! тыс. человек.


Vadim :
Я им говорю правда, что чтобы всем этим сполна наслаждаться, нужно в центре жить, а для этого много денежек надо, так что учиться, учиться, учиться!!


Ты, похоже, в подобных мегаполисах никогда не жил, поэтому иногда твои комментарии читать весело. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 4 дня
Сообщения: 8848
Благодарности:
Вам 391
От Вас 524

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2018. 07:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2018. 07:06
Nata :
Знаешь, девчонки у нас на работе вообще-то тоже сказали, что наш Парк Горького в том виде в котором он сейчас гораздо интереснее именно, как парк.

Класс!
И Сокольники, и Ботанический сад, и даже ВДНХ(хотя тоже не парк, но с множеством плюсов).
А Зарядье - это рекламно-призывная вывеска города, но не парк.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006