Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ёbче, ёbче товарищи!!

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 08:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 08:37
Vadim :
Ребятки, а нам тоже есть что показать!!

Да у нас дофига что есть показать, просто некоторым товарисЧам этого не нать, а чего нать, того у нас немА. По секрету Гига улыбка

Блин, они немножко к моей поездке не успели!!! Плачет Но ... етта значит, будет повод вернуться - красотень! Танцуют всее!! girl_dance Вери Хеппи

А вообще красота-а-а и шикардоз! Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Это круто!!

Воот не могу здесь с тобой не согласиться! Язык Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 09:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 09:36
Nata :
Да у нас дофига что есть показать

Я не про показать.... показать много у кого чё есть... Гига улыбка я про неожиданные и изящные находки-изобретения говорю.. пусть даже маленькие, как изолента..
Покажи-ка мне их.. Подмигивает
Nata :
А вообще красота-а-а и шикардоз!

Офигенно сделали!!! Очень изящно и очень сексапильно... По секрету Здесь, ничего подобного даже нет...
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 10:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 10:54
Vadim :
я про неожиданные и изящные находки-изобретения говорю.. пусть даже маленькие, как изолента..

Значит изящные маленькие находки считаются, а неизящные и большие находки, например, не считаются. А почему?
Vadim :
Покажи-ка мне их..

Вот Белый лебедь, и он по истине прекрасен! Да и сколько у нас такого? Просто у кого на что хватает, это я совершенно без поддёвок, если что. Кто-то заточен на высокую моду ... разные дизайнеры, и прочее.. У нас с этим как-то не особо ... Но мы умеем делать другое, пусть не сильно высоко-гламурно-изящное, но от этого совершенно не менее прекрасное, и возможно даже более значительное. И это вообще не правильно говорить, что вот мол они умеют делать охpененные часы с сумасшедшим дизайном, а мы нет. Ну нет, не умеют. Зато другое умею, и хоть тут ёbче, хоть не ёbче!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 14:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 14:18
Крутотень крутотеньскую показываете вы, ребята! Класс! Класс! Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 14:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 14:39
Нат, вот странно как-то.. я тебе говорю именно про прикладную часть жизни, ту, которая нас со всех сторон окружает, причём сегодняшнюю, а ты мне про самолёт 80-х годов...

Nata :
У нас с этим как-то не особо ...

Вот именно.. а должно быть особо.. поскольку именно по этим шняжкам в целом людьми оценивается комфорт и качество жизни в стране..
Когда вокруг всё коряво, складывается ощущение, что живёшь в корявой стране, а когда всё красивенько и ёbко, то и ощущение, что твоя страна - ух, какая ёbкая страна, и на Европу с завистью не смотрят.. вот мол как люди живут..

Бомбардировщиком, тут людям рот не закрыть..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 14:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 14:54
Vadim :
а ты мне про самолёт 80-х годов...

Ну хорошо, я не разбираюсь в самолётах, но наверняка есть самолёты, которые не просто очень достойные технически, но и внешне. Если я их не знаю, это не значит, что их нет.
Vadim :
я тебе говорю именно про прикладную часть жизни, ту, которая нас со всех сторон окружает

Что меня со всех сторон окружает, изолента? Айфоны и прочая гламурно шикарная "лабуда"? Я не против, что бы у меня были деньги это купить, и мне по большей части всё равно, где они сделаны, если я буду знать, что мы делаем что-то гораздо более масштабное и тоже ценное, ну и пусть, что не такое гламурное.
Vadim :
поскольку именно по этим шняжкам в целом людьми оценивается комфорт и качество жизни в стране..

Я не знаю .. я наверное, какое-то неправильное исключение ... Качество жизни в стране я оцениваю, как Подмосквич-Замкадыш - доступностью и графиком наземного общественного транспорта, его внутренним удобством (автобусы, где я езжу, все наши, и даже с кондеем, мне нравятся), близостью к метро, удобством метро, вагоны сейчас у нас тоже меняют и они тоже наши, и более просторные, тарифами на ЖКХ, размерами пенсий и зарплат, качеством дорог, наличием парков, театров, кинотеатров, да много чем. Мы не умеем делать машины, так может и шут с ними? Столько вбухано денег в ТАЗ, что на них наверное, можно сделать что-нибудь более полезное .. наверное.
Vadim :
Когда вокруг всё коряво, складывается ощущение, что живёшь в корявой стране

У меня нет ощущения, что всё вокруг коряво и я живу в корявой стране!!! Ну нету!!! Вот, да, у меня девчонки, как и ты, считают, что мы живём в корявой стране, а я нет! Имею право заблуждаться!
Vadim :
и на Европу с завистью не смотрят.. вот мол как люди живут..

Если люди и смотрят с завистью на Европу, то в большем случае, это не из-за того, что там есть суперские "шняжки", а считают, что там выше доход и уровень жизни.
Vadim :
Бомбардировщиком, тут людям рот не закрыть..

А ничем не закрыть, ни бомбардировщиками, ни метро, ни мостами, ни тем, как мы развиваемся, ни ЧМ прошедшим, вообще ничем. Не хватает нам именно жизненной шняги, коктейльной трубочки, например, которая будет метко на расстоянии в баре сама клиентам в рот бурду заливать.

А в сущности, я тебя поняла, Вадим, надеюсь, что и мне свою точку зрения худо-бедно донести получилось ... Нет смысла спорить по этому поводу, просто у всех у нас разное мнение, так бывает. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 15:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 15:33
Нат, причём тут уровень зарплат и пенсий??
Я уже писал, что в Ницце треть населения живёт ниже уровня бедности, но никто не мешает этим людям гулять по такой площади



В то время, как центральная площадь Сочи выглядит вот так



В Ницце, среднестатистический почтовый ящик выглядит вот так



А в Сочи - в лучшем случае - вот так



Людям не просто деньги нужны, им важно жить среди достойного дизайна, архитектуры и сервиса, а это бомбардировщиками не заменишь.
И пока мы будем считать что у нас и так всё шоколадно хорошо, что брызгающая вода из-под тротуарной плитки, это нормально, потому что у нас есть Гагарин, то наше пространство будет украшено вот так



и вот так..



А детские площадки будут такими вне зависимости от зарплат и пенсий.



И развитие городов, улиц и уровня качества всего, никогда не начнётся, а от этого всего надо тизбавляться..
Слава богу, сейчас это сдвигается с места, но толкать эти изменения вперёд просто необходимо... а позиция, что и так хорошо - это лучшее, чтобы это остановить и ни к чему не стремиться..

Сейчас показывали пенсионерку в офигенном микрорайоне Москвы, на клёвой скамейке и в рамках выборов мэра волонтёры у неё спрашивают о том, что не так, что плохо - бабуля такая - вот мол лавочка у нас плохая - блин, я бы всю жизнь на такой сидел... но ей не нравится.. и спасибо ей!!! Пусть делают ещё лучше, пусть не расслабляют булки и не думают, что всё и так ништяк и что они чемпионы, тем более, что улучшать есть что - та же ограда вокруг площадки, где бабушкина скамеечка - хорошо что есть, но она имеют довольно убогий рисунок.. епче надо... ёпче... Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 18:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 18:18
Да, это всё ужасно, ты прав, Вадим. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 18:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 18:21
Это типа мне любой ценой нужно признание моей правоты, а остальное - да и крен с ним..
Ну ладно.. побуду больным идиотом, мне не сложно.. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Авг, 2018. 18:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Авг, 2018. 18:27
Vadim :
Это типа мне любой ценой нужно признание моей правоты, а остальное - да и крен с ним..
Ну ладно.. побуду больным идиотом, мне не сложно..

Скажи пожалуйста, что я тебе сделала плохого, ну правда? Я иногда стала по сто раз думать, прежде чем написать, и опять выясняется, что я пишу что-то не то. Я хотела просто пропустить эту тему, подумав о том, что как бы мы уже всё сказали друг другу на эту тему. Но увидев сколько ты написал, подумала, что это просто не вежливо с моей стороны промолчать, потому что получается, что я как будто бы не обратила внимание, не прочитала. Я хотела показать, что я видела твой пост и кое в чём в нём согласна. А оказалось, что я якобы, показала тебя "больным идиотом". Знаешь ... это очень трудно ходить по одной половице, правда.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 4 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006