Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В Ницце запустили необычный трамвай

 ❮   1, 2, 3, 4

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Мар, 2019. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Мар, 2019. 09:20
Exocat :
Вот такие по сути экстремистские высказывания - главная проблема нашей страны.

Это ты мои высказывания экстремистскими назвала? В шоке Совсем уже? Запутался
Напомню, что Россия это не Белоруссия, и у нас можно задаваться прямыми вопросами даже по отношению к высшим чинам. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Всё остальное цитировать не буду, но подобное объяснение это детский сад на даче. Гига улыбка Виноват не царь, а бояре, или виноваты не бояре, а холопы. Мы это проходили, и правды там ноль целых, ноль десятых.
А правда скорей в том, что для России подобный документ ничего не значит, ибо кто поедет в страну, где нет пособий? А выгода за его подписание была большая (не знаю, какая, но точно была). Вот и всё, и никакого предательства. Язык Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Мар, 2019. 09:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Мар, 2019. 09:47
Daniella :

Это ты мои высказывания экстремистскими назвала? В шоке Совсем уже? Запутался

проблема не в том, как я назвала, проблема в твоём мышлении, а оно дальше
Daniella :
Виноват не царь, а бояре, или виноваты не бояре, а холопы. Мы это проходили, и правды там ноль целых, ноль десятых.
пока не простирается, и очень у многих оно такое
Daniella :

Напомню, что Россия это не Белоруссия...
А вот это в чистом виде махровейший великодержавный шовинизм, с которым "плохой царь" борется всё своё "царствование", но мелкие клерки и обычные граждане, как только что-то не по ним, так сразу в него ударяются. И это проблема страны, когда граждане хотят для лично себя демократических свобод и ответственности чиновников, а сами чуть-что моментально уходят от демократических устоев.

Daniella :
Всё остальное цитировать не буду, но подобное объяснение это детский сад на даче. Гига улыбка
Конечно не будешь, потому что "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. (Козьма Прутков)".
Daniella :
правда скорей в том, что для России подобный документ ничего не значит, ибо кто поедет в страну, где нет пособий?
Очень слабый аргумент. Страна, в которой нет пособий, на втором-третьем месте в мире по притоку всяческих переселенцев. И не напомнишь, сколько украинцев приехало, как только там началась война? Когда сирийцы поехали в Европу? Главное в потоке переселенцев не пособия, а война на территории их проживания. Может ты гарантируешь, что Средняя Азия точно не взорвётся гражданскими войнами?
Daniella :
А выгода за его подписание была большая (не знаю, какая, но точно была). Вот и всё, и никакого предательства. Язык Гига улыбка
Вот хотелось бы поподробнее про выгоду, очень интересно. Я для информации открыта, возможно чего и не знаю.

А по поводу зачем подписали... вполне могли посчитать, что будущая трактовка этого документа должна быть не такой, какой она сейчас представлена и в Европе, и у нас. Потому что по сути документ достаточно демократический, за мир вр всём мире, как говорится. И если предположить, что беженец будет стараться жить и работать в новой стране в рамках её законодательства, то всё будет хорошо и его не нужно ущемлять. А вот кто приедет и с какой целью, как будет поступать и как с этим бороться, документ не рассматривает. Я вот и думаю, что аналитическая записка, прикрепленная к документу и имела подобное содержание. Поэтому никаких причин для неподписания не было. Второй смысловой ряд чиновником, подготовившим эту записку, не рассматривался по причине несоответствия его должности либо по причине предательства, вредительства, коррупции (назови как хочешь).
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 29 Мар, 2019. 10:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 29 Мар, 2019. 10:00
Далее в формате взаимообвинений и перехода на личности я разговаривать не собираюсь, не мой трамвайчик. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006