Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   
Всё о Ницце подробно Экскурсии по городам Лазурного берега Трансфер из аэропорта Ниццы в любой город Лазурного берега Вертолётный трансфер по Лазурному берегу Аренда яхты класса Люкс Аренда автомобилей в Ницце, Каннах, Монако, Куршевеле
  Профиль    Проверить ЛС   Вход   
Ким - Трамп

1, 2, 3, 4     Следующая    

Список форумов «Лазурный берег» -> Политбюро

Daniella
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 11 мес. 23 дня
Благодарности:
Вам 113
От Вас 327

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июн, 2018. 07:46     Ким - Трамп

Подписали докУмены, Трамп изображает кайнее довольство - "фантастик, фантастик!" Что в документа стоит - неизвестно пока. Но я надеюсь, что Ким не совсем ку-ку, чтобы отказаться от ЯО? Его же тогда сотрут с лица земли, как Каддафи... В сомнении

Характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  Оценить сообщение    

Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 9 лет 5 мес. 16 дней
Благодарности:
Вам 1851
От Вас 2670

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июн, 2018. 08:13    

Дань, я честно говоря за этой темой не очень слежу. Стесняеться Я всё больше слушая комментарии нашего МИДа, например, по этой теме или политологов. Стесняеться Гига улыбка Т.е. за нашими перетрубациями я пытаюсь сама, а вот за сторонними, не-е-ет, где ж времени то на всё взять? Стесняеться Гига улыбка

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Daniella
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Благодарности:
Вам 113
От Вас 327

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июн, 2018. 08:55    

Nata :
Т.е. за нашими перетрубациями я пытаюсь сама, а вот за сторонними, не-е-ет, где ж времени то на всё взять? Стесняеться Гига улыбка

Это я тебя очень хорошо понимаю. Гига улыбка Ага!

Но все равно интересно, какая каверза стоит за этой встречей... В сомнении По секрету

Характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

oblomoff
Ответить с цитатой     

Лёлик

Стаж: 11 лет 5 мес. 22 дня
Благодарности:
Вам 1230
От Вас 1870

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июн, 2018. 11:16     Re: Ким - Трамп

Daniella :
Трамп изображает кайнее довольство - "фантастик, фантастик!" В сомнении

Ещё пол года назад друг-друга грязью поливали, а теперь вот "фантастик"... Гига улыбка Сердце красавицы склонно к измене. По секрету

Daniella
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Благодарности:
Вам 113
От Вас 327

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июн, 2018. 12:02    

oblomoff :
Ещё пол года назад друг-друга грязью поливали, а теперь вот "фантастик"... Гига улыбка Сердце красавицы склонно к измене. По секрету

Вангую, что через пару недель опять друг друга грязью начнут поливать. Любофь с Макроном продлилась меньше месяца. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Просто америкосская любофь стоит не больше, чем любофь напёрсточника на рынке. Большой босс

Характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

oblomoff
Ответить с цитатой     

Лёлик

Благодарности:
Вам 1230
От Вас 1870

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 12 Июн, 2018. 12:11    

Daniella :

Просто америкосская любофь стоит не больше, чем любофь напёрсточника на рынке. Большой босс

Даже при всём при этом, Трамп очень непостоянен. Гига улыбка Я такого никогда не видел.. В шоке

Серж
Ответить с цитатой     

Стаж: 9 лет 11 мес. 1 день
Благодарности:
Вам 312
От Вас 210

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2018. 09:31    

Мне один знакомый рассказывал: ему довелось беседовать в конце 80-х с простыми северными корейцами, и тогда у них это было своего рода национальной идеей-фикс: создать ядерное оружие и воссоединиться с Южной Кореей. Ядерное оружие - это подарок к воссоединению страны.
В общем, как я понимаю, для одного из "игроков" всё идёт по плану. Уж что из этого выйдет - кто знает.

oblomoff
Ответить с цитатой     

Лёлик

Благодарности:
Вам 1230
От Вас 1870

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2018. 10:04    

Серж :
создать ядерное оружие и воссоединиться с Южной Кореей. Ядерное оружие - это подарок к воссоединению страны.

А воссоединиться на каких условиях? "Приласкать" Южную Корею при помощи бомбы? Вряд ли в Сеуле мечтали (да и мечтают) о таком воссоединении. Кто будет доминировать в этом союзе?

Серж :
В общем, как я понимаю, для одного из "игроков" всё идёт по плану. Уж что из этого выйдет - кто знает.

Полагаю, что если КНДР и Кима лично не постигнет участь Ливии, то многие аналитики и политологи у нас будут удивлены.

Exocat
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 8 лет 6 мес. 7 дней
Благодарности:
Вам 180
От Вас 135

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2018. 10:06    

oblomoff :
Кто будет доминировать в этом союзе?

Северная Корея, вернее общество людей, воспитанных в правилах и идеологии Северной Кореи.

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Серж
Ответить с цитатой     

Стаж: 9 лет 11 мес. 1 день
Благодарности:
Вам 312
От Вас 210

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 19 Июн, 2018. 11:41    

Нет, они подразумевали что-то типа перестройки.
Для корейцев очень важен социальный статус.
То есть ядерное оружие - это статусный подарок, не для войны против Южной Кореи.
Не стоит путать то, как там обстоят дела на самом деле и то, что думают сами корейцы с картинкой по ТВ. Таких уж фанатов голодать, вкалывать и маршировать вместо того, чтобы жить, как все нормальные люди, не так много.
Корейцы готовы на многое, чтобы сохранить независимость - в Средние века они всей страной строили грандиозные укрепления и смогли отбиться от монгольского нашествия (в отличие от Китая и Руси), но материальные ресурсы страны были подорваны и уровень жизни снизился. Поэтому ядерное оружие и противостояние с США - для них это видимо продолжение таких традиций. Всё-таки одно дело ты пришёл к объединению с разорённой страной, и совсем другое - в статусе ядерной державы (де-факто).
У меня в детских воспоминаниях остался стандартный образ китайцев в Москве. Они одевались в стандартные форменные кепки, френчи и штаны характерного оттенка (под Мао), значок Мао на груди или на лацкане, цитатник Мао в нагрудном кармане. И куда всё это теперь подевалось? А ведь это всего лишь на моей памяти произошло. Что лишь подтверждает мысль о том, что не стоит принимать внешнее за точное отражение внутреннего мира людей. Тем более восточных людей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов «Лазурный берег» -> Политбюро
1, 2, 3, 4     Следующая    
Страница 1 из 4

Опции просмотра