Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Жизнь без солнца

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 16:39     Жизнь без солнца
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 16:39
Ницца учится жить и без солнца - подумаешь!
Слава богу, что море пока не утекло! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Майское солнце, подчас бывает и скупым

20180506_134736.jpg

Море на месте - и ладно! )

20180506_134859.jpg

В небе очередная партия любителей умеренного майского загара))

20180506_135910.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 17:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 17:38
Vadim :
Ницца учится жить и без солнца - подумаешь!
Слава богу, что море пока не утекло!

"Злой ты, Морозко, безжалостный!" (С) Плачет Laughing Laughing
Vadim :
Майское солнце, подчас бывает и скупым

Слушай, а я вот смотрю на фотки, и не пойму ... туч кажись нету, а тогда где солнце? В шоке В сомнении Гига улыбка Просто за дымкой что ли? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 17:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 17:56
Vadim :
Ницца учится жить и без солнца - подумаешь!

Ой балованные, ой нимагу, народ в коротком рукаве ходит, лето на дворе, красота красотишная!
А помнишь, кто-то все дождик вымаливал. Мол, пода-а-айте бедному утомленному солнцем до-о-ождика! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ну вот тебе и подали. Язык Язык Язык
Nata :
Слушай, а я вот смотрю на фотки, и не пойму ... туч кажись нету, а тогда где солнце? В шоке В сомнении Гига улыбка Просто за дымкой что ли?


Молочное море, обожаю такую погоду, когда море сливается с небом... Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 18:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 18:11
Daniella :
А помнишь, кто-то все дождик вымаливал. Мол, пода-а-айте бедному утомленному солнцем до-о-ождика! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Ну вот тебе и подали.

Дак у них даже дождика и того нет, сплошной разврат и благолепие! А Вадим просто на больные мозольки нам решил наступить и потоптаться по ним. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 18:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 18:19
Nata :
"Злой ты, Морозко, безжалостный!" (С)

Ну так а что.. ТАк, оно может даже и лучше - глядишь, может поменьше тюленить будут, да вокруг себя оглянутся - в Ницце, всё таки есть что посмотреть помимо пляжа Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Слушай, а я вот смотрю на фотки, и не пойму ... туч кажись нету,

Ага.. туч нету.. есть только одна туча, но на всё небо - от края и до края.. Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Ой балованные, ой нимагу, народ в коротком рукаве ходит, лето на дворе, красота красотишная!
А помнишь, кто-то все дождик вымаливал. Мол, пода-а-айте бедному утомленному солнцем до-о-ождика!

Дуся, а ты не поняла меня..
Я лично совсем не против - я просто пытаюсь сочувствовать тем, кто за солейкой приехал и за синющим небом.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Дак у них даже дождика и того нет, сплошной разврат и благолепие!

Да как же нет! В шоке
Позавчера был! И вчера тоже был!
Ты мне тут дезинформацию и пропаганду не втюхивай!!! Большой босс Большой босс Большой босс Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 18:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 18:46
Vadim :
Ну так а что.. ТАк, оно может даже и лучше - глядишь, может поменьше тюленить будут, да вокруг себя оглянутся - в Ницце, всё таки есть что посмотреть помимо пляжа

Да люди может весь год ждали в своих северных городах, что бы приехать в Ниццу в и потюленить! Вот так вот после рабоче года взять и потюленить. А ты к ним пристал. Гига улыбка
Vadim :
Ага.. туч нету.. есть только одна туча, но на всё небо - от края и до края..

Послушай, Сёма ... Стесняеться Поцелуйчик Гига улыбка ... ты просто давно не был в России. Туча с натяжкой это то, что у тебя попало в объектив, когда ты делал фотки красной дорожки в Каннах. То что у тебя на фотографиях в этой темке - это дымка, к тучам никакого отношения не имеющая. Как грицца - у страха глаза велики. Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Позавчера был! И вчера тоже был!
Ты мне тут дезинформацию и пропаганду не втюхивай!!!

По-моему ты задался целью разогнать всех присутствующих туристов в Ницце и шугануть тех, кто к вам собрался, Даню например. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Тебе стало что ли места в Ницце мало, чего это ты вдруг? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 19:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 19:22
Nata :
Дак у них даже дождика и того нет, сплошной разврат и благолепие! А Вадим просто на больные мозольки нам решил наступить и потоптаться по ним. Гига улыбка Гига улыбка

Ой, Натусь, топчется со страшной силой. И драницца-то, дразницца! Большой босс Плачет
Vadim :
Дуся, а ты не поняла меня..
Я лично совсем не против - я просто пытаюсь сочувствовать тем, кто за солейкой приехал и за синющим небом..


Аааа, так это сочувствие? Ну-у-у, тогда понятно. По секрету Тогда ж совсем другое дело. По секрету Совсем другая картина маслом, понимаешь. По секрету Прям совсем другая... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
По-моему ты задался целью разогнать всех присутствующих туристов в Ницце и шугануть тех, кто к вам собрался, Даню например.

Ой, Натусь, Даню очень-но непросто шугануть с Лазурки, я бы даже сказала, весьма затруднительно. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 20:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 20:21
Nata :
Вот так вот после рабоче года взять и потюленить. А ты к ним пристал.

Это не я пристал, это Бог!! В шоке В шоке По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
То что у тебя на фотографиях в этой темке - это дымка, к тучам никакого отношения не имеющая. Как грицца - у страха глаза велики

Дымка... ну, пусть для тебя это всё будет майской дымкой.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
По-моему ты задался целью разогнать всех присутствующих туристов в Ницце и шугануть тех, кто к вам собрался, Даню например. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Тебе стало что ли места в Ницце мало, чего это ты вдруг?

А я за правду!
Я обманывать турЫстов не буду, даже если это будет мне самому во вред.. Такая вот я субстанция... Подбитый Подбитый Подбитый Подбитый Язык Язык Язык Язык Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Прям совсем другая...

Ну, это уж тебе виднее - мош другая, мош не другая - тут я не знаю! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Daniella :
Ой, Натусь, Даню очень-но непросто шугануть с Лазурки, я бы даже сказала, весьма затруднительно

Вот видишь, Натаха! Кто хочет, тот всегда!! А ты меня её обманывать подговариваешь!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 21:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 21:05
Vadim :
Это не я пристал, это Бог!!

Ась? В шоке В сомнении Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Такая вот я субстанция...

Обломкин бы сказал - Такая вот я сволочь. Стесняеться Laughing Laughing
Vadim :
Дымка... ну, пусть для тебя это всё будет майской дымкой..

А это тучи, да? В сомнении Мне просто плохо видно, туча да, без балды, честно, честно? Прям такие, как у нас бывают, настоящие? В смысле, это та туча, которая и у нас тучей называется, а не только у в Ницце? Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Вот видишь, Натаха! Кто хочет, тот всегда!! А ты меня её обманывать подговариваешь!!

Твои "страшные" истории про отсутствие солнышка и про мифические тучи Поцелуйчик Гига улыбка , напоминают детские страшилки у костра из пионерлагеря "В одной чё-ё-ё-ёрной, чё-ё-ёрной комнате, стоит чё-ё-ёрный, чё-ё-ёрный стол" (С) - чёт нифига не страшно, неа! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 08 Май, 2018. 21:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 08 Май, 2018. 21:22
Nata :
Ась?

Агась!
Что слышала! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Обломкин бы сказал - Такая вот я сволочь.

Не.. "субстанция", мне больше нравится... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мне просто плохо видно, туча да, без балды, честно, честно? Прям такие, как у нас бывают, настоящие? В смысле, это та туча, которая и у нас тучей называется, а не только у в Ницце?

Наташечка, тучами называется не только то, что тучами называют в Москве.
Более того, понятие "туча", в метеорологии вообще не существует - есть только понятие "облако" и облака бывают разные, а не только такими, какими они бывают в Москве.
Тебя в школе не учили, что бывают перестые облока, грозовые облака, кучевые облака, слоистые облака, хлопьевидные облока, слоисто-кучевые облака, дождевые облака....??

То, что ты видишь - это без сомнения, одно из них.. Скорее всего, это плотные слоисто-кучевые облака.. Улыбаеться
Nata :
Твои "страшные" истории про отсутствие солнышка и про мифические тучи Поцелуйчик Гига улыбка , напоминают детские страшилки у костра из пионерлагеря "В одной чё-ё-ё-ёрной, чё-ё-ёрной комнате, стоит чё-ё-ёрный, чё-ё-ёрный стол" (С) - чёт нифига не страшно, неа!

Страшные или не страшные, но Ницца без солнца - деньги на ветер.. Подмигивает


Последний раз редактировалось: Vadim (Вт, 08 Май, 2018. 21:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006