Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Наконец-то Мутко поперли

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 22:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 22:50
Vadim :
Меня на это навела его реакция, когда он на пресс-конференции признал, что проблема была, но вот наказывать виновного отказался со словами: "ну, что теперь поделаешь.." - ни фига себе, что поделаешь?! Вот тут то я и задумался..

Ну эту его реакцию я списала на его подход к этому, помнишь, на какой-то пресс конференции что ли его спросили почему не сажают тех, кто ворует, а Путин сказал, что если всех их сажать, То работать будет некому. Я думаю с Мутко это было по тому же вектору. В сомнении
Vadim :
Как задумался когда то про Сердюкова.. Тому видимо тоже было что рассказать...

С Сердюковым и тем более Васильевой я вообще мало что понимаю в этой истории ... какая-то рокировка. В сомнении И Сердюков в госкорпорации работает не на последнем месте и Васильевой все конфискованные/арестованные нажитые непосильным трудом деньги вернули. В сомнении Просто, если всё так заканчивать нафига было и начинать, гусей дразнить? Серебренников значит сидит, а эти двое в шоколаде, ну прикол! Гига улыбка Тому же Серебренникову масштабы этой сладкой парочки и не снились.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 22:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 22:53
Мутко - это верхняя часть, убирают из Правительства Шувалова и Дворковича.
То есть система корпоративных раскладов сильно меняется. Будем посмотреть.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 23:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 23:17
Срочная новость..
Только что прислали..

Газета The New York Times

Запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ, взяла на себя ответсвенность за назначение Мутко вице-премьером по строительству..


По секрету По секрету По секрету По секрету По секрету Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 23:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 23:22
Vadim :
Срочная новость..
Только что прислали..

Газета The New York Times

Запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ, взяла на себя ответсвенность за назначение Мутко вице-премьером по строительству..


По секрету По секрету По секрету По секрету По секрету Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Плачет Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Класс!
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Май, 2018. 05:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Май, 2018. 05:01
Exocat :
Мутко - это верхняя часть, убирают из Правительства Шувалова и Дворковича.

То, что Дворковича нет я обратила внимание, уж слишком сильно он мне не нравится. А про Шувалова нет. В сомнении
Vadim :
Срочная новость..
Только что прислали..

Как в яблочко!! Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Май, 2018. 06:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Май, 2018. 06:04
Vadim :
Срочная новость..
Только что прислали..

Газета The New York Times

Метко! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Май, 2018. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Май, 2018. 09:21
Мнение журналиста, просто мнение из сети.
Назначение Мутко, вот самые простые версии.
1. Мутко контролировал крупнейшие стройки последнего десятилетия и отлично справился что с Универсиадой в Казани, что с Олимпиадой в Сочи, что с чемпионатом мира в России. Объекты в 11 городах сданы в срок, а вся сопровождающая инфраструктура успешно функционирует.

2. За время работы у Мутко сложились хорошие отношения с региональными лидерами, а также с представителями крупнейших строительных корпораций внутри и за пределами страны.

3. Мутко выделяется уникальной работоспособностью и вовлеченностью в проблемы конкретной сферы.
Я как-то всегда понимал, что Мутко имеет примерно такое же отношение к допингу, как и все люди за всю историю нашего спорта.

4. Мутко стрессоустойчив, что доказывает его работа в условиях допинговых обвинений в отношении российского спорта. Виталий Леонтьевич оказался в эпицентре обвинения, и правительство выражает ему поддержку.

5. Мутко открыт к общению со СМИ.
Можете смеяться, но я, как журналист, такое бы назначение не только принял, но и поддержал. Особенно если бы тот же Медведев напомнил, что, например, успешный канцлер Ангела Меркель тоже бессменно правит в Германии почти 20 лет, причем до этого она без проблем прыгала из одного министерства в другое.
В назначении Мутко правда нет ничего удивительного.
Я был на Олимпиаде в Сочи, во всех 11 городах ЧМ-2018, общался с казанскими журналистами после Универсиады – и не слышал, чтобы хоть о каком-то чиновнике говорили лучше, чем о Мутко.

«Зачем мне охрана? Я не взлетаю до небес»
Я не раз говорил с Мутко как с президентом РФС или министром спорта и понимал, что это тот редкий чиновник, который реально в курсе всего: от проблем питания в отеле сборной России по футболу до календаря месячных в третьей команде по художественной гимнастике.
Я как-то всегда понимал, что Мутко имеет примерно такое же отношение к допингу, как и все люди за всю историю нашего спорта. И слишком наивно полагать, что именно он разваливал наш спорт, разрабатывая какие-то преступные схемы и отпуская в США Родченкова.
Я знал, что журналист может позвонить Мутко хоть ночью, задать неприятный вопрос и услышать ответ, который никто не будет заверять или вычитывать. Причём в пути от президента «Зенита» до вице-премьера ничего не изменилось.
Так же я помню, что именно при Мутко в Петербурге появились Аршавин, Кержаков, Денисов, Быстров и Малафеев.
Помню, как Россия называла его «Медалием» после Сочи.
Никогда не забуду, как страна гуляла после бронзы Евро-2008.
Мутко был уникально успешен, но стал козлом отпущения. Его образ раздражает, а назначение вице-премьером унижает ничего не понимающий народ.
«Людям так легче: найти козла отпущения – и всё валить на него»
Так что вот эти объяснения и.о. премьера Медведева про «старание не прогибаться под внешними обстоятельствами», это веселье единороссов – это и правда смех. Но не над Мутко, а над нами.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Май, 2018. 09:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Май, 2018. 09:42
Кто бы мог подумать какой ценный, не побоюсь этого слова незаменимый кадр, этот г-н Мутко! Гига улыбка Ка-а-ак же нам всем с ним повезло! Класс! Класс! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Май, 2018. 09:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Май, 2018. 09:52
Nata :
Кто бы мог подумать какой ценный, не побоюсь этого слова незаменимый кадр, этот г-н Мутко! Гига улыбка Ка-а-ак же нам всем с ним повезло! Класс! Класс! Гига улыбка

Ага, прям внезапно оказался. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 09 Май, 2018. 09:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 09 Май, 2018. 09:56
Nata :
Кто бы мог подумать какой ценный, не побоюсь этого слова незаменимый кадр, этот г-н Мутко! Гига улыбка Ка-а-ак же нам всем с ним повезло! Класс! Класс! Гига улыбка

Просто как всегда у каждой проблемы две стороны. Пытаюсь понять решения Президента.
Кстати, вроде и Рогозина убирают.
И тоже объяснение есть. Мутко. Олимпиаду построили и провели,чемпионат мира по футболу подготовили. Рогозин. С космодромом Восточный проблемы и, ну, никак не решаются... Так что назначения и не назначения вполне объяснимы. Просто для каждого из нас какие-то события являются главными и запоминающимися, а некоторые нет.
А то, что Олимпиады 16 и 18 так проиграли... так, наверное, проиграть Олимпиаду лучше, чем Сирию. Олимпиада прошла и забылась на следующий день. Ни в коем случае не пытаюсь уменьшить влияние данного мероприятия на умы и эмоциональные ощущения людей. Но, при проигрыше в Сирии война пойдёт ближе к нашим границам и "беженцы" пойдут в Россию. Видимо ставки были сделаны верные. Пусть наши "партнеры" тратят силы на бесславную борьбу с Россией в обнюхивании олимпийских пробирок, чем на реальную войну в Сирии. У них ведь ресурсы тоже не безграничны.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Поблагодарили(1): ksu
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006