Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Футбол Россия-Турция

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Июн, 2018. 19:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Июн, 2018. 19:31
Nata :

Ты шта ... с ума сошёл? Плачет Гига улыбка Я фасолька и тефтелька. Глазки Поцелуйчик Вери Хеппи

Ого, ну просто как Доктор Джекилл и мистер Хайд Гига улыбка В шоке


Nata :
А у меня есть! И не тока у меня! Большой босс

Ему просто надо более тщательно подбирать слова, чтобы потом не выглядеть глупо, типа: денег нет, но вы держитесь, и всё такое прочее. В сомнении



Nata :
А почему именно ему, а не тому же ВВП? В сомнении .

Ну потому что именно он (будучи президентом) уволил Лужкова. В сомнении Большой босс


Nata :
видимо с кем дружить и с кем щи из одной тарелки хлебать знает туго. Гига улыбка

ДАк и я знаю с кем надо дружить... э-ка невидаль! Плачет Гига улыбка Laughing Зовут этого человека Владимир Путин. По секрету
Или ты думаешь, что мудок корешит с местным участковым, который крышует ларьки с сивушным пойлом? Laughing Язык



Nata :
Оййй, то-о-очно!!! "Бетононогие"!!! Laughing Laughing жжешь Laughing Laughing

Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи ттаааа

Nata :
где находятся люди, котрые готовы тратить баснословные деньги не за результат, а за его отсутствие?

Опять же, свои основные деньги они зарабатывают в родных клубах, а не в сборной. Сборная им платит копейки.
А с другой стороны, если бы они были нищими, в лаптях и с пропитыми харями, мы бы осуждали их нищебродность и лубочность. Короче, нашли бы к чемупридраться. В сомнении Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июн, 2018. 05:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июн, 2018. 05:05
oblomoff :
Ого, ну просто как Доктор Джекилл и мистер Хайд

Не знаю, кто такие, но верю тебе на слово, что они добрые, милые и душевные люди. Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Ему просто надо более тщательно подбирать слова, чтобы потом не выглядеть глупо, типа: денег нет, но вы держитесь, и всё такое прочее.

Да не-е-е ... слова словами, дела важнее, ну ... или полное их отсутствие. Twisted Evil Гига улыбка
oblomoff :
Ну потому что именно он (будучи президентом) уволил Лужкова

Я тебя умоляю! Без ВВП он месте президента даже прыщ бы не выдавил на собственном лице без разрешения. Язык Гига улыбка
oblomoff :
ДАк и я знаю с кем надо дружить... э-ка невидаль! Плачет Вери Хеппи Laughing Зовут этого человека Владимир Путин.

Я бы тоже с ним подружилась. Стесняеться Вальс Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи
oblomoff :
Опять же, свои основные деньги они зарабатывают в родных клубах, а не в сборной. Сборная им платит копейки.

Да, какая разница, если они в принципе кривоногие, прямомозгие и ленивые? Это же диагноз в принципе, где бы человек не играл и что бы вообще ни делал! Большой босс Какая разница, что платят им эти бешеные деньги за и игру в клубах, если игры в принципе нет и на неё они в принципе не способны, как и не способны на то, что бы отстоять честь страны и своих болельщиков?
oblomoff :
А с другой стороны, если бы они были нищими, в лаптях и с пропитыми харями, мы бы осуждали их нищебродность и лубочность. Короче, нашли бы к чемупридраться.

Если бы они достойно играли, то к ним бы никто и не придирался!!! А когда за бешеные деньги не хотят ногами передвигать по полю и мозгулькой шурупить, то сильвупле, компроне, Обломушкин? Большой босс Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июн, 2018. 11:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июн, 2018. 11:37
Nata :
они добрые, милые и душевные люди. Гига улыбка Гига улыбка

Всенепременно. Гига улыбка Только это один человек, страдающий раздвоением личности. Плачет


Nata :
Да не-е-е ... слова словами, дела важнее, ну ... или полное их отсутствие. Twisted Evil Гига улыбка


Nata :
Я тебя умоляю! Без ВВП он месте президента даже прыщ бы не выдавил на собственном лице без разрешения. Язык Гига улыбка


Тогда какой спрос с ДАМа, если за него всё решает ВВП? Ты не улавливаешь противоречия? В сомнении Тогда претензия к ВВП, почему он не даёт "хорошего задания" ДАМу? Гига улыбка В сомнении Тогда какой вообще смысл во всём этом коллективе людей, если всё решает ВВП?



Nata :
Я бы тоже с ним подружилась. Стесняеться Вальс Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи

Я ж не сказал, что хочу с ним подружиться, я сказал, что знаю с кем надо дружить, чтобы быть в шоколаде как Мутко. Это разные вещи. Ага!
А как вы с ним подружитесь? Вы люди разных эпох, разной закваски, разных взглядов.... В сомнении


Nata :
Да, какая разница, если они в принципе кривоногие, прямомозгие и ленивые?

Ответ очень прост - других футболистов у нас нет. Ага! Это лучшее, что мы можем дать мировому футболу на сегодняшний день.
Даже если в глубинке где-то и растут молодые Месси, или Роналду, то дорожка в большой футбол им закрыта, по ряду обстоятельств. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июн, 2018. 12:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июн, 2018. 12:14
oblomoff :
Только это один человек, страдающий раздвоением личности.

Зараза какой противный! Плачет Laughing Laughing
oblomoff :
Тогда какой спрос с ДАМа, если за него всё решает ВВП? Ты не улавливаешь противоречия?

Я - ничего не улавливаю, а ты давай уже тупика-то выключай! Большой босс Когда ВВП рулил ДАМом, тот последний был президентом, фирштейн? А сейчас ДАМ премьер, пусть работает или катится колбаской по Малой Спасской. Пляж Пляж
oblomoff :
Тогда какой вообще смысл во всём этом коллективе людей, если всё решает ВВП?

Выдрессировать их! Плачет Откуда я знаю, чего ты причепился к девочке? Плачет

oblomoff :
Я ж не сказал, что хочу с ним подружиться,

Ты не сказал, я сказала. Гига улыбка Гига улыбка Я хочу с ним подружиться! А я даже промухала, када он в Яндекс приезжал в соседнее зда-а-ание .. Ай! girl_cray
oblomoff :
А как вы с ним подружитесь? Вы люди разных эпох, разной закваски, разных взглядов....

Чё ты сегодня какой противный и вредный? girl_blum Ты замёрз что ли опять? girl_sigh
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июн, 2018. 15:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июн, 2018. 15:12
Nata :
Когда ВВП рулил ДАМом, тот последний был президентом, фирштейн? А сейчас ДАМ премьер, пусть работает или катится колбаской по Малой Спасской. Пляж Пляж

Сам никто никуда не покатится. Все катятся только по команде ВВП. Компроне? Большой босс



Nata :
Выдрессировать их! Плачет

Не подлежат дрессуре. В сомнении


Nata :
Я хочу с ним подружиться!

Зачем? В сомнении В сомнении В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 08 Сен, 2018. 09:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 08 Сен, 2018. 09:10
Ого! Кажись мы вчера выиграли? В шоке В сомнении Гига улыбка Такой матч был, а я всё проспал, узнал вот только из новостей.. Вери Хеппи
Дзюба и Черышев. Молодцом. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006