Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В Ницце запустили необычный трамвай

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Мар, 2019. 08:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Мар, 2019. 08:56
Daniella :
Такие места как Мон Борон или Симье они чисто финансово пока не тянут. Но придет время и потянут... ой это ж будет второй Марсель!

Кто сказал, что они что-то финансово должны тянуть, им просто дадут там жить за счёт коренных французов.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Мар, 2019. 09:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Мар, 2019. 09:02
Vadim :
Повторюсь - в самом центре, на Променаде, благодаря "понаехашим" туристам это не столь заметно, но в реальной бытовой жизни - в учебных заведениях, в магазинах, в общественном транспорте.. там уже караул..


Да, в трамваях караул, мы сами видели. Ага!
Vadim :
Всегда об этом говорю... причём фокус может быть с другой стороны - цены на недвижку съезжают... и могут съехать до доступного им уровня..


Мдя, Вадюш, слов нет... Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Мар, 2019. 09:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Мар, 2019. 09:07
Exocat :
Кто сказал, что они что-то финансово должны тянуть, им просто дадут там жить за счёт коренных французов.

Как это? Там квартирка-двушка за миллион, люксовые квартиры несколько миллионов, а виллы... ну сама понимаешь.
Разве что случится коммунизм и из этого богатства сделают коммуналки, как у нас в 20-х годах? Гига улыбка
Ну или богатые не захотят с ними соседствовать и снизят цены до минимума, чтобы уехать. Только интересно, куда они уедут. Видела фотки, что даже Сейшелы уже засрали до нЕльзя. Куды бечь-то? В сомнении

Надо снять антиутопию и назвать "Белые беженцы". Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Мар, 2019. 09:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Мар, 2019. 09:13
Daniella :
Ну или богатые не захотят с ними соседствовать и снизят цены до минимума, чтоы уехать. Только интересно, куда они уедут. Видела фотки, что даже Сейшелы уже засрали до нЕльзя. Куды бечь-то?

Это, во-первых.

Daniella :
Как это? Там квартирка-двушка за миллион, люксовые квартиры несколько миллионов, а виллы... ну сама понимаешь.

Нет, это ты не понимаешь... Вот совсем недавно ООН выпустила некий документ и он рекомендован к выполнению. А в нём написано, что нельзя дискриминировать беженцев, переселенцев иже с ними понаехавших. Нужно выдавать им документы без каких-либо проверок. И им нужно предоставлять всё тоже самое, что и основному населению. Причём то, что эти понаехавшие не платили налогов, не платили в пенсионный фонд и т.д. неважно, а им положено всё тоже, что и тебе. И нельзя закрывать границы, и нельзя их высылать.

Daniella :
Разве что случится коммунизм и из этого богатства сделают коммуналки, как у нас в 20-х годах?

Всё будет сильно хуже. Потому что конечные цели этого процесса другие.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Мар, 2019. 09:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Мар, 2019. 09:16
Daniella :
Надо снять антиутопию и назвать "Белые беженцы".

1. Никто не будет это финансировать.

2.Если кто-то снимет сам, то "рукописи горят".
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Мар, 2019. 09:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Мар, 2019. 09:27
Кстати, документ называется "Миграционный пакт". Если интересно поищи комментарии на ютубе. Кстати, в одном из роликов Стариков его полностью разобрал и прокомментировал. Если не нравится манера Старикова, то есть и другие комментарии.
phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 27 Мар, 2019. 15:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 27 Мар, 2019. 15:18
Exocat :
Вот совсем недавно ООН выпустила некий документ и он рекомендован к выполнению.

Ну ладно Европа, но почему Россия подписала этот документ, который даже не все евространы подписали?
Exocat :
Кстати, документ называется "Миграционный пакт". Если интересно поищи комментарии на ютубе. Кстати, в одном из роликов Стариков его полностью разобрал и прокомментировал. Если не нравится манера Старикова, то есть и другие комментарии.


Прослушала, нормально говорит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Мар, 2019. 07:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Мар, 2019. 07:42
Daniella :
Ну ладно Европа, но почему Россия подписала этот документ, который даже не все евространы подписали?

Потому что нет Чуркина и ему подобных специалистов. Да и предательства никто не отменял.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Мар, 2019. 08:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Мар, 2019. 08:36
Exocat :
Потому что нет Чуркина и ему подобных специалистов. Да и предательства никто не отменял.

Насчет предательства очень интересно, а Лавров и ВВП ни сном, ни духом? Даже задним числом? То есть, мы в курсе предательства, а они нет? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 8868
Благодарности:
Вам 393
От Вас 530

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Мар, 2019. 09:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Мар, 2019. 09:01
Daniella :
Exocat :
Потому что нет Чуркина и ему подобных специалистов. Да и предательства никто не отменял.

Насчет предательства очень интересно, а Лавров и ВВП ни сном, ни духом? Даже задним числом? То есть, мы в курсе предательства, а они нет? В сомнении


Вот такие по сути экстремистские высказывания - главная проблема нашей страны. Вот ты все документы, законы и т.п., даже касающиеся лично тебя можешь профессионально изучить? Нет. Вот и Лавров с Путиным занимаются лично самыми важными проблемами. У них есть целые аппараты, как министерства, правительство, администрация Президента и ещё куча всего. Вот во всех этих структурах полно и реальных спецов, и идиотов, и безграмотных дебилов, и предателей. Кто готовил к подписанию аналитическую записку мы не знаем. А если подписано, то нужно инициировать изучение, дать задание к написанию новой записки, и ещё неизвестно, каков будет тот человек, который будет готовить такую записку. А заниматься лично этим документом Лавров или Путин будут только тогда, когда это будет горячей проблемой. Они тоже из мяса и костей и не могут охватить необъятное. Я считаю, что конкретно плохо отработал Небензя, это его прямая обязанность. Он пустил этот документ к подписанию.
Нужно понимать, что уровень управленческих кадров у нас достаточно низок по разным причинам, и Путину, Лаврову, Шойгу приходится работать с теми, кто есть. Других нет и не будет. Конкретно это начинаешь понимать, когда у тебя в подчинении человек 500-700 и более. Когда структура, несмотря на твои указания, всё равно живёт своей жизнью. И ты только можешь стратегически заложить принципы её изменения, тактически корректировать это развитие. Потому что революционно всегда получается хуже, ВСЕГДА теряются, часто безвозвратно, те компетенции, которые были созданы, наработаны до того, как ты стал руководителем. А если на каком-то участке компетенций нет и руководитель какое-то время не в курсе, то там ОБЯЗАТЕЛЬНО начинается беспредел.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006