Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Вайкуле:"Артисты, как дети, не понимают, что происходит

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Авг, 2018. 02:58     Вайкуле:"Артисты, как дети, не понимают, что происходит
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Авг, 2018. 02:58
Перед концертом в Одессе артистка сказала, что не поедет в республику Крым какой бы гонорар ей не предложили.

«Нам, европейцам, ездить в Крым запрещено», - добавила Вайкуле.

Одновременно Лайма Вайкуле выступила против всякого рода чёрных списков, заявив, что «артисты — это дети, которые чёрт-те что могут выкинуть».

«Нельзя трогать детей и артистов. Они неадекватно всё воспринимают. И этих детей в какие-то списки… Они если и попали куда-то, то только потому, что не понимают, что происходит», — подытожила Вайкуле.

Артистов, которые выступают в Крыму, вносят в скандальную базу данных «Миротворец», и им запрещают въезд на Украину. (С)




Мне показалось, или в "нам, европейцам" есть какой-то шовинизм? Гига улыбка Люди так мечтали вырваться из СССР к счастливой европейской жизни, что теперь фраза "мы, европейцы" воспринимается, как "мы, попавшие в мировую элиту". Гига улыбка Ни французам, ни итальянцам, не помню, кто ещё успел побывать в Крыму ничто не помешало, но Лайма Вайкуле, по-ходу, решила показать, что она гораздо больше "европейка", чем они. По секрету Гига улыбка Блин, и я не знаю, чего я так завелась. Стесняеться Просто ... вот обидно мне! И за наших артистов тоже ... Если бы наши "неадекватные" (С) артисты "не понимающие, что происходит" (С) не приезжали бы на "Рандеву у Лаймы" в Юрмалу, то не думаю, то думаю, это шоу не имело бы и 90% популярности от того, что оно имеет сейчас, а следовательно и финансов от него. Это во первых.

Во-вторых ... вот как-то всё больше обидно за нашу "интеллигенцию" условно говоря, которая собой представляет наших артистов ... просто ... к моему сожалению, большинству из них действительно всё равно, и они не станут жертвовать своей весело проведённой тусовкой на берегу балтийского моря, ради каких-то принципов и взглядов на жизнь .... проще их вовсе не иметь.

Ну и в-третьих ... как-то я не согласна с тем, что, например, Юлия Чичерина "неадекватно всё воспринимает, и если и попала куда-то, то только потому, что не понимает, что происходит" (С). По мне, так она понимает точно поболее многих, в том числе и Вайкуле, да и других и наших и не наших артистов, да и не артистов тоже. Потому, что она видела то, о чём говорит, пишет, поёт, и показывает фотографии.

У Юлии Чичереной совершенно замечательный инстаграмм. В нём очень много живого и настоящего. Её отношение с миром и природой у меня вызывают восторг. Иногда когда хочется передохнуть на работе, я могу открыть её инстаграмм и получить заряд позитива от её фотографий, где полная гармония и целостность её с природой, и неиспорченная, неотретушированная, какая-то очень настоящая красота.

А это "ничего не понимающая и неадекватно воспринимающая Юлия Чичерина" вместе с Ланой Павловой, со вдовой Моторолы и их детьми ... А это там, о чём Лайма Вайкуле и тьма наших артистов и не только артистов просто не хотят ничего знать, так спокойнее.

Если была излишне резка и категорична, прошу прощение, как-то неожиданно накипело.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 12 Авг, 2018. 07:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 12 Авг, 2018. 07:20
После того, как Лолита огребла, терь боццо оне.

А фраза "нам, европейцам" - говорит о многом. Знала бы она, что европейцы их за своих и не думают принимать, как и Румынию, Венгрию и проч. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Авг, 2018. 04:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Авг, 2018. 04:11
Nata :
Ну и в-третьих ... как-то я не согласна с тем, что, например, Юлия Чичерина "неадекватно всё воспринимает, и если и попала куда-то, то только потому, что не понимает, что происходит" (С). По мне, так она понимает точно поболее многих, в том числе и Вайкуле, да и других и наших и не наших артистов, да и не артистов тоже. Потому, что она видела то, о чём говорит, пишет, поёт, и показывает фотографии.

Знаешь, вот этой фразой ты показала как нельзя наглядней всю глупость этой заигравшейся куклы, по имени Лайма.
Хорошо было бы этой европейке в Европе свои концерты проводить и на фестиваль свой звать европейских звёзд.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Авг, 2018. 08:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Авг, 2018. 08:30
Nata :
Мне показалось, или в "нам, европейцам" есть какой-то шовинизм?

Не показалось, всё так и есть. Лайма всегда была очень практичной, приземленной и хитрой. Видимо она это говорила исключительно для украинской аудитории, чтобы не особенно это выходило на российскую. Однако может, если поехала выступать в Одессу, то значит уже никому не нужна в более денежных местах?
Nata :
Если была излишне резка и категорична, прошу прощение, как-то неожиданно накипело.

Нет, ты всё верно сделала, что написала.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Авг, 2018. 09:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Авг, 2018. 09:54
Vadim :
Знаешь, вот этой фразой ты показала как нельзя наглядней всю глупость этой заигравшейся куклы, по имени Лайма.

Для меня вот это даже вторичный вопрос. В сомнении Ну её глупость. В сомнении Просто меня удивляет наша "интеллигенция" звёздная и не очень. Тот же актёр Анатолий Пашинин, который сейчас участвует в АТО и говорит о России мягко говоря совсем не лестно, говорит, что ему до сих пор от российских режиссёров приходят сценарии для участия в фильмах. Для меня этот факт непостижим. В сомнении Как собственно и то, что когда Прибалтика отказала некоторым нашим артистам во въезде, в ту же Юрмалу на наш же фестиваль "Новой волны", людям, которые не являются никакими экстремистами, а просто за их точку зрения, другая часть их коллег благополучно продолжала и продолжает ездить, обеспечивая рейтинги и сборы, например, программе "Рандеву". От них же не требовалось никаких жертв, по сути ... Не думаю, что они реально там даже зарабатывали, какие-то баснословные деньги... Они просто не хотели и не хотят отказываться от тусни... Иногда думаю .. вот не дай Бог война ... они же все как один стану модным нынче словом "пацифисты" и свалят куда подальше, наплевав на всех и на всё.
Позиция тех же из "Океана Эльзы", она .. честнее что ли. Да, они ненавидят нас, они поддерживают АТО, но они и не ездят с концертами в Россию, на наши корпоративы. А с Вайкуле всё как-то ... меленько и подленько что ли ... в Крым ни за какие деньги и она рада и счастлива, что распался Союз, но в тоже время, вовсе не гнушается концертами и деньгами "сепаратистов" в той стране, которая по мнению запада незаконно аннексировала Крым, и которая захватила и поработила её гордую маленькую страну.
Exocat :
Видимо она это говорила исключительно для украинской аудитории, чтобы не особенно это выходило на российскую.

Да, но просто понятно же дело, что такое не осталось бы незамеченным и не растиражировано, причём с обоих сторон. В сомнении Думаю, человек знал на что шёл.

Exocat :
Однако может, если поехала выступать в Одессу, то значит уже никому не нужна в более денежных местах?

Не знаю ... Мне кажется, с заработками артистов на Украине сейчас явная напряжёнка ... У нас-то всё равно это легче и проще, как мне кажется.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Авг, 2018. 10:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Авг, 2018. 10:00
Nata :
Не знаю ... Мне кажется, с заработками артистов на Украине сейчас явная напряжёнка ... У нас-то всё равно это легче и проще, как мне кажется.

От того-то и оно. Но раз она туда поехала за маленькими деньгами, значит больших не может уже нигде заработать...
Или может говорила потому, что ей конкретно заплатили за этот спич? Так тоже бывает.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Авг, 2018. 10:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Авг, 2018. 10:06
Exocat :
От того-то и оно. Но раз она туда поехала за маленькими деньгами, значит больших не может уже нигде заработать...

Ну мало ли ..может её концерт какой-нибудь аллегарх проплатил, типа как Александр Сусленский у Максаковой. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 13 Авг, 2018. 10:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 13 Авг, 2018. 10:10
Nata :
Exocat :
От того-то и оно. Но раз она туда поехала за маленькими деньгами, значит больших не может уже нигде заработать...

Ну мало ли ..может её концерт какой-нибудь аллегарх проплатил, типа как Александр Сусленский у Максаковой. В сомнении

Ну, то есть реально оплатил этот её русофобский выпад, аконцерт только прикрытие? Ну да, это возможно.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Авг, 2018. 19:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Авг, 2018. 19:28
Кстати, вот цитата Соловьёва по этому поводу:

"Лайма замечательная певица, которая на протяжении долгого периода времени радует миллионы людей, проживающих на территории бывшего Советского Союза. Мы совершенно напрасно ждем от певцов и певиц того, чтобы они были образцом политкорректности либо придерживались определенных политических воззрений. Есть такая замечательная фраза: нравится картина — не знакомься с художником.
Конечно, она находится под определенным как эмоциональным, так и политическим прессом той страны, в которой живет, и тех людей, которые ее окружают. Громкие политические заявления могут лишить Вайкуле возможности петь для ее поклонников в странах бывшего СССР. Мне кажется, стоит поберечь память о нашем общем прошлом и не ставить людей в такую сложную ситуацию". (С)


Вот .. лично я может и скорее всего не была бы такой категоричной касаемо её слов, если бы она не сказала их на Украине, да ещё и в Одессе ... особенно в Одессе..

От неё вообще кто-то ждал каких-то заявлений? И не громкое ли политическое заявление то, что сказала она в Одессе? Или громкое, читай скандальное заявление, это только когда сказать что-то пусть не хорошее или хотя бы нейтральное о России?

Если бы она это сказала в Сочи, скажем, где она собирается выступать, это было бы во всяком случае честнее. А так ... не понимаю, почему ждать по отношению к стране, где ты выступаешь и зарабатываешь деньги пусть не любви, но хотя бы элементарного уважения, это что-то за гранью понимания и ожидания от творческих певческих и играющих натур с тонкой душевной организацией..
А чёйта?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 16 Авг, 2018. 20:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 16 Авг, 2018. 20:17
Nata :
нравится картина — не знакомься с художником.

Фраза хороша, если художник сам со знакомством к тебе не лезет... А она полезла... Я бы рад этого не знать, да невозможно... И она это знала. А коль знала, то пусть отвечает за то что сделала.
Она, как и Макар имеют право иметь свою позицию, а я имею такое же право иметь позицию за их позицию...
Всё честно.. Подмигивает
Nata :
да ещё и в Одессе ... особенно в Одессе..

Если бы и вправду была такая больная справедливостью, то не смогла бы не сказать о трагедии 2-го мая..
Но это она не заметила..обошла.. заметила другое...
А значит...
А значит - Досвидос!
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006