Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Добежим до фонтана? Пожалуйста! Добежим!

1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 19 Июл, 2018. 22:33     Добежим до фонтана? Пожалуйста! Добежим!
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 19 Июл, 2018. 22:33
Обидно, что об этих абсолютно замечательных ребятах практически никем и ничего не гворится..
Я не знаю им равных..
Есть Ума Турман, которые гениальны, есть Агутин, который тоже совершенно великолепен, но есть и они..
Несравненно живые и неподражаемые!!
Хор имени Нирваны, пусть идёт и курит, а у нас иное зелье..
До фонтана!!
Музыка, как поэзия - это такая редкость..

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Июл, 2018. 11:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Июл, 2018. 11:17
Конкретно эту песню я вечером послушаю. А Мумий Троль мне всегда нравился. Вери Хеппи Просто сейчас я его очень редко слышу, не часто крутят, может от того, что живёт в Лондоне? В сомнении Хотя, это конечно никак меня не оправдывает если что, просто к слову пришлось. Улыбаеться Но я даже и от старых песен удовольствие получаю, юность-молодость. Глазки
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Июл, 2018. 12:08     Re: Добежим до фонтана? Пожалуйста! Добежим!
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Июл, 2018. 12:08
Vadim :
Обидно, что об этих абсолютно замечательных ребятах практически никем и ничего не гворится..

Ты шутишь? В шоке Гига улыбка Эти "ребята" гремели в своё время и зажигали, аккурат на стыке между Агатой и Земфирой, в 1997-1998 году.
Абсолютно обласканные аудиторией.
Морская и Икра подарили им такую инерцию, по которой они лет 10 ещё летели, не создав практически ничего более или менее сопоставимого по качеству и азарту. Большой босс Их все знают и любят. Ага! Лагутенко это такой... гламурный Шнуров, просто у него вместо водки и мата - чёрная икра и Живанши. Подмигивает



Vadim :
Я не знаю им равных..

То есть, в твоей картотеке это группа номер один? В сомнении


Vadim :

Хор имени Нирваны, пусть идёт и курит, а у нас иное зелье..

А на кой ляд противопоставлять? В сомнении У МТ своё обаяние, у Нирваны своё. Ага!


Vadim :
Музыка, как поэзия - это такая редкость..

Кстати, вот эта вещица (которую ты включил) ... она мне что-то очень напомнила. Я думал, думал, и потом БАЦ!! - это же почти группа Мегаполис. Мелодика, размер, интонация, настроение.... Ага! Ага! Ага! Такая разбавленная "Белка и Стрелка". В шоке Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Июл, 2018. 17:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Июл, 2018. 17:46
oblomoff :
Эти "ребята" гремели в своё время и зажигали, аккурат на стыке между Агатой и Земфирой, в 1997-1998 году.

Я не говорю, что их не знают, я говорю, что их забыли.. и что самобе обидно - забыли и прошлое... Улыбаеться
oblomoff :
То есть, в твоей картотеке это группа номер один?

Совсем нет.. Просто я не знаю, кто выдавал бы столь же яркие и образы и умел бы сплетать языком образов цельные и полноценные полотна.
oblomoff :
А на кой ляд противопоставлять?

Я ещё не слишком стар, чтобы спокойно без противопоставлений воспринимать те или иные краски..
Фраза Иоана Богослова: "О, если бы ты был холоден, или горяч! Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих..." - мне очень понятна и близка.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Когда я о чём-то по серьёзному начинаю.. то полутона и политес идут к чёрту... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Июл, 2018. 18:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Июл, 2018. 18:14
Vadim :

Я не говорю, что их не знают, я говорю, что их забыли.. и что самобе обидно - забыли и прошлое... Улыбаеться :

Да как сказать. Смотря кто забыл? По радио они крутятся, где-то выступают, на Ютубе ролики есть. Это просто музыкальное ТВ умерло, ещё лет 10-15 назад, вот и результат.
А постоянно находится в обойме, на протяжении 20 лет... это надо быть либо Роллинг Стоунз, либо Маккартни. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Июл, 2018. 20:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Июл, 2018. 20:01
oblomoff :
Это просто музыкальное ТВ умерло, ещё лет 10-15 назад, вот и результат.

Ну вот я и констатирую, что "об этих абсолютно замечательных ребятах практически никем и ничего не говорится.." - или не так? Улыбаеться
oblomoff :
А постоянно находится в обойме, на протяжении 20 лет... это надо быть либо Роллинг Стоунз, либо Маккартни.

Я не слежу за ними, скорее всего из сегодняшней обоймы они выпали, но такой редкий успех в нашей стране вполне может быть поводом быть чтимыми и уважаемыми сегодня.. Вон и Басков и Лепс и Цескаридзе.. все находят себе место.. а они не новый формат, они просто талантливые.. А Турман, Троль и Z идут мимо, хотя именно их можно назвать теми, кто сказал новое слово...
Обидно и не справедливо.

Кстати, довольно не просто найти записи для долгой дороги.. и Мумики как раз те, кого с удовольствием слушаешь где-то далеко-далеко от места назначения..
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Июл, 2018. 21:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Июл, 2018. 21:49
Vadim :

Ну вот я и констатирую, что "об этих абсолютно замечательных ребятах практически никем и ничего не говорится.." - или не так? Улыбаеться

Сложно сказать. По Первому каналу и по ВГТРК - не говорится, там с музыкой завязали ещё в начале нулевых. MTV вообще подохло после ухода Зосимова, Муз-ТВ агалогично.
Про них говорят на профильных радиостанциях и в соцсетях. Ничего не поделать, сейчас такое время.



Vadim :
Я не слежу за ними, скорее всего из сегодняшней обоймы они выпали

Однако, каждый новый альбом считается событием, да и концерты они собирают приличные.



Vadim :
.. Вон и Басков и Лепс и Цескаридзе.. все находят себе место..

У них есть "подпитка" из вне. Одного фанатизма в работе мало.


Vadim :
Кстати, довольно не просто найти записи для долгой дороги.. и Мумики как раз те, кого с удовольствием слушаешь где-то далеко-далеко от места назначения..

У меня в чейнджере есть Морская. Вери Хеппи Иногда врубаю. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Июл, 2018. 21:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Июл, 2018. 21:42
oblomoff :
Про них говорят на профильных радиостанциях и в соцсетях

Это где? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :

Однако, каждый новый альбом считается событием, да и концерты они собирают приличные.

Дай-то бог... я за ними не наблюдаю, но про Цескаридзе и Баскова слвшу, а про них и Z - нет..
oblomoff :
У них есть "подпитка" из вне. Одного фанатизма в работе мало.

А кто эта подпитка? Что им нравится? Почему у них, а не у тебя или не у меня?
oblomoff :
У меня в чейнджере есть Морская

Со снежных гор по сложным, скалистым серпантинам под неё чудно ехать!!! .Пляж Пляж Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Июл, 2018. 20:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Июл, 2018. 20:03
Vadim :

Это где? В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ну как где? Зайди в Фэйсбук, или ВКонтакт, там полно сообществ МТ. Ага!



Vadim :
но про Цескаридзе и Баскова слвшу, а про них и Z - нет..

Ок, поставим вопрос по другому: А про кого из остальной когорты живых музыкантов ты слышишь ещё? Попсу и друзей Малахова в расчёт не берём. Подмигивает
Z не слышно, потому что человек по натуре закрытый достаточно, тем более она своё "отзвездила" на стыке конца 90-х начала 00-х, подустала. Повзрослела. В сомнении Перешла в разряд почти культовых фигур. Она и несоизмеримо глубже Баскова.

Vadim :

А кто эта подпитка?

Медийная мэйнстримовая подпитка. Пока рекламодатели платят и им выгодно - Басков и дальше будет ходить на всевозможные ток-шоу, играть образ туповатого и педиковатого нарцисса. Если завтра случится революция в мире музыки, и "выстрелит" очередной гений... (вставь любую знаковую фамилию из мира музыки второй половины ХХ века), то Коля пойдёт работать на канал Ностальгия Гига улыбка

Хотя нельзя не отметить, что сейчас всё стремительно ушло в интернет. Ловить по Первому каналу что-то новое (не только музыку) но сами проекты - уже невозможно. В сомнении Где-то ушёл этот момент.
Наверно оно и к лучшему.


Vadim :
Со снежных гор по сложным, скалистым серпантинам под неё чудно ехать!!! .Пляж Пляж Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ты поаккуратнее, там жесть вполне себе скоростные вещицы на этом альбоме. В шоке Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 23 Июл, 2018. 21:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 23 Июл, 2018. 21:49
oblomoff :
Ну как где? Зайди в Фэйсбук, или ВКонтакт, там полно сообществ МТ

Вот, зашёл в Фейсбук.. Стою ровно, вижу фоточки кошечек, собачек и цветочков... Ничего как не видел так и не вижу.. Подмигивает
Что я делаю не так?))
oblomoff :
А про кого из остальной когорты живых музыкантов ты слышишь ещё?

Я слышу про Турман - потрясающие ребята..
Отличнейшая передача была "Последний герой", о которой я целую тему хотел открыть.. и которую пересматриваю с благоговением и благодарностью..

phpBB [media]


Клип Последнего богатыря, презентации, конкурсы.. мультфильмы..

У Z - передача с Ургантом.. с Познером..

А вот про Мумиев - ничего.. Полное забвение..
oblomoff :
Если завтра случится революция в мире музыки, и "выстрелит" очередной гений... (вставь любую знаковую фамилию из мира музыки второй половины ХХ века), то Коля пойдёт работать на канал Ностальгия

"Гении" сегодня есть в Ю Корее и никто в Европе про них типа даже не знает.. а Коля до смерти типа не узнает..
Гении сегодня не рулят.
oblomoff :
Ты поаккуратнее, там жесть вполне себе скоростные вещицы на этом альбоме.

Забыл досказать: Ночью, со снежных гор по сложным, скалистым серпантинам под неё чудно ехать!!!

Вот ночью, скажу честно - бздливо по таким заброшенным чёрным дорогам катать.. и тут нужно что то, что приободрит...
Мумий - приободряет страшно!!
Слетаешь, как снежинка пушистая и оказавшись среди цивилизации, благодаришь его за чумовую поддержку!! Подмигивает Класс! Класс! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 1 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006