Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ответ Н.С. Михалкова


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 01 Июн, 2018. 11:06     Ответ Н.С. Михалкова
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 01 Июн, 2018. 11:06
Началось с того, что на сайте Минкультуры опубликовали информацию о доходах и имуществе деятелей культуры. Почему Михалкову пришлось "объяснять" публично происхождение 529 миллионов рублей доходов, не знаю, может быть что-то уже появилось в сети, может Овальный какую-нибудь свою статейку уже готовит, ХЗ. В общем, не хочу я перечислять, что там задекларированно, не моё это дело. И в конце концов почему талантливый трудоспособный человек не может хорошо жить? Даже очень, очень хорошо? Но не суть. Мне очень понравился ответ Михалкова:

"Я работаю с 12 лет, то есть более шестидесяти. Мои мастер-классы за рубежом стоят от 20 до 35 тысяч долларов. Я наследник Сурикова и Кончаловского, чьи картины стоят миллионы. Я снялся более чем в 50 фильмах и снял более 15 картин как режиссер. Призы всех самых престижных фестивалей, включая "Оскар", стоят на полках моего кабинета"

Так же режиссер отметил, что только три последних фильма студии "ТРИТЭ Никиты Михалкова" собрали в кинотеатрах больше пяти миллиардов рублей. По его словам, фильм "Движение вверх" до сих пор занимает первую строчку в рейтинге, обойдя другие картины, включая все американские блокбастеры за все время существования российского проката.

Он отметил, что платит все налоги и не переписывает свое имущество на родственников. "Мой финансовый менеджер талантливо и профессионально работает с ценными бумагами, вкладывая деньги в выгодные программы и инвестируя в доходные предприятия, причем в предприятия на территории нашей страны, а не в иностранные футбольные клубы. И все средства мои размещены в банках России, а не закопаны в гаражах и не спрятаны в офшорах", — добавил Михалков.

Режиссер подчеркнул, что его дети и внуки живут, учатся и работают в России, а не в Лондоне.

"Пора привыкнуть, что можно не красть у государства и при этом быть обеспеченным гражданином своей страны", — отметил Михалков. Он также напомнил, что вкладывает деньги в свой благотворительный фонд "12".

"Сколько детей вылечено, сколько церквей отреставрировано, сколько стариков еще живы. Вот почему в моей декларации о доходах 56 страниц, а не две", — сказал Михалков.

Режиссер отметил, что декларацию "он подает сам, а не налоговая полиция вытаскивает ее клещами". (С)


Вот по-моему, всё правильно, чётко и ясно он сказал. Ни добавить, ни отнять.

P.S. Вот откуда 120 млн на квартиру у 40-летнего Денис Панаитов, ранее занимавшего пост главы следственного отдела подмосковного Одинцово, и которого уволили за нарушение служебной этики и кодекса поведения сотрудника СКР, мне интересно, да. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 01 Июн, 2018. 11:33     Re: Ответ Н.С. Михалкова
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 01 Июн, 2018. 11:33
Nata :


P.S. Вот откуда 120 млн на квартиру у 40-летнего Денис Панаитов, ранее занимавшего пост главы следственного отдела подмосковного Одинцово, и которого уволили за нарушение служебной этики и кодекса поведения сотрудника СКР, мне интересно, да. Ага!


Кто такой? В сомнении 120 лямов это хорошие деньги, неужели так оклады подняли в конторе? Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 01 Июн, 2018. 11:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 01 Июн, 2018. 11:39
А не Нарусова ли ему ответочку приготовила? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 01 Июн, 2018. 12:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 01 Июн, 2018. 12:09
oblomoff :
Кто такой?

Он прикупил квартирку бывшего нашего депутата, ныне убиенного, как говорят, в Киеве (хотя после случая с Бабченко вообще ни в чём быть уверенными быть нельзя) Вороненкова в центре Москвы. Пляж
Daniella :
А не Нарусова ли ему ответочку приготовила?

Не зна-а-аю .. Но по-моему, Михалков всё очень доступно и ясно ответил всем, в том числе и ей. Ага! Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 01 Июн, 2018. 12:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 01 Июн, 2018. 12:49
Nata :
Он прикупил квартирку бывшего нашего депутата, ныне убиенного

Такой же упырёк... В сомнении


Nata :
хотя после случая с Бабченко вообще ни в чём быть уверенными быть нельзя


Бапчинка.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006