Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Сочи глазами Натки

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Фоторепортажи о городах и странах
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 19:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 19:07
Daniella :
Ой, какая она красивая, хоть картину пиши...

Шикарная, конечно, шикарная, на как выяснилось, нифига не та! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 19:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 19:15
Кстаати, вчера я из Платановой аллеи, прошляпив по невнимательности Парк поцелуев пришла в Комсомольский парк. Очень такое ... атмосферное песто ... Большое впечатление на меня произвел обелиск памяти ликвидаторам Чернобыля ... Прикреплённые к нему в канцелярких файлах распечатанные на принтеры листы ... люди оставляют память .. А ещё на камне памяти без вести пропавшим во время Великой отечественной я нашла фамилию деда Вадима...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 19:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 19:20
Из Комсомольского парка я вчера дошла до парка Ривьера, покаталась на колесе обозрения, дошла до рынка купила там вкусной клубники и абхазских лимонов. Ну и ... винца игристого розового прикупила. Стесняеться Гига улыбка
А потом я пошла закат встречать на набережную! Вери Хеппи Уффф ... теперь о вчерашнем дне точно всё! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 19:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 19:22
Nata :
Может это от этого?..

Наверняка от этого !! Фотки пережаты именно ей. Попробуй напрямую закачивать - по крайней мере большенство фоток должно пройти.. В сомнении В сомнении Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Nata :
Я вчера так расстроилась, что с горя решила лечь спать

Ну ты и балда!!! В шоке В крайнем случае, фотки можно потом заменить на нормальные, которые на твоём телефончике лежат. Класс! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Дааа, я сразу же написала, что как только вышла из самолёта, ещё да ж в аэропорт не зашла, сразу почуяла - Ниццей пахнет!!

А я всё никак не скажу, что это был Адлер, не Сочи... Адлер, это такое армянское поселение близ Сочи.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Потом спустилась мимо Фестиваля на набережную, полюбовалась морем, пошла в порт, слямзила мороженое.

Ну вот!! Теперь ты уже освоилась... а в первый день... вспоминать даже неудобно... По секрету По секрету По секрету Большой босс Большой босс Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Я ваще не поняла, кто тут фотками недоволен?

Я недоволен!
Я же знаю, какие они на самом деле! А зарывать таланты, это грех!! Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Потом спустилась мимо Фестиваля на набережную

Мимо зала Фестивальный! Или мимо Фестивального.. Большой босс Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Но я так рада солнцу, что мне всё не по чём.

Вот для меня даже странно слышать это "но"... что значит но? Что может быть в этом вообще плохого? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Зашла в Зимний сад

А где это?? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Потом я зашла в Зимний театр и купила билеты на симфонический концерт на сегодня на 19-00

Оркестр сочинской филармонии, или приезжие? Улыбаеться
Nata :
Дальше зашла там рядом в чудесную беседку и попила миниральной водички из-под кранчиков, Пластунская называется.

А это где?? В шоке В шоке В шоке Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А чичас я собираюсь в Летний сад

А это гдеее?????? :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: :mebero: Laughing Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Ой, Жемчуженка родная, как много в этом звуке!

Я помню в 90-х Депардье приехал на Кинотавр и разнёс там в клочья весь свой номер.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
А вообще, место знатное..
Ох.. в Театралке... что мы там вытворяли... Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Плачет Плачет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Пойду что ли сочинскю вебку гляну...

Оййй... там пол дня их смотреть можно.. Это тебе не Ницца - в Сочи под каждым кустом вебкамера висит... Чудо!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я специально искала такие ... как бы из жпохи 50-х, 60-х..

Эх... чудная задумка.. правда!!
Nata :
. бу-бу-бу...Можно подумать я хоть одну вииидела ... бу-бу-бу ... По мне они вообще все как лианы..даже пальмы - бу-бу-бу..

Не.. самое главное, буд-то тебя кто то заставлял его искать!! Нет, чтоб просто насаждаться негой, она ходила, бухтела, искала что то... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
И тут ... я увидела Его!!!
Гига улыбка
Ну.... ты уже знаешь.... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
А еще Старика Хоттабыча в сочинском санатории снимали - ощущение точно такое же.

Я Натулику подсказал уже этот санаторий Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 30 Апр, 2018. 19:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 19:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 19:24
А сегодня я, конечно, уходилась насмерть! Гига улыбка Прям как вышла в 9 часов, так и пришла в 16-30 домой и ... отвалилась. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Еле заставила оторвать своё тело через два часа от мягкой постельки и пойти на концерт. Чуть не проспала, так отклбчилась. Стесняеться Гига улыбка Вечерний город и концерт, были прекрасны! Вери Хеппи Сейчас я опять тюленю на кровати и чувствую себя насытившейся по самуб макушку. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 19:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 19:27
Наточка, спасибо большое за фотографии. Они замечательные! Они так передают твое ощущение безмятежного счастья, что оно передается и мне, улыбаясь брожу с тобой по аллеям, гуляю по набережной. А море прямо дышит твоим настроением!
Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 19:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 19:30
Nata :
Шикарная, конечно, шикарная, на как выяснилось, нифига не та!

Зато, теперь у тебя есть своё дерево!! Подмигивает Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
прошляпив по невнимательности Парк поцелуев

А что это? Плачет Плачет Плачет Гига улыбка
Есть поцелуевский парк... но это не про поцелуи, это был гастроном поцелуевский - директор был Поцелуев.. Улыбаеться
Гастрономом сволочи снесли, а название осталось.. Гига улыбка
Или это что то другое?? В сомнении В сомнении Плачет Плачет Плачет
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 30 Апр, 2018. 19:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 19:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 19:33
Nata :
Прям как вышла в 9 часов, так и пришла в 16-30 домой и ... отвалилась

О!! Вот прям как я!!! Именно так я отдыхаю, когда в Сочи приезжаю... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 19:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 19:55
Тетяна :
Они так передают твое ощущение безмятежного счастья, что оно передается и мне, улыбаясь брожу с тобой по аллеям, гуляю по набережной. А море прямо дышит твоим настроением!

Она просто Великая Молодчинище!!!!!! Ага! Ага! Ага! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 30 Апр, 2018. 19:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 30 Апр, 2018. 19:59
Vadim :
А я всё никак не скажу, что это был Адлер, не Сочи... Адлер, это такое армянское поселение близ Сочи..

Vadim :
А где это??

Vadim :
А это где??
Vadim :
Что это???

Уткнулась в подушку и ржу, не знаю над кем больше, над тобой или над собой. Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Мимо зала Фестивальный! Или мимо Фестивального.

Скажите, пожалуйста, какой деловой, корень у слова-то правильный! Язык Laughing Laughing
Vadim :
Вот для меня даже странно слышать это "но"... что значит но? Что может быть в этом вообще плохого?

То, что у меня лицо обгорело, но это само собой, даже бонусы, ибо приеду в Москву красивая и загорелая! Вери Хеппи
Vadim :
А где это??

Ну .. я подумала, что если есть Летний сад, то должен быть и Зимний. А Зимний сад находится наротив Зимнего театра, по-моему, всё логично, что нет что ли? Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка P.S. Я когда прочитала этот вопрос, высокомерно так подумала " О, сегодня, ещё один умник у меня спросил что такое Летний сад. А этого-то тоже оказывается нет. Laughing Так и шла я сегодня в полной уверенности, что сочинцы плохо знают свой город. Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Nata :
Дальше зашла там рядом в чудесную беседку и попила миниральной водички из-под кранчиков, Пластунская называется.

А это где??

Я ж говорила!!! Ничего вы сочинцы о своём городе не знаете!! Гига улыбка Чуть левее от Зимнего театра, если со стороны моря смотреть. Там милая белая беседка оборудовпнная краниками. И водичка вкусная, я пила! Ага! Вери Хеппи
Vadim :

Nata :
А чичас я собираюсь в Летний сад

А это гдеее??????

Там где Летний театр, ну неужели не логично?? Пардон spruce_up Гига улыбка
Vadim :
Не.. самое главное, буд-то тебя кто то заставлял его искать!! Нет, чтоб просто насаждаться негой, она ходила, бухтела, искала что то..

А у меня до сих пор осталось ощущение, что я не сделала что-то очень важное в Сочи! Стесняеться Гига улыбка Но с другой стороны ... если я сейчас все дела здесь переделаю, то что же я в следующий свой приезд делать буду? Гига улыбка
Vadim :
Я Натулику подсказал уже этот санаторий

Он сейчас на реконструкции. В сомнении
Vadim :
Зато, теперь у тебя есть своё дерево!!

Это дааа!!! .... Без преувеличения оно фантастически прекрасно!!! А птицы как поют... а лягухи как им подпевают - такая ляпота!! girl_in_love
Vadim :

Nata :
прошляпив по невнимательности Парк поцелуев

Что это???
Есть поцелуевский парк... но это не про поцелуи, это был гастроном поцелуевский - директор был Поцелуев.

Да нууууу тебя!! parting2 parting2 Что запомнила, то и запомнила и так у меня уже не голова, а дом советов. Стесняеться Гига улыбка А мой вариант мне даж больше нравится. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 3 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006