Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Продаётся Время

 ❮   1, 2, 369, 70, 7191, 92, 93   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Корзина
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 14:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 14:27
Дак, нас и будет человека 2-3. Гига улыбка Накатим по стопочке, запустим петарду, и всё. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 14:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 14:31
По мне и это лишнее. В сомнении Это не семья, это соседи, в чьих контактыюах на протяжении двух недель (время от контакта) ты никак не можешь быть уверен. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 14:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 14:39
Ну, семья как бы тоже где-то и с кем-то контактирует. Подмигивает В сомнении В сомнении В сомнении Хотя в масках, но тем не менее.
Ну и ладно! Включу телевизор, пообщаюсь с ВВП! Большой босс Пляж С глазу на глазъ. Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 14:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 14:52
Nata :
Ну и ладно! Включу телевизор, пообщаюсь с ВВП! С глазу на глазъ.

Вот это отлично! Поцелуйчик Ага! Я вот тоже не знаю, как мне быть... Мы с родителями уже очень давно не виделись... И ехать к ним опасаюсь, вдруг что-нибудь привезу на себе?... И лет им уже прям много ... как они одни на Новый год .. и кто знает, сколько нам вместе ещё осталось быть....
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 15:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 15:51
Nata :

Вот это отлично! Поцелуйчик Ага! Я вот тоже не знаю, как мне быть... Мы с родителями уже очень давно не виделись... .

Хотел было предложить тебе опцию - заказать такси и съездить к родителям. Однако.. в пандемию даже такси не гарантирует от бациллы. В сомнении



Nata :
И ехать к ним опасаюсь, вдруг что-нибудь привезу на себе?... И лет им уже прям много ... как они одни на Новый год .. и кто знает, сколько нам вместе ещё осталось быть....

А у родителей есть зум или скайп? Можно телеконференцию устроить, то и сё. Улыбаеться Но лучше конечно съездить. Но максимально обезопасив и их и себя. В сомнении В сомнении В сомнении Это вопрос. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 17:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 17:42
oblomoff :
Хотел было предложить тебе опцию - заказать такси и съездить к родителям. Однако.. в пандемию даже такси не гарантирует от бациллы. В сомнении

Я думала об этом. Меня даже смущает не то, что я дорогой могу что-то подцепить. А что я по факту могу быть носителем этой заразы, т.к. езжу в метро каждый день, и могу просто не знать об этом. В сомнении Как носитель. В сомнении
oblomoff :
А у родителей есть зум или скайп? Можно телеконференцию устроить, то и сё.

Можно ... Вотсап у них есть ... Но ведь это совсем другое ... Плюс, в их возрасте я бы не стала от них ожидать хорошее владение этими приблудами. Всё-таки они от этого далеки.
oblomoff :
Но лучше конечно съездить. Но максимально обезопасив и их и себя. В сомнении В сомнении В сомнении Это вопрос.

Вот! Может мне сдать кровь поближе к делу на антитела, ну там узнать - болею ли, болела ли. В сомнении Может ли такой анализ быть хоть какой-то гарантией? В сомнении Так-то я бы всё накупила для НГ через доставку, что бы они по магазам не ходили, заказала бы такси, погрузила бы Мальту, продукты и к ним. Но не знаю ... Боюсь не навредить бы..
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Ноя, 2020. 04:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Ноя, 2020. 04:46
А вот тема со сдачей крови на антитела - это же заведомо поход в больницу? Ну вот больница и есть рассадник всякой бациллы, поболе чем метро. В сомнении В сомнении Даже не знаю. В сомнении
Наверно лучше не рисковать с этим делом. И лучше никуда не ездить. В сомнении Хотя... поехать всё же стоит. В сомнении
Карамба, вот нет какого-то универсального решения. Ситуация не стандартная. В сомнении И не поехать нельзя, всё таки Новый год семейный праздник, но и привозить с собой ещё кучу неведомых бактерий тоже... тот ещё вариант. В сомнении

Натусь, я думаю, что лучше не рисковать. В сомнении Объясню даже почему. В сомнении
Во-первых, родители как тростиночки, в группе риска, и малейшее "что-то" может им навредить.
Во-вторых, ты не просто на метро катаешься, ты ещё и в коллективе работаешь (который поголовно тоже в метро катается, а часть уже слегла с ковидом), это дичайший риск.
В-третьих, если даже ты без симптомов и всё такое, то это не гарантирует, что на твоей шапке нет этой бациллы и ты не передашь её родителям.
Короче, сомнительная история. В сомнении Но поехать всё же надо. В сомнении Но, наверно не стоит... В сомнении
Вот, при всех исходных данных, я бы не рисковал. В сомнении Потому что.. если что-то случится, то никогда себе этого не простишь. В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Ноя, 2020. 08:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Ноя, 2020. 08:45
oblomoff :
А вот тема со сдачей крови на антитела - это же заведомо поход в больницу?

Не обязательно, это поход в мед центр, как Инвитро или CMD, последний для меня в приоритете. Там редко наплыв народа, достаточно комфортно, хотя маски и перчатки это само собой, но это, впрочем, как и везде. Ага!
oblomoff :
Наверно лучше не рисковать с этим делом. И лучше никуда не ездить.

Это рядом с домом и работой, пешочком близко, ехать не надо. Ага! Но если ехать к родителям, то этот тест нужно будет сдать обязательно, что бы не подвергать опасности родителей. Ага!
oblomoff :
В-третьих, если даже ты без симптомов и всё такое, то это не гарантирует, что на твоей шапке нет этой бациллы и ты не передашь её родителям.

Вот это да-а-а .. я постоянно об этом думаю ...
oblomoff :
Вот, при всех исходных данных, я бы не рисковал. В сомнении Потому что.. если что-то случится, то никогда себе этого не простишь.

А если что-то случится, а не кого-то из них не успею увидеть?? У папы был сердечный криз, мама еле выходила .. Она и сама-то ... У них скорая находится за 70 км в Калуге, свои закрыли с "оптимизацией" здравоохранения, дай бог здоровья тому, кто это придумал и внедрял в жизнь. Желаю ему/ей/им столкнуться с плодами их "творчества" на костях и пожать результаты своих дел.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Ноя, 2020. 12:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Ноя, 2020. 12:08
Ковидло поганое. В сомнении В сомнении В сомнении

Шведский премьер в своем обращении подчеркнул, что «слишком многие пренебрегали рекомендациями», которые, по мнению органов здравоохранения, являются ключевыми для сдерживания коронавируса. Он подчеркнул, что для борьбы с пандемией «каждый должен делать больше».

Все, что вы хотели бы сделать, но в этом нет необходимости, — остановите, отмените, отложите.
Стефан Левен


https://news.mail.ru/society/44265078/?frommail=1

Натусь, лучше никуда не ехать. По скайпу лучше пообщаться. В сомнении В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Ноя, 2020. 14:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Ноя, 2020. 14:23
Не знаю...все мысли в раздрае... Грустный
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 369, 70, 7191, 92, 93   ❯ 
Страница 70 из 93

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006