Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Добежим до фонтана? Пожалуйста! Добежим!

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Июл, 2018. 09:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Июл, 2018. 09:32
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Июл, 2018. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Июл, 2018. 09:50
Vadim :

Вот, зашёл в Фейсбук.. Стою ровно, вижу фоточки кошечек, собачек и цветочков... Ничего как не видел так и не вижу.. Подмигивает
Что я делаю не так?))

Дак, надо забить в поиск: Мумий Тролль. В шоке Большой босс


Vadim :
Я слышу про Турман - потрясающие ребята..

Ребята наверно... действительно талантливые, но музыка, которую они играют - это (на мой субъективный вкус) голимый отстой. Стесняеться Два тракториста из Нижнего... Плачет
Но, коль, они... ещё со времён Ночного Дозора остаются на плаву, значит это кому-то нужно. Ага!

Vadim :

Клип Последнего богатыря, презентации, конкурсы.. мультфильмы..

Ещё реклама Мегафона. Гига улыбка Язык
phpBB [media]


Vadim :
У Z - передача с Ургантом.. с Познером..

И Дудю отказала, сославшись на то, что она не даёт интервью.
Такое тоже бывает. Улыбаеться В сомнении
Человеку хочется отрешённости от мира. Это нормально.


Vadim :
А вот про Мумиев - ничего.. Полное забвение..

Ну, это ты загнул... В сомнении Забвение - это у Васи Шумова. Вот уж чел гремел в конце 80-х, а потом внезапно растворился, то ли где-то Измайлово, то ли в Скид Роу. По секрету



Vadim :

"Гении" сегодня есть в Ю Корее и никто в Европе про них типа даже не знает.. .

Я тя умаляю! Твой то парень знает? Ага! Думаешь он один такой? Твиттер открой, там полно корейских фанатов из Европы, Штатов, России... Большой босс


Vadim :
Забыл досказать: Ночью, со снежных гор по сложным, скалистым серпантинам под неё чудно ехать!!!

Ты ещё и ночью катаешься? В шоке Плачет Laughing

Vadim :
Вот ночью, скажу честно - бздливо по таким заброшенным чёрным дорогам катать.. и тут нужно что то, что приободрит...
Мумий - приободряет страшно!!
Слетаешь, как снежинка пушистая и оказавшись среди цивилизации, благодаришь его за чумовую поддержку!! Подмигивает Класс! Класс! Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться

Хлопает Блин! Это же круто!!! И часто ты так промышляешь? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Июл, 2018. 10:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Июл, 2018. 10:08
Они этот альбом записывали в Лондоне кажется...? В сомнении в 1996 или в 1997 году, и Клас Корнелиус очень высоко отзывался о МТ, он считал, что это реально большая находка для Запада, в контексте российской музыки. В сомнении
Он правда ничерта не понял из текстов, но ему нравилось. Гига улыбка
Ещё он мутил с ними в Копенгагене в самом конце 90-х. Там были какие-то концерты...

Мне очень нравится ритм-секция тут. :ghz1: абсолютно мясная тема! :mebero: :rul: Тебе bonne :drag8: Парная телятина! Плачет
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Июл, 2018. 10:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Июл, 2018. 10:13
Кстати, клип... вообще бешеный. По тем временам - что-то невероятное!
Этому клипу больше 20 лет, но он дико смотрибелен и сегодня. Njamnjam
Насколько я помню, то все музыканты здесь (кроме Ильи) из группы Свинцовый Туман. Группа, которая была тоже достаточно модной в те времена, но не смогла преодолеть медные трубы и благополучно скончалась. Shiza_boy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Июл, 2018. 22:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Июл, 2018. 22:54
oblomoff :
Ребята наверно... действительно талантливые, но музыка, которую они играют - это (на мой субъективный вкус) голимый отстой

Это не просто музыка, не просто ум-ца- драйв, это Поэзия в музыке.
По сути, Вовка Кристовский - это единственный наследник потрясающего Серебряного века.. Ты наверное ещё мал для этого.. Подмигивает Улыбаеться
oblomoff :
Но, коль, они... ещё со времён Ночного Дозора остаются на плаву, значит это кому-то нужно.

Хepня в том, что кроме Просковьи из подмосковьи, никому ниxpена ничего не нужно, потому что наши люди относятся к музыке, как к развлекухе и веселухе разного уровня, и это трагедия.
oblomoff :
Ещё реклама Мегафона

Да ради бога! Людям нужно жить и зарабатывать. Если страна не платит за высокую лирику и поэзию, значит нужно рекламировать макароны.
Худо было бы, если кроме этого они бы ничего не могли делать... а они делают.. да так,
oblomoff :
Два тракториста из Нижнего...

Ты груб, несправедлив и даже.. я бы сказал... хамоват.. они в музыке с детства.. а ты грубишь..
Но даже если бы это было не так, то какое это имеет значение, когда есть такой **** результат ?

oblomoff :
Я тя умаляю! Твой то парень знает? Ага! Думаешь он один такой?

Парень не знает, знает дочка.. Только я не к тому. По факту, они стадионы собирают, но ты говоришь что "Если завтра случится революция в мире музыки, и "выстрелит" очередной гений... (вставь любую знаковую фамилию из мира музыки второй половины ХХ века), то Коля пойдёт работать на канал Ностальгия"
Я говорю, что "гении" стреляют, собирают стадионы и сводят с ума молодёжь, но Коля сидит на месте, а в магазинах Европы ты не купишь ни единого диска этих "гениев", как не услышишь по еврорадио ни единой их песни.. и Коля будет сидеть на своём месте и не пойдёт работать на канал Ностальгия.. Пардон

oblomoff :
Ты ещё и ночью катаешься?

Ну а зачем день терять? Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
И часто ты так промышляешь?

Ну.. ни раз, ни два и не три.. Зима, она долгая.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Июл, 2018. 10:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Июл, 2018. 10:23
Vadim :
Это не просто музыка, не просто ум-ца- драйв, это Поэзия в музыке.

Так уж и поэзия? В сомнении Песня "Ума Турман", или как её там..."Я так ждала тебя Вова" - никакого отношения к Серебряному веку не имеет. Нарочито выпиленное лобзиком. В сомнении Полустёб ради стёба. В сомнении


Vadim :
Ты наверное ещё мал для этого.. Подмигивает Улыбаеться

Ну, всему своё время. Ага! Если доживу, дорасту, осмыслю, то.... так тому и быть, признаю величие Вовки. По секрету Гига улыбка



Vadim :
Хepня в том, что кроме Просковьи из подмосковьи, никому ниxpена ничего не нужно, потому что наши люди относятся к музыке, как к развлекухе и веселухе разного уровня, и это трагедия.

Да, вот тут ты прав. Как так случилось, что музыка (в широком смысле) превратилась в дополнение к салатику оливье? В сомнении Трагедия, в каком-то смысле, безусловно.




Vadim :
Да ради бога! Людям нужно жить и зарабатывать. .

Ты так забористо и пошагово всё растолковал, как будто я типа... против этой рекламы. Laughing
Да ради Бога. Это часть профессии. Концерты, реклама, шоу, и прочее... Ага!


Vadim :
Если страна не платит за высокую лирику и поэзию, значит нужно рекламировать макароны. ...

Страна или люди, которые ходят/не ходят на концерты? В сомнении Вот тут надо бы поточнее с формулировками. В сомнении Страна вообще ничего никому не должна. Страна это такое дело... это как момент рождения и смерти. Здесь и сейчас. Самостоятельно. В сомнении В сомнении



Vadim :
Ты груб, несправедлив и даже.. я бы сказал... хамоват.. они в музыке с детства.. а ты грубишь..

А в чём грубость? Ребята из Нижнего Новгорода. Город провинциальный, с музыкальной точки зрения бесконечно ничем не примечателен, там не было ничего даже при советской власти, ни рок-клубов, ни реальных групп типа Кино, Алисы, Наутилуса..., ничего. Ноль. Зеро.
Это просто констатация. В сомнении Я бывал там. Достаточно тоскливое место, как и Владимир, как и Ковров, как и Суздаль. Города наверно по своему славные, но... меня не впечатлили. В сомнении


Vadim :
Но даже если бы это было не так, то какое это имеет значение, когда есть такой <span>****</span> результат ?

Ну да, если есть результат (а он несомненно есть) то тут ты прав. Ага!



Vadim :

Я говорю, что "гении" стреляют, собирают стадионы и сводят с ума молодёжь, но Коля сидит на месте, а в магазинах Европы ты не купишь ни единого диска этих "гениев", как не услышишь по еврорадио ни единой их песни.. и Коля будет сидеть на своём месте и не пойдёт работать на канал Ностальгия.. Пардон

Поясни... Гига улыбка Чёт я не догнал твою мыслю. У тебя претензия к ... так сказать вообще, в широком смысле? В сомнении К тому как в мире распространяется музыка? Или что?... В шоке


Vadim :

Ну.. ни раз, ни два и не три.. Зима, она долгая.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Где? В Сёр-Буль-Дазюре? Плачет Laughing Какая там зима? Э-э-э...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 25 Июл, 2018. 19:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 25 Июл, 2018. 19:29
oblomoff :
Песня "Ума Турман", или как её там..."Я так ждала тебя Вова"

Мля.. есть Вова, есть не Вова, не вредничай, а то балбесом обзывать буду!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Как так случилось, что музыка (в широком смысле) превратилась в дополнение к салатику оливье? В сомнении Трагедия, в каком-то смысле, безусловно.

Жуткое переформатирование человечества..
И я не пойму, что вначале - музыканты исписалиь ли, жизнь без содержания стала, или население планеты на всё забило..
Мне кажется, что доступность информации во многом виновата.
Искусство - это дверь для проникновения в Тайну.. Тайна должна быть.
А сегодня какие тайны? Цвет трусов любой Мадонны узнать можно, вот и разухабился цинизм... а цинизму поэзия не нужна, он скажет тебе - чё ты мне паришь?
oblomoff :
У тебя претензия к ... так сказать вообще, в широком смысле? В сомнении К тому как в мире распространяется музыка? Или что?...

Сегодня что Руперт Мердок, прикажет, то в мире слушать и будут.. и никакие гении эту стену не сломят.
Очень печально всё это..
oblomoff :
Какая там зима? Э-э-э...

Да хорошая там зима.. красивая и скользкая... Язык По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



20180110_101601.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Июл, 2018. 00:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Июл, 2018. 00:14
Vadim :

Мля.. есть Вова, есть не Вова, не вредничай, а то балбесом обзывать буду!! Гига улыбка Гига улыбка

Бро, люблю когда твоя тележка колёсной пары находится в норме. Класс!



Vadim :
Жуткое переформатирование человечества.. .

Припоминаю этот отсчёт года с 1997-го...., когда интернет широко шагнул в жись. В сомнении Улыбаеться
Тогда до **** трясучки было раздобыть какую-нибудь запись, редкую, и слушать её ночами... :kuziacomp: и это казалось чем-то невероятным. :mauridia:
А теперь каждая залупа онлайн. В сомнении Оля Бузова, или там... ещё кто-то. В сомнении



Vadim :
Сегодня что Руперт Мердок, прикажет, то в мире слушать и будут..

Но нас-то это не касается! Пляж Мы с тобой два старых ****... лучше винил Depeche Mode откроем :crigon4: Олдскул, едрёнамать! Гига улыбка



Vadim :
Да хорошая там зима.. красивая и скользкая... Язык По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

А это где? Вот... тот самый Боль-Сюр-Мер? В сомнении В сомнении
Ну что это за зима? Слегка снежка насыпало....
А какая погода? Какой там метео-уровень? Улыбаеться В сомнении В сомнении

****...! Хорошо на форуме!!! Look down Крутая деваха Родненький! 10 лет мы тут перетираем. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Июл, 2018. 00:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Июл, 2018. 00:18
10 лет - это школа! В сомнении Улыбаеться
Мы от первоклашки дошли до выпускника в 11 классе.... Плачет
****! В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 26 Июл, 2018. 22:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 26 Июл, 2018. 22:54
oblomoff :
Припоминаю этот отсчёт года с 1997-го...., когда интернет широко шагнул в жись.

В 97-м музыка ещё была вожделенным таинством..
Но что-то такое в воздухе уже начинало невнятно маячить правда совершенно даже без мысли о чём-то плохом...
oblomoff :
трясучки было раздобыть какую-нибудь запись, редкую, и слушать её ночами...

Воооо... это оно самое.. ночью... наедине с Космосом..
oblomoff :
Но нас-то это не касается! Пляж Мы с тобой два старых ****... лучше винил Depeche Mode откроем

Ой, родной... нас это не касается, если мы согласны сидеть в старой, пропёрженной консервной банке.. Одно старьё.. Новое-то уже практически не появляется на свет..
Пичалька ётить..
oblomoff :
А это где? Вот... тот самый Боль-Сюр-Мер?

Чуть повыше.. откуда/куда я зимой по ночам и дням катаюсь.... в том числе и под Мумия...
oblomoff :
Ну что это за зима? Слегка снежка насыпало....

Я тебе не про зиму лютую толкую, а про то, что там красиво и туда есть смысл кататься.. зимой... до апреля, пока всё не растает... Подмигивает Гига улыбка
oblomoff :
Мы от первоклашки дошли до выпускника в 11 классе....

Нда чувствование слов друг друга на уровне кожных ощущений.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006